Усик сметает Мюллера с ринга

29 августа 2015, 22:54
| Александр Медведев, iSport.ua
Александр Усик останавливает Джонни Мюллера за три раунда.
Усик сметает Мюллера с ринга Александр Усик останавливает Джонни Мюллера за три раунда.
Александр Усик, k2ukraine.com

Александр Усик (8-0, 8 КО) – TKO 3 - Джонни "The Hurricane" Мюллер (19-5-2, 12 КО)

29 августа 2015 г., Дворец спорта, Киев, Украина. Поединок за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе (до 90,7 кг)

В принципе, еще до боя было понятно, что вся наглость и бахвальство Джонни Мюллера – не более чем рекламный трюк, призванный поддержать интерес к этому бою на должном уровне и сохранить южноафриканцу репутацию. Конечно, фразы в стиле "я не знаю, что такое поражения", звучат забавно из уст боксера, уступившего в четырех боях, но все же надежда на то, что Джонни приехал в Киев не для того, чтобы отбыть номер, в душе теплилась.

Уже в первом раунде даже для самых преданных поклонников Мюллера стало понятно, что мотивация их любимца никакой роли в этот вечер не сыграет – уж очень большая разница в классе была между боксерами.

Александр не спешил форсировать события. Он занял центр ринга и пытался вытянуть противника на себя, чтобы провести разящую контратаку. Неплохо Усик обстреливал и корпус оппонента.

Мюллер все никак не мог выйти на комфортную дистанцию. Любые подступы контендера украинец пресекал на корню хорошей работой ног.

В третьем раунде отменный левый боковой Усика пришелся прямо в подбородок оппонента. Мюллер тяжело рухнул, но нашел в себе силы подняться. Тем не менее, вертикальное положение долго сохранять ему не удалось – еще один хук слева и ситуация с нокдауном повторилась. До гонга оставалось менее 20 секунд, но рефери не смог безучастно наблюдать за избиением деморализованного боксера и за секунду до конца третьего раунда остановил бой.

"Я очень тяжело готовился и, честно говоря, полагал, что он продержится подольше. Сильно ли он попал во втором раунде? В пылу боя на такие вещи не обращаешь внимания, - заявил в послематчевом интервью Александр. - За это выступление нужно поблагодарить моего тренера Джеймса Али Башира".

Эта победа, вероятно, позволит Александру Усику подняться на 1-ю строчку рейтинга WBO в тяжелом весе. По логике вещей Всемирная боксерская организация должна назначить элиминаторный бой с участием небитого проспекта. Так что, судя по тому, как развиваются события, слова Виталия Кличко, пообещавшего Александру титульный бой уже во второй половине следующего года, были сказаны не просто так. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Grek, iSport.ua
Grek
31 августа, 18:38
Вася-На-КанвасеБОЙ КУПЛЕН! К2 ЗАПЛАТИЛИ ОЧЕРЕДНОМУ МЕШКУ ДЛЯ НАБИВКИ "РЕКОРДА" УСИКУ!!!Аль я повторюсь: роби більше прогнозів) ще жоден не збувся) а ти - фартовий ідіот)Вася-На-Канвасе Ломаченко уже нюхнул канвас! И нюхнет еще не раз- увидите Да? Когда это?
Кайман, iSport.ua
Кайман
31 августа, 11:41
мешков бить-не с топами воевать
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
31 августа, 10:31
Вася-На-КанвасеБОЙ КУПЛЕН! К2 ЗАПЛАТИЛИ ОЧЕРЕДНОМУ МЕШКУ ДЛЯ НАБИВКИ "РЕКОРДА" УСИКУ!!!Аль я повторюсь: роби більше прогнозів) ще жоден не збувся) а ти - фартовий ідіот) Ломаченко уже нюхнул канвас! И нюхнет еще не раз- увидите
agoldun, iSport.ua
agoldun
30 августа, 19:24
Непонятное решение судьи относительно остановки боя. После тяжелейшего нокдауна было видно, что Мюллер не падал, чтобы продержаться до конца раунда. Но когда до конца раунда оставалось пару сек, то рефери остановил бой, хотя ситуация на ринге в тот момент к этому не предполагала...
Syominho, iSport.ua
Syominho
30 августа, 16:52
не знаю конечно, что это за чудо было против Усика, но могу сказать, что Саня провел практически идеальный бой
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
30 августа, 14:41
Вася-На-КанвасеБОЙ КУПЛЕН! К2 ЗАПЛАТИЛИ ОЧЕРЕДНОМУ МЕШКУ ДЛЯ НАБИВКИ "РЕКОРДА" УСИКУ!!! как ты только живёшь таким дол6оё6ом!?
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
30 августа, 09:30
Хорошая грамотная отработка техники на реальном сопернике. Весь второй раунд отработан одной рукой, раза три левая на рефлексах дернулась, но без акцентированого удара. Если так и дальше будет, то, как у Володи, появится нокаутирующий хук передней рукой в висок.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
30 августа, 03:40
aleks03Надеюсь, WBО назначит элиминаторный бой Усик-Кудряшов. Ибо нех.уй соваться Рябинскому с мешком денег, хай Александр и Дмитрий в очняке решат кому шагать на рандеву с Гловацки! Та ну нax!
Пусть лучше будет элиминатор Усик-Белью, а курочка Ряба пусть разоряется на бое Гловацкий-Кудряшёв. Усику - опыт, паРашке - вяличие.
Потом Саня как ОП придёт и об асфальт рашиста. Куда приятней будет опускать рашистов в бою за чемпионский пояс!
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
30 августа, 03:35
$ergi0а вообще, впечатления тягостные, похоже К2 будут Усика и дальше мариновать домашними боями и непонятными соперниками, пока о нём и не забудут, кто это вообще такой.
тем временем у Вася махнётся с Пакменом ролями и будет сам выступать хедлайнером.
Что делает на спортивном сайте пpыщaвый мaлoлeтний нeдoнocoк?
Даже RealDeal только в своём 12!!! поединке дрался за чемпионский титул. И он самый крутой в истории крузервейта. Чего же ты пеняешь на 8!!! поединок Усика?
Иди лучше пoдpoчu на достижения Лебедя, который лишь в своём 18!!! поединке завоевал пояс по WBA, которым уже владеет Усик (WBO). Или пофaпaй на Сритязя, который за 10!!! лет проф.карьеры так и не смог стать чемпионом мира, хоть по какой из 4-х основных версий.
Grek, iSport.ua
Grek
30 августа, 00:37
aleks03Надеюсь, WBО назначит элиминаторный бой Усик-Кудряшов. Ибо нех.уй соваться Рябинскому с мешком денег, хай Александр и Дмитрий в очняке решат кому шагать на рандеву с Гловацки! Сомневаюсь. Рашистское бабло зарешает
alex52, iSport.ua
alex52
30 августа, 00:05
Паровоз Ну так такие бои не за горами, с Гловацки можно хоть сейчас). Просто вряд ли кто из чемпов сейчас добровольно захочет выйти с Усиком в один ринг. Денег мало, риск большой. Будем надеяться, что WBO обяжет чемпиона провести обязательную защиту с ОП Усиком не через 20 лет, а в ближайшее время. головацки щас на удержании, а вот хуку башню выбили теперь, ему пох с кем,когда,да и за сколько)
aleks03, iSport.ua
aleks03
30 августа, 00:02
Надеюсь, WBО назначит элиминаторный бой Усик-Кудряшов. Ибо нех.уй соваться Рябинскому с мешком денег, хай Александр и Дмитрий в очняке решат кому шагать на рандеву с Гловацки!
Grek, iSport.ua
Grek
30 августа, 00:01
Паровоз Ну так такие бои не за горами, с Гловацки можно хоть сейчас). Просто вряд ли кто из чемпов сейчас добровольно захочет выйти с Усиком в один ринг. Денег мало, риск большой. Будем надеяться, что WBO обяжет чемпиона провести обязательную защиту с ОП Усиком не через 20 лет, а в ближайшее время. Чемпион WBO уже заочно Кудряшов, смирись. Ряба всё устроит. Он сделает Гловацки предложение от которого тот не сможет отказатся. К2 таких денег поляку не дадут.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
29 августа, 23:56
Паровоз Из топ-5 это уже чемпионский бой). А вот из топ-10, топ-15 было бы самое оно. Хватит уже мюллерам и вентерам здоровье подрывать.alex52 так по таким боям и судят уровень скила,а на 10-15 ток уровень проспекта подтверждают ) Ну так такие бои не за горами, с Гловацки можно хоть сейчас). Просто вряд ли кто из чемпов сейчас добровольно захочет выйти с Усиком в один ринг. Денег мало, риск большой. Будем надеяться, что WBO обяжет чемпиона провести обязательную защиту с ОП Усиком не через 20 лет, а в ближайшее время.
alex52, iSport.ua
alex52
29 августа, 23:55
alex52 пусть вынесет кого то из топ 5,а там мы и увидим его уровень мастерства,а шас он напоминет обычного проспекта)$ergi0 окститесь, кумир чмошников и мегадоминатор Генка до сих пор ссыт в топ-5 лезть он ссанина ему можно )
alex52, iSport.ua
alex52
29 августа, 23:53
alex52 пусть вынесет кого то из топ 5,а там мы и увидим его уровень мастерства,а шас он напоминет обычного проспекта)Паровоз Из топ-5 это уже чемпионский бой). А вот из топ-10, топ-15 было бы самое оно. Хватит уже мюллерам и вентерам здоровье подрывать. так по таким боям и судят уровень скила,а на 10-15 ток уровень проспекта подтверждают )
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
29 августа, 23:52
Паровоз Из топ-5 это уже чемпионский бой). А вот из топ-10, топ-15 было бы самое оно. Хватит уже мюллерам и вентерам здоровье подрывать.Irshalaim Мюллер был на 15-м месте На 15 месте рейтинга Р4Р среди крузеров? Или на 15 месте в рейтинге WBO?
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
29 августа, 23:51
alex52 пусть вынесет кого то из топ 5,а там мы и увидим его уровень мастерства,а шас он напоминет обычного проспекта) окститесь, кумир чмошников и мегадоминатор Генка до сих пор ссыт в топ-5 лезть
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
29 августа, 23:50
LafaYetКороче, бой показал, что мешки больше не нужны, он их перерос на все 100%, и если Усик не подходит после боя к Выталыку и не просит в ультиматийном тоне бой из топ-5, то пусть едет к америкосам, заключает контракт с ними, они же заплатят неустойку Выталыку и с америкосами добивается боя за титул.
Если Усик этого не сделает, может идти нах.й, ибо ему скоро 29-ть, и надо быстро становиться ЧМ, попытаться войти в историю, а то через лет 5-6 возможно прийдется карьеру заканчивать, не все такие как Кличко и Хопкинс, а они все телятся, млять
можно подумать, Усик что-то решает.
Irshalaim, iSport.ua
Irshalaim
29 августа, 23:50
alex52 пусть вынесет кого то из топ 5,а там мы и увидим его уровень мастерства,а шас он напоминет обычного проспекта)Паровоз Из топ-5 это уже чемпионский бой). А вот из топ-10, топ-15 было бы самое оно. Хватит уже мюллерам и вентерам здоровье подрывать. Мюллер был на 15-м месте
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
29 августа, 23:49
а вообще, впечатления тягостные, похоже К2 будут Усика и дальше мариновать домашними боями и непонятными соперниками, пока о нём и не забудут, кто это вообще такой.
тем временем у Вася махнётся с Пакменом ролями и будет сам выступать хедлайнером.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
29 августа, 23:48
Странный бой, за первых 10 секунд не было ни одного клинча. и дальше не было клинчей. о чём вообще думает Усик, он что, хочет чтобы его били?!
чмошники такого не одобрят, надо клинчевать по 40% времени в ринге, это показатель класса.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
29 августа, 23:41
alex52 пусть вынесет кого то из топ 5,а там мы и увидим его уровень мастерства,а шас он напоминет обычного проспекта) Из топ-5 это уже чемпионский бой). А вот из топ-10, топ-15 было бы самое оно. Хватит уже мюллерам и вентерам здоровье подрывать.
пользователь_сайта, iSport.ua
пользователь_сайта
29 августа, 23:41
молодца Санёк.... надо соперников уже и посолидней ему
Grek, iSport.ua
Grek
29 августа, 23:39
LafaYetКороче, бой показал, что мешки больше не нужны, он их перерос на все 100%, и если Усик не подходит после боя к Выталыку и не просит в ультиматийном тоне бой из топ-5, то пусть едет к америкосам, заключает контракт с ними, они же заплатят неустойку Выталыку и с америкосами добивается боя за титул.
Если Усик этого не сделает, может идти нах.й, ибо ему скоро 29-ть, и надо быстро становиться ЧМ, попытаться войти в историю, а то через лет 5-6 возможно прийдется карьеру заканчивать, не все такие как Кличко и Хопкинс, а они все телятся, млять
Ну один мешкобоец лишь к 33 годам начал на серьезных соперников выходить и ничё)
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Джонни Мюллер
Имя: Джонни
Фамилия: Мюллер
Дата рождения: 01-01-1991
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100