Уайлдер досрочно справился с Дюопа

27 сентября 2015, 06:21
| iSport.ua
На то, чтобы справиться с Жоанном Дюопа чемпион мира Дионтей Уайлдер затратил 11 раундов.
Уайлдер досрочно справился с Дюопа На то, чтобы справиться с Жоанном Дюопа чемпион мира Дионтей Уайлдер затратил 11 раундов.
Дионтей Уайлдер, Getty Images

Дионтей "The Bronze Bomber" Уайлдер (35-0, 34 КО) – TKO 11 - Жоанн "Reptile" Дюопа (32-3, 20 КО)

26 сентября 2015 г., "Legacy Arena", Бирмингем, штат Алабама, США. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)

Много пропущенных ударов уже на старте встречи стоили чемпиону гематомы в районе левого глава. Правда, плохой обзор не помешал ему продолжать контролировать бой за счет неплохого движения и ударов навстречу. 

Дионтей налегал на джебы, взрывался коронными сериями, но чаще всего доставалось блоку противника. Со временем Уайлдер обнаружил высокую эффективность апперкотов, на которые и сделал упор во второй половине боя.

После экватора Дюопа уже больше по инерции прессинговал фаворита и держался лишь за счет морально-волевых. Однако в 11-м раунде даже они не помогли ему услышать гонг: многоударная работа Уайлдера привела к вмешательству рефери, который безупречно выполнил свою работу. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
30 сентября, 01:13
подведём черту под мнением американцев: Lets be honest, Wilder is flat out garbage.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 сентября, 15:16
alex52 пфф уайлдер мешко бойцов побил,у поветкина их было меньше, и то большинство он в нокаут отправил, так что, он уже панчер и обладает накаутирующим ударом, что он и доказывал в последних боях.по чему еще смотреть то надо ? если ты считаешь что он в ваха даже не сможет попасть то о чем дальше можно говорить,да тот же дюпа, попадал в уайлдера, то как тогда поветкин не попадает ? Смешной ты. У Поветкина уже после первых 10-ти боев с мешками было 2 победы по очкам. В третий раз повторюсь, Поветкина никто никогда не называл панчером.
vax, iSport.ua
vax
29 сентября, 11:44
alex52 походу сасун, он один и тот же,ну или новый ара в стиле да-да-да,если по твоему уайлдеру, даже всякие мешки смогли попасть, то почему поветкин не имея техи не попадает ? я бы понял у уалйдера защита на высоте,но у него ее особо и нет, да и дистанцию не особо держит,входя в клинч при сближении,исходя из этого можно понять, что и сам дионтей, довольно примитивен имея ток антропом. данные лучше, которые делают его фаворитом в данном бою б.л.я.т.ь ну ты й т.у.п.о.й!!!! ну и что что пипет попадет а если Вайдер попадет то кранты пипетке!! а Вайдер попадет первый что тут непонятного б.л.я.т.ь? как пипет сможет попасть когда он уже лежать на полу будет! ты б.л.я.т.ь б.а.р.а.н или с.е.п.а.р.а.т.и.с.т с.у.к.а??
alex52, iSport.ua
alex52
28 сентября, 20:13
vax ты что совчем далдон? пока поветкин хоть раз вложится то он лежать уже на канвасе будет потомучто Деантей сто раз уже может вложитса и росфигарить пипетку с дистанции.пипетка прет вперед как бык как Чисора и у него нет техники он примитивный боксер тебе ж говорят!!!!а ты мандиш непонятно что!!!! походу сасун, он один и тот же,ну или новый ара в стиле да-да-да,если по твоему уайлдеру, даже всякие мешки смогли попасть, то почему поветкин не имея техи не попадает ? я бы понял у уалйдера защита на высоте,но у него ее особо и нет, да и дистанцию не особо держит,входя в клинч при сближении,исходя из этого можно понять, что и сам дионтей, довольно примитивен имея ток антропом. данные лучше, которые делают его фаворитом в данном бою
alex52, iSport.ua
alex52
28 сентября, 15:17
for_box_21 Ещё раз повторяю, Поветкина никто никогда не называл панчером, в отличии от Уайлдера. Если бы у Уайлдера были проблемы с реакцией и защитой, он бы пер вперед, как Поветкин, и был бы нокаутирован Стиверном. Поветкин слишком примитивный боксёр. Бой с Вахом покажет, что Поветкин даже в Ваха не попадет. пфф уайлдер мешко бойцов побил,у поветкина их было меньше, и то большинство он в нокаут отправил, так что, он уже панчер и обладает накаутирующим ударом, что он и доказывал в последних боях.по чему еще смотреть то надо ? если ты считаешь что он в ваха даже не сможет попасть то о чем дальше можно говорить,да тот же дюпа, попадал в уайлдера, то как тогда поветкин не попадает ?
vax, iSport.ua
vax
28 сентября, 13:43
alex52 тут про реакцию уайлдера,а не поветкина, согласен что у обоих ее нет),а тот же стиверн, если и попадал то не сильно, у него за весь бой не 1 панча норм не прошло,а если у уайлдера реакция не очень,то наверняка поветкин хоть раз да вложиться в него,вот там и будет видно как он держит,что касается удара то у обоих он есть, и оба способны его применить ты что совчем далдон? пока поветкин хоть раз вложится то он лежать уже на канвасе будет потомучто Деантей сто раз уже может вложитса и росфигарить пипетку с дистанции.пипетка прет вперед как бык как Чисора и у него нет техники он примитивный боксер тебе ж говорят!!!!а ты мандиш непонятно что!!!!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
28 сентября, 12:33
alex52 тут про реакцию уайлдера,а не поветкина, согласен что у обоих ее нет),а тот же стиверн, если и попадал то не сильно, у него за весь бой не 1 панча норм не прошло,а если у уайлдера реакция не очень,то наверняка поветкин хоть раз да вложиться в него,вот там и будет видно как он держит,что касается удара то у обоих он есть, и оба способны его применить Ещё раз повторяю, Поветкина никто никогда не называл панчером, в отличии от Уайлдера. Если бы у Уайлдера были проблемы с реакцией и защитой, он бы пер вперед, как Поветкин, и был бы нокаутирован Стиверном. Поветкин слишком примитивный боксёр. Бой с Вахом покажет, что Поветкин даже в Ваха не попадет.
alex52, iSport.ua
alex52
28 сентября, 12:16
for_box_21 Реакция у Поветкина? Он каждый второй удар ловит на своё лицо, какая реакция.
Ты когда-нибудь слышал, чтобы Поветкина кто-нибудь называл панчером? Его удар никто никогда не отмечал. А вот удар Уайлдера отмечает каждый, кто с ним бился и кто его просто знает.
На счет держалки: Стиверн не раз попадал хуком в его весок, и его не шатнуло.
Хотя зачем рассуждать его держалку? Поветкин в него не сможет даже попасть.
тут про реакцию уайлдера,а не поветкина, согласен что у обоих ее нет),а тот же стиверн, если и попадал то не сильно, у него за весь бой не 1 панча норм не прошло,а если у уайлдера реакция не очень,то наверняка поветкин хоть раз да вложиться в него,вот там и будет видно как он держит,что касается удара то у обоих он есть, и оба способны его применить
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
28 сентября, 10:56
alex52 Чем это намного лучше? тем что его даже всякие мешки регулярно пробивают?ну то что с антропометрией по лучше, спорить не будем,это итак понятно, но на счет реакции видно, что не лучше,а по удару судить, у кого сильнее не правильно ибо удар это техника,скрытность и сила все вместе,а вот держалка у уайдера под большим вопросом, пока что ее никто особо не проверял,но судя по слухам, она не очень Реакция у Поветкина? Он каждый второй удар ловит на своё лицо, какая реакция.
Ты когда-нибудь слышал, чтобы Поветкина кто-нибудь называл панчером? Его удар никто никогда не отмечал. А вот удар Уайлдера отмечает каждый, кто с ним бился и кто его просто знает.
На счет держалки: Стиверн не раз попадал хуком в его весок, и его не шатнуло.
Хотя зачем рассуждать его держалку? Поветкин в него не сможет даже попасть.
alex52, iSport.ua
alex52
28 сентября, 09:47
for_box_21 У Уайлдера с защитой как раз намного лучше, чем у Поветкина: он хорошо отходит, уклоняется и реакция присутствует.
Выиграет тот, кто гораздо выше, у которого руки гораздо длинее, который на ногах гораздо подвижнее и который гораздо сильнее бьет. Это будет мисматч.
Чем это намного лучше? тем что его даже всякие мешки регулярно пробивают?ну то что с антропометрией по лучше, спорить не будем,это итак понятно, но на счет реакции видно, что не лучше,а по удару судить, у кого сильнее не правильно ибо удар это техника,скрытность и сила все вместе,а вот держалка у уайдера под большим вопросом, пока что ее никто особо не проверял,но судя по слухам, она не очень
alex52, iSport.ua
alex52
28 сентября, 09:30
Аль "те же клички" хвалили Діонтея після спарингів вже давно. Вова казав, що Уайдлер майбутній чемпіон - так і сталося. так вот они и показали его истинную защиту),а не всякие мешки и то, даже и те, по нему попадали и ни раз . тот же кличко и александра хвалил, назвав его, самым лучшим соперником в присутствии уайлдера),а то что дионтей побил всех мешков и в конце вырубил стиверна единственного норм соперника, это еще не показатель чемпиона
Афоня, iSport.ua
Афоня
28 сентября, 00:59
TV viewerУайлдер - Поветкин, тут однозначно Александр фаворит, Даунтей вообще не имеет представления о защите, да и нокаутирующего удара нет, как и пристойной техники. если в Уайлдера удара нет то у Поветкина тем более,то же самое можно сказать и о защите..как известно защита Шурика отбивать таблом летящие в него удары!))Део положит Повета благодаря своим габаритам - росту, длинне рук,так как донести первым удары больше возможности как раз у Уйлда а не у каратыша Сашкии..и тогда КО язычнику обеспечено,в лучшем случаи ТКО
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
27 сентября, 23:02
TV viewerУайлдер - Поветкин, тут однозначно Александр фаворит, Даунтей вообще не имеет представления о защите, да и нокаутирующего удара нет, как и пристойной техники. Ты случайно не с Марса упал?
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
27 сентября, 22:05
Уайлдер - Поветкин, тут однозначно Александр фаворит, Даунтей вообще не имеет представления о защите, да и нокаутирующего удара нет, как и пристойной техники.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
27 сентября, 19:39
alex52 ха у уайлдера и у самого защита 0 ),а те же клички и девиды хеи, его возили во время спарингов, избивая его как младенца ,сомневаюсь что уайлдер так легко может поветикина побить ,скорее всего выиграет тот,у кого держалка будет лучше У Уайлдера с защитой как раз намного лучше, чем у Поветкина: он хорошо отходит, уклоняется и реакция присутствует.
Выиграет тот, кто гораздо выше, у которого руки гораздо длинее, который на ногах гораздо подвижнее и который гораздо сильнее бьет. Это будет мисматч.
Аль, iSport.ua
Аль
27 сентября, 14:34
alex52 ха у уайлдера и у самого защита 0 ),а те же клички и девиды хеи, его возили во время спарингов, избивая его как младенца ,сомневаюсь что уайлдер так легко может поветикина побить ,скорее всего выиграет тот,у кого держалка будет лучше "те же клички" хвалили Діонтея після спарингів вже давно. Вова казав, що Уайдлер майбутній чемпіон - так і сталося.
alex52, iSport.ua
alex52
27 сентября, 13:54
for_box_21Дюпа высокий, с размахом рук 210, проявил стойкость и ни в коем случае не хотел сдаватся. Вот это боец. Даже Уайлдер его похвалил. Но правильно сделал судья, что остановил - Дюпа всё равно проигрывал, а здоровье важнее.
Если Поветкин победит Ваха, то его ждет шквал ударов от Уайлдера. Низенький, короткорукий и не выделяющийся сильным ударом Поветкин опозорится в очередной раз - до Уайлдера не дотянется, а сам будет хавать удар за ударом, ведь защита у него даже по хуже, чем у Дюпа - он не умеет даже блок нормально ставить и всегда открывается на встречный удар. Легкая победа для Уайлдера будет.
ха у уайлдера и у самого защита 0 ),а те же клички и девиды хеи, его возили во время спарингов, избивая его как младенца ,сомневаюсь что уайлдер так легко может поветикина побить ,скорее всего выиграет тот,у кого держалка будет лучше
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
27 сентября, 12:14
Дюпа высокий, с размахом рук 210, проявил стойкость и ни в коем случае не хотел сдаватся. Вот это боец. Даже Уайлдер его похвалил. Но правильно сделал судья, что остановил - Дюпа всё равно проигрывал, а здоровье важнее.
Если Поветкин победит Ваха, то его ждет шквал ударов от Уайлдера. Низенький, короткорукий и не выделяющийся сильным ударом Поветкин опозорится в очередной раз - до Уайлдера не дотянется, а сам будет хавать удар за ударом, ведь защита у него даже по хуже, чем у Дюпа - он не умеет даже блок нормально ставить и всегда открывается на встречный удар. Легкая победа для Уайлдера будет.
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 сентября, 11:31
Да, шансы Поветкина на победить, очень и очень высоки! Теряется Дионтей перед изяществом носорожьего напора - пропускает удары в лицо: хотя богатырюга и сам полюбляет проглатывать джеб, но характер его несломный могет вогнать Уайлдера в ступор:) Интригующий бой намечается!
Аль, iSport.ua
Аль
27 сентября, 11:28
Якщо Діонтей хоче "дожити" чемпіоном до Кличко, то над захистом треба працювати дуже багато. У Володимира теж свого часу були схожі проблеми із захистом: пропускав зустрічні, особливо через праву (Чим і скористався свого часу лівша-Сандерс) і на ногах досить статичний був.
Так що якщо Уайдлер не хоче, щоб Котлєкін йому накидав, то пахати треба.
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
27 сентября, 10:47
"Чемпион" ожидал легкой прогулки, но ноунейм набил ему е6ло)
С такой защитой даже от Поветкина можно получить люлей!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100