Кличко и Фьюри встретятся 23 сентября

21 сентября 2015, 18:04
Боксеры проведут совместную пресс-конференцию в Лондоне.
Кличко и Фьюри встретятся 23 сентября Боксеры проведут совместную пресс-конференцию в Лондоне.
Тайсон Фьюри и Владимир Кличко, Getty Images
Пресс-конференция чемпиона мира по версиям IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко и обязательного претендента на его титулы по версиям WBA и WBO британца Тайсона Фьюри состоится 23 сентября в Лондоне. Эта пресс-конференция станет уже второй совместной для Кличко и Фьюри.

Напомним, что бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри запланирован на 24 октября в Дюссельдорфе, Германия.
Источник: Boxnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
22 сентября, 00:45
alex52 этот пиарщик фури вначале сказал, что он вырубит кличко,а потом вдруг сказал, что ему пох, поражение, победа или ничья главное бабло, отсюда можно и понять, что сам бой ему не интересен, лиж бы выйти и срубить бабла Потому что он просто болтает, что ему в голову прийдет. Главное, это удивлять общественность. На это я и расчитывал до заключения контракта, что всё будет вот так. Перед самим боем, даже за неделю до боя, начнется армагеддон словесности. Спортивные новости будут забиты его цитатами до отказа. Главное это выдержать. Фьюри будет делать всё, что угодно, чтобы заработать максимум на бое.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
22 сентября, 00:38
aleks03 Та то херня, что там папа - дядя - и прочий табор - пробазикает, ибо если Виталий выдаст свой философский монолог - семейство Фьюр вообще впадёт в летаргический сон на долгие годы;) Мой совет: лучше цыганам помалкивать в тряпочку, тогда и Владимир на ринге будет весьма снисходителен! Надо Виталия Кличко брать с собой, поможет против цыганской порчи и сглаза)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
22 сентября, 00:36
for_box_21Та побыстрей бы бой состоялся, достал этот пиарщик Фьюри. Его посты уже даже не интересны. Интересно, что там отец его такого страшного скажет, что могло бы заставить Кличко плакать)Increase Может предложит усыновить? Самое то)
alex52, iSport.ua
alex52
21 сентября, 23:37
for_box_21Та побыстрей бы бой состоялся, достал этот пиарщик Фьюри. Его посты уже даже не интересны. Интересно, что там отец его такого страшного скажет, что могло бы заставить Кличко плакать) этот пиарщик фури вначале сказал, что он вырубит кличко,а потом вдруг сказал, что ему пох, поражение, победа или ничья главное бабло, отсюда можно и понять, что сам бой ему не интересен, лиж бы выйти и срубить бабла
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 сентября, 23:13
for_box_21Та побыстрей бы бой состоялся, достал этот пиарщик Фьюри. Его посты уже даже не интересны. Интересно, что там отец его такого страшного скажет, что могло бы заставить Кличко плакать) Та то херня, что там папа - дядя - и прочий табор - пробазикает, ибо если Виталий выдаст свой философский монолог - семейство Фьюр вообще впадёт в летаргический сон на долгие годы;) Мой совет: лучше цыганам помалкивать в тряпочку, тогда и Владимир на ринге будет весьма снисходителен!
Increase, iSport.ua
Increase
21 сентября, 22:42
for_box_21Та побыстрей бы бой состоялся, достал этот пиарщик Фьюри. Его посты уже даже не интересны. Интересно, что там отец его такого страшного скажет, что могло бы заставить Кличко плакать) Может предложит усыновить?
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 сентября, 22:06
Та побыстрей бы бой состоялся, достал этот пиарщик Фьюри. Его посты уже даже не интересны. Интересно, что там отец его такого страшного скажет, что могло бы заставить Кличко плакать)
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 сентября, 21:47
kубиноукраинец чего ругаешься?) То-то я погляжу, бедолага модератор аж взопрел от моей отборной ругани;) Каюсь, впредь буду держать себя в руках!)))
CIP, iSport.ua
CIP
21 сентября, 21:31
Дивлюсь на Фьюрі, і розумію, що йому [censored] .
1) у чувака пласкостопія.
2) коліна зміщені до центру
3) його супер-мега травма
4) [censored] , талія і грудина... один розмір
5) можливо навіть проблеми зі спиною
6) набирає вагу, значить жире якусь фігню і не слідкує за організмом
Клічко в 50 буде краще виглядати чим він зараз
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
21 сентября, 21:10
aleks03Хехе... весёлая намечается прессуха))) Фьюровское семейство уже пообещало изничтожить Владимира: " Кличко будет вербально убит на пресс-конференции. Он будет весь в слезах. Ему понадобится терапия. Тайсон скажет свое, мы с Питером добавим что-то от себя - и Кличко придется востанавливаться шесть месяцев. Даже речи не будет идти о 24 октября. Он будет нокаутирован словами ", - сказал Джон Фьюри в интервью iFl TV
[censored] edy Club получится на славу)))
чего ругаешься?)
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
21 сентября, 20:26
Вова уничтожит этого шкафа - можете скринить.
Romashkin_, iSport.ua
Romashkin_
21 сентября, 19:09
Админ видно в очень хорошем настроении, раз такие "эпик-заголовки" придумывает..
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 сентября, 18:46
Хехе... весёлая намечается прессуха))) Фьюровское семейство уже пообещало изничтожить Владимира: " Кличко будет вербально убит на пресс-конференции. Он будет весь в слезах. Ему понадобится терапия. Тайсон скажет свое, мы с Питером добавим что-то от себя - и Кличко придется востанавливаться шесть месяцев. Даже речи не будет идти о 24 октября. Он будет нокаутирован словами ", - сказал Джон Фьюри в интервью iFl TV
[censored] edy Club получится на славу)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100