Кличко травмирован, бой с Фьюри переносится

25 сентября 2015, 16:36
Травма Владимира Кличко (64-3, 53 КО) не позволит ему выйти в ринг против Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) 24 октября.
Кличко травмирован, бой с Фьюри переносится  Травма Владимира Кличко (64-3, 53 КО) не позволит ему выйти в ринг против Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) 24 ок...
Владимир Кличко, Getty Images
Разрыв сухожилия левой икры не позволит чемпиону мира по версиям WBO/WBA/IBF в супертяжелом весе Владимиру Кличко провести бой с Тайсоном Фьюри 24 октября в Дюссельдорфе. 

Сообщается, что новая дата встречи будет объявлена на следующей неделе. Ожидается, что Владимиру понадобится около месяца на восстановление. 

"После захватывающей пресс-конференции я с нетерпением ждал нашего боя, - признается чемпион. - Знаю, фаны уже начали планировать свои поездки, чтобы поддержать меня в Дюссельдорфе. Мне очень жаль, что я не смогу выступить 24 октября. Приношу свои извинения и перед соперником, который готовился под конкретную дату. Сделаю все возможное, чтобы скорее вернуться".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
27 сентября, 22:22
Чемпион готов приспособится к любой ситуации, но лучше всего это проходит в ситуации которую сам и создал. Ничего личного, только бизнес ;)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
27 сентября, 02:48
rude_dudeВова Хелениуса позвал на спарринги, вполне может быть там и поняли что готовится Вове еще и готовиться, на его любимой дистанции тут не поработаешь сильно, а на средней и ближней Вова тупо не умеет по-ходу. ну тут без злорадства, многие высокие парни плохо работают на ближней, я вот сам высокий для своего веса, и ближняя дистанции не мой конек. так что, в принципе перенос понятен, но для чемпиона западло имхо. Ну кому ты рассказываешь?) Пусть Вове неудобно биться на ближней, зато он прекрасно вяжет.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
27 сентября, 02:46
rude_dudeили же просто тупое маринование как с Пулевым, чувак готовится, подводит себя к пику, и в итоге все напрасно, весь цикл теперь скомкан, что дальше непонятно...это сильно бьет психологически, голимо такое мутить, Кличко фейковый чемп, у него не чемпионская психология, чемп должен как Джо Луис, выходить в любое время в любом месте. Тут ты маху дал с заявлением) Не чемпионская психология у тех, кто маринуется.
По сути ведь и обязательный претендент замариновать мог бы... если бы Вова замариновался. Но, почему-то, никто даже не пытается.

А вообще, всё это разговоры для бедных, ибо может быть как "мариновка" со стороны Вовы, так и реальная травма.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
26 сентября, 17:54
d_black Комент улыбнул.)) То есть, согласно твоим выводам, Хел - первый рослый спарринг партнер у Вовы? Или Джошуа, Уайлдер, тот же Фьюрик - просто дети на фоне простоявшего два года Хелениуса?)
Вариант с тактическим переносом отбрасывать не стал бы, но как по мне, то самое вероятное: организм начинает давать сбои. С 19 лет на самом высшем уровне - это не шутки. Пора Владимиру подумать о завершении карьеры. Фьюри, потом попытаться получить последний пояс - будет уже сорок. Самое время на пенсию.
Хел первый рослый и классный боксер, который адекватно понимает свои плюсы и минусы и может исходя из этого построить план на бой. простой не простой, но боксер он неплохой, Уайлдер на момент тех спаррингов был еще никем, да и сейчас имхо он переоцененный, не потянет и близко он Вову, а Джошуа это скорее билдер нежели боксер. а Фьюри например заметно добавил в уровне, если смотреть его ранние бои, и последние.
Tsent, iSport.ua
Tsent
26 сентября, 13:55
ска, только не это
an28, iSport.ua
an28
26 сентября, 11:32
невьебенного бэтмена испугался наверно)
Кайман, iSport.ua
Кайман
26 сентября, 10:30
Володя наделал в шаровары
d_black, iSport.ua
d_black
26 сентября, 09:05
rude_dudeВова Хелениуса позвал на спарринги, вполне может быть там и поняли что готовится Вове еще и готовиться, на его любимой дистанции тут не поработаешь сильно, а на средней и ближней Вова тупо не умеет по-ходу. ну тут без злорадства, многие высокие парни плохо работают на ближней, я вот сам высокий для своего веса, и ближняя дистанции не мой конек. так что, в принципе перенос понятен, но для чемпиона западло имхо. Комент улыбнул.)) То есть, согласно твоим выводам, Хел - первый рослый спарринг партнер у Вовы? Или Джошуа, Уайлдер, тот же Фьюрик - просто дети на фоне простоявшего два года Хелениуса?)
Вариант с тактическим переносом отбрасывать не стал бы, но как по мне, то самое вероятное: организм начинает давать сбои. С 19 лет на самом высшем уровне - это не шутки. Пора Владимиру подумать о завершении карьеры. Фьюри, потом попытаться получить последний пояс - будет уже сорок. Самое время на пенсию.
More, iSport.ua
More
26 сентября, 00:20
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
25 сентября, 23:25
rude_dudeили же просто тупое маринование как с Пулевым, чувак готовится, подводит себя к пику, и в итоге все напрасно, весь цикл теперь скомкан, что дальше непонятно...это сильно бьет психологически, голимо такое мутить, Кличко фейковый чемп, у него не чемпионская психология, чемп должен как Джо Луис, выходить в любое время в любом месте. Ничего не ламается, как с физической, так и с психологической точки зрения - настоящие профессионалы знают, как выходить с этой ситуации, более того, форма лучше становится к бою. Так что никакого маринования нет.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
25 сентября, 21:41
или же просто тупое маринование как с Пулевым, чувак готовится, подводит себя к пику, и в итоге все напрасно, весь цикл теперь скомкан, что дальше непонятно...это сильно бьет психологически, голимо такое мутить, Кличко фейковый чемп, у него не чемпионская психология, чемп должен как Джо Луис, выходить в любое время в любом месте.
Romix, iSport.ua
Romix
25 сентября, 21:32
RomixКонченый блять!Qwert12 Комент с радзинкой как и его автор,иными словами идиот. Пошел на [censored] [censored] !
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
25 сентября, 21:27
Вова Хелениуса позвал на спарринги, вполне может быть там и поняли что готовится Вове еще и готовиться, на его любимой дистанции тут не поработаешь сильно, а на средней и ближней Вова тупо не умеет по-ходу. ну тут без злорадства, многие высокие парни плохо работают на ближней, я вот сам высокий для своего веса, и ближняя дистанции не мой конек. так что, в принципе перенос понятен, но для чемпиона западло имхо.
zloy papa, iSport.ua
zloy papa
25 сентября, 21:24
Клычко обхезался
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
25 сентября, 21:23
мда...забавно...местные глоры тут зубоскалили мол цыган съедет с темы, а оно вон как вышло, лол.
Qwert12, iSport.ua
Qwert12
25 сентября, 21:09
RomixКонченый блять! Комент с радзинкой как и его автор,иными словами идиот.
forforummails, iSport.ua
forforummails
25 сентября, 20:02
Выздоравливай чемпион!!!
Кайман, iSport.ua
Кайман
25 сентября, 20:00
неужели Бэтмэн такой страшный?
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
25 сентября, 19:52
Фьюри надо выходить на бой под песню - "Потому что я Бэтмен" !
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
25 сентября, 19:16
Зассал Бетмена!!!
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 сентября, 18:50
Паровоз А я думаю, что все значительно проще. Просто травма и все. Такое бывает. Травмы - это одна из составляющих частей любого вида спорта, тем паче профессионального! Но в данном случае, имхо, это тактический ход Кличко: не только ведь Фьюри могет шутки шутить - Владимир тож горазд на подипнуть;)
Romix, iSport.ua
Romix
25 сентября, 18:46
Конченый блять!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
25 сентября, 18:12
aleks03Енто Владимир, имхо, осознанно "маринует" Фьюри, испытывает так сказать его нервную систему на прочность: такая же муйня была и перед боем с Пулевым - у болгарина, как мы помним, нервишки оказались не ахти, что и продемонстрировал ихний поединок:) Вполне вероятно. Братцы - хитрож0пцы ещё те)
Но на то они и чемпионы.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
25 сентября, 17:49
aleks03Енто Владимир, имхо, осознанно "маринует" Фьюри, испытывает так сказать его нервную систему на прочность: такая же муйня была и перед боем с Пулевым - у болгарина, как мы помним, нервишки оказались не ахти, что и продемонстрировал ихний поединок:) А я думаю, что все значительно проще. Просто травма и все. Такое бывает.
dimamesser, iSport.ua
dimamesser
25 сентября, 17:44
Та,не...
Володя,просто,челюсть вывихнул,когда ржал с пузана на пресс-конференции...
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100