Мюллер: "Усик будет послабее моего спарринг-партнера Вестхайзена"

22 августа 2015, 17:41
Джонни Мюллер (19-4-2, 13 КО) преисполнен уверенности накануне поединка с Александром Усиком (7-0, 7 КО).
Мюллер: "Усик будет послабее моего спарринг-партнера Вестхайзена" Джонни Мюллер  (19-4-2, 13 КО) преисполнен уверенности накануне поединка с Александром...
Джонни Мюллер, sport.bigmir.net
Бой за принадлежащий украинцу титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе состоится 29 августа в Киеве. Южноафриканский претендент уверен в собственных силах. 

"Я усердно работал, готовился к этому бою. Мне нужен этот пояс, а Усик находится на моем пути. Я тренируюсь не для того, чтобы потом проигрывать, - заявил Мюллер. - Усик леваша, он похож на моего соотечественника Томаса Вестхайзена, с которым я спарринговал перед предстоящим боем. Но Томас быстрее Усика, да и бьет на порядок мощнее".

Наибольшим достиженим Мюллера является победа над поляком Матеушем Мастернаком, справедливость которой, впрочем, вызывает немало нареканий. 
Источник: XSPORT
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
alex52, iSport.ua
alex52
29 августа, 22:06
Павлос ЧУТЬ не отправил, это все-же НЕ отправил) А что касается профи. Ну ,а что , разве часто боксеры сразу на чемпов выходят ( Ломаченко не в счет, он вообще уникум))? Его обещают вывести на чемпионский бой раньше 12го боя, а это достаточно быстро, по сути рекорд со времен Холифилда (по тяжам).Да и титул интерконти он достаточно быстро взял.Я , конечно, не эксперт далеко, но в Сашке вижу огромный потенциал и верю в его большое будущее)Кстати, Меджидов лучший боксер 11го года по версии AIBA, это ведь тоже что-то значит. так с этого и надо набирать ) что он не уникум как ты и сам написал, чтобы сразу выходить на чемпов ) но мешками забрасывать тоже не правильно, хотя бы из топ 3-10 выкинуть кого то,а то так и привыкнуть можно)
Павлос, iSport.ua
Павлос
28 августа, 18:09
alex52 тот румын который его в ногдаун чуть не отправил, единственный не мешок был),остальные все ели по рингу ходили,(меджидов более менее),мешки закончатся только тогда,когда он с чемпами встретитcя,не спорю что в всб мешков было меньше, чем щас в профи,но так его ведут ибо усик не тот боксер, котрого сразу на чемпов можно кидать,как он сам говорит ему нужен опыт )) ЧУТЬ не отправил, это все-же НЕ отправил) А что касается профи. Ну ,а что , разве часто боксеры сразу на чемпов выходят ( Ломаченко не в счет, он вообще уникум))? Его обещают вывести на чемпионский бой раньше 12го боя, а это достаточно быстро, по сути рекорд со времен Холифилда (по тяжам).Да и титул интерконти он достаточно быстро взял.Я , конечно, не эксперт далеко, но в Сашке вижу огромный потенциал и верю в его большое будущее)Кстати, Меджидов лучший боксер 11го года по версии AIBA, это ведь тоже что-то значит.
alex52, iSport.ua
alex52
26 августа, 19:11
Павлос А Меджидов? Его мешком уж никак нельзя назвать, а Усик его уделал в пух и прах. Нистор побеждал Руссо, тоже далеко не мешка. Так что оппозиция в ВСБ у Сашки норм была. За исключением Брехлина, наверное. тот румын который его в ногдаун чуть не отправил, единственный не мешок был),остальные все ели по рингу ходили,(меджидов более менее),мешки закончатся только тогда,когда он с чемпами встретитcя,не спорю что в всб мешков было меньше, чем щас в профи,но так его ведут ибо усик не тот боксер, котрого сразу на чемпов можно кидать,как он сам говорит ему нужен опыт ))
Павлос, iSport.ua
Павлос
26 августа, 16:24
alex52кто смотрел всб может усомниться в усике как в чемпионе,на мешках он набивается,а на чемпах он еще не висел имхо давать прогонозы о его силе рано А Меджидов? Его мешком уж никак нельзя назвать, а Усик его уделал в пух и прах. Нистор побеждал Руссо, тоже далеко не мешка. Так что оппозиция в ВСБ у Сашки норм была. За исключением Брехлина, наверное.
alex52, iSport.ua
alex52
24 августа, 19:50
kубиноукраинец Судя по скорости твоих ответов, ты тут днюешь и ночуешь, как типичная школота айспорта)

п.с.: Смотрю, больше одного лайка сам себе поставить не можешь... скажи печалька? Ведь стадный инстинкт то давит, а?
судя по скорости моих ответов ты тупой сказочный дебил,раз сразу не отвечаешь ,шкеришься как санина,а потом вылазишь и в обратку пускаешься аля тугодум 7 б класса ))), а судя по онлайну, я тут больше 5 мин не бываю бгг ))
alex52, iSport.ua
alex52
24 августа, 19:46
kубиноукраинец Судя по скорости твоих ответов, ты тут днюешь и ночуешь, как типичная школота айспорта)

п.с.: Смотрю, больше одного лайка сам себе поставить не можешь... скажи печалька? Ведь стадный инстинкт то давит, а?
канеш не могу, раз ты их мне ставишь )),печалька сказал )) по плачь еще девочка))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
24 августа, 12:38
kубиноукраинец "очередной сказочный алёша" - очень перекликается с ватным троллёнком ;)))alex52 ты не ток перекликаешься, ты еще и отзываешься))) с чем тебя и гц Судя по скорости твоих ответов, ты тут днюешь и ночуешь, как типичная школота айспорта)

п.с.: Смотрю, больше одного лайка сам себе поставить не можешь... скажи печалька? Ведь стадный инстинкт то давит, а?
alex52, iSport.ua
alex52
24 августа, 10:48
kубиноукраинец "очередной сказочный алёша" - очень перекликается с ватным троллёнком ;))) ты не ток перекликаешься, ты еще и отзываешься))) с чем тебя и гц
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
24 августа, 10:36
alex52 бгг сам, предложил, сам сьехал)) малорик,а где я мюллера упомянул ?) очередной сказочный алеша в стиле сам дурачек,ты читать научись для начала,а потом уже ставить не забудь ся лайкнуть autust "очередной сказочный алёша" - очень перекликается с ватным троллёнком ;)))
alex52, iSport.ua
alex52
23 августа, 20:41
kубиноукраинец За своё счёт я даромедов не содержу. Иди ставь за счёт родителей, если своих денег нету.
Я бы на Мюллера и ломаного гроша не поставил.
А вот на то, что у Сани через год будет пояс - поставлю спокойно.
А ты просто треплешься, аки троллёнок ватный, не более.
бгг сам, предложил, сам сьехал)) малорик,а где я мюллера упомянул ?) очередной сказочный алеша в стиле сам дурачек,ты читать научись для начала,а потом уже ставить не забудь ся лайкнуть autust
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
23 августа, 20:28
kубиноукраинец пойди и поставь на Мюллера ;)alex52 за твой счет на кого угодно),кстате тот мешок вроде венгр был какойто уже забыл, как его звали, но точно не мюллер ) За своё счёт я даромедов не содержу. Иди ставь за счёт родителей, если своих денег нету.
Я бы на Мюллера и ломаного гроша не поставил.
А вот на то, что у Сани через год будет пояс - поставлю спокойно.
А ты просто треплешься, аки троллёнок ватный, не более.
alex52, iSport.ua
alex52
23 августа, 20:27
kубиноукраинец пойди и поставь на Мюллера ;)alex52 за твой счет на кого угодно),кстате тот мешок вроде венгр был какойто уже забыл, как его звали, но точно не мюллер )august вчи граматику, москалику тут тебе не школа школярик )), а туда ты сходишь через 8 дней)) к москалику своему ))
august, iSport.ua
august
23 августа, 19:28
kубиноукраинец пойди и поставь на Мюллера ;)alex52 за твой счет на кого угодно),кстате тот мешок вроде венгр был какойто уже забыл, как его звали, но точно не мюллер ) вчи граматику, москалику
alex52, iSport.ua
alex52
23 августа, 16:23
kубиноукраинец Знающие, кто и как тренировал Усика - в нём не сомневаются ;)alex52 это хорошо, а вот когда мешок усика чуть в ногдаун, не отправил на всб я уж усомнился )kубиноукраинец пойди и поставь на Мюллера ;) за твой счет на кого угодно),кстате тот мешок вроде венгр был какойто уже забыл, как его звали, но точно не мюллер )
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
23 августа, 16:14
kубиноукраинец Знающие, кто и как тренировал Усика - в нём не сомневаются ;)alex52 это хорошо, а вот когда мешок усика чуть в ногдаун, не отправил на всб я уж усомнился ) пойди и поставь на Мюллера ;)
alex52, iSport.ua
alex52
23 августа, 14:20
alex52кто смотрел всб может усомниться в усике как в чемпионе,на мешках он набивается,а на чемпах он еще не висел имхо давать прогонозы о его силе раноkубиноукраинец Знающие, кто и как тренировал Усика - в нём не сомневаются ;) это хорошо, а вот когда мешок усика чуть в ногдаун, не отправил на всб я уж усомнился )
alex52, iSport.ua
alex52
23 августа, 14:19
alex52кто смотрел всб может усомниться в усике как в чемпионе,на мешках он набивается,а на чемпах он еще не висел имхо давать прогонозы о его силе раноfor_box_21 Али Баширу виднее, чем тебе. ну он же не смотрел всб )))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
23 августа, 12:38
alex52кто смотрел всб может усомниться в усике как в чемпионе,на мешках он набивается,а на чемпах он еще не висел имхо давать прогонозы о его силе рано Знающие, кто и как тренировал Усика - в нём не сомневаются ;)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
23 августа, 12:35
АльА що там чути про нашого Очкова? кажуть, що збирається в Рашку переїхати жити. Це стьоб, чи прізвище таке?
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 августа, 12:16
GlebkoshВестхайзен кстати неплохой боксер, с нестандартной техникой, я бы назвал ее корявой, но именно из за этого с ним неудобно боксировать, да и бить он умеет, и еще молод у него все впереди - но в тяжелом весе сейчас такая конкуренция, что ему сложно будет стать чемпионом. Но в принципе сравнение с Усиком не так уж притянуто за уши, просто Вейстхайзен пока что малоизвестен, но боксер он интересный Я надеюсь хер Мюллер подтвердит свою словесную наглость безцеремонной настойчивостю в бою. Ведь Александру необходимо хоть какое-то сопротивление от противника в бою, чтобы ещё больше вырости к чемпионскому бою в плане опыта и зрелещности.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
23 августа, 11:33
alex52кто смотрел всб может усомниться в усике как в чемпионе,на мешках он набивается,а на чемпах он еще не висел имхо давать прогонозы о его силе рано Али Баширу виднее, чем тебе.
alex52, iSport.ua
alex52
23 августа, 09:17
кто смотрел всб может усомниться в усике как в чемпионе,на мешках он набивается,а на чемпах он еще не висел имхо давать прогонозы о его силе рано
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
23 августа, 08:12
Вестхайзен кстати неплохой боксер, с нестандартной техникой, я бы назвал ее корявой, но именно из за этого с ним неудобно боксировать, да и бить он умеет, и еще молод у него все впереди - но в тяжелом весе сейчас такая конкуренция, что ему сложно будет стать чемпионом. Но в принципе сравнение с Усиком не так уж притянуто за уши, просто Вейстхайзен пока что малоизвестен, но боксер он интересный
august, iSport.ua
august
23 августа, 00:24
фьюрі в крузері?
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
22 августа, 22:42
Усик выглядит нестандартно и интересно. Доверяю мнению Башира, что это реально чемпионский потенциал. Будем смотреть и наслаждаться.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Джонни Мюллер
Имя: Джонни
Фамилия: Мюллер
Дата рождения: 01-01-1991
Вид спорта: бокс
Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100