Стала известна дата проведения боя Кличко-Фьюри

02 октября 2015, 19:52
Поединок между чемпионом мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (64-3, 53 KO) и британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 KO) состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.
Стала известна дата проведения боя Кличко-Фьюри Поединок между чемпионом мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (64-3, 53 KO) ...
"Отличные новости. Только что услышал от Питера Фьюри, что поединок с Кличко назначен на 28 ноября. Осталось лишь дождаться подтверждения от Sky Sports", - ранее сообщил Тайсон Фьюри в твиттере.

Sky Sports на своём официальном сайте подтвердил информацию о проведении 28 ноября боя между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
04 октября, 07:41
for_box_21 К 28 ноябрю Фьюри будет на пике ещё за меньший срок, чем до 24 октября, потому что он сейчас после тренировок набрал форму. Так что форму он не потеряет, а даже наоборот. Бэтмену как никрути а придется менять режим тренировок и как он с этим справится физически и психологически большой вопрос !
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 октября, 06:27
KillerBi Может упасть ! И плз не сравнивай 90 мин бегать и 36 мин получать в нос ! Боксеры к дате боя выходят на пик своих возможностей, которые они каждый день не продемонстрируют ! К 28 ноябрю Фьюри будет на пике ещё за меньший срок, чем до 24 октября, потому что он сейчас после тренировок набрал форму. Так что форму он не потеряет, а даже наоборот.
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
03 октября, 18:34
KillerBi Ну я думал шо на России ватник, а у нас в Украине вышиватник это одно к...уй
ственно!
kубиноукраинец Нет, конечно.
Ты вообще неправильно пишешь, надо писать "вышЕватники". Потому что они выше ватников ;)
)))
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
03 октября, 18:33
for_box_21 Кличко мог вполне получить легкую травму, которая быстро лечится. Переносом на месяц сбить подготовку Фьюри - это всё равно, что футболистам дать ещё месяц тренировок. Разве форма после этого упадет? Может упасть ! И плз не сравнивай 90 мин бегать и 36 мин получать в нос ! Боксеры к дате боя выходят на пик своих возможностей, которые они каждый день не продемонстрируют !
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
03 октября, 18:26
kубиноукраинец Не вышиватники, а ватники, дурачок. Это ж ватники поставили диагноз, что Кличко здоров 100%. А вот нормальные люди не могут утверждать с такой уверенностью ;)KillerBi Ну я думал шо на России ватник, а у нас в Украине вышиватник это одно к...уй
ственно!
Нет, конечно.
Ты вообще неправильно пишешь, надо писать "вышЕватники". Потому что они выше ватников ;)
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
03 октября, 17:45
kубиноукраинец Не вышиватники, а ватники, дурачок. Это ж ватники поставили диагноз, что Кличко здоров 100%. А вот нормальные люди не могут утверждать с такой уверенностью ;) Ну я думал шо на России ватник, а у нас в Украине вышиватник это одно к...уй
ственно!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
03 октября, 17:00
KillerBiОпача вышиватники заделались врачами ! Всем же понятно шо наш козачек решил сбить режим тренировок Бэтмену ! Не вышиватники, а ватники, дурачок. Это ж ватники поставили диагноз, что Кличко здоров 100%. А вот нормальные люди не могут утверждать с такой уверенностью ;)
Bolgar, iSport.ua
Bolgar
03 октября, 16:54
Хах. В мое День Рождение.
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
03 октября, 15:46
Опача вышиватники заделались врачами ! Всем же понятно шо наш козачек решил сбить режим тренировок Бэтмену !
aleks03, iSport.ua
aleks03
03 октября, 14:59
rude_dude заявили что порвал икроножную мышцу...за месяц такие травмы не лечатся...кличко такой кличко... Экий ты зануда, аж челюсть сводит! Возрадуйся, день Д приближается, скоро увидишь, как цыганский барон уработает джебовика-ссыкуна...)))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
03 октября, 10:54
rude_dude заявили что порвал икроножную мышцу...за месяц такие травмы не лечатся...кличко такой кличко... надрыв может быть разной серьёзности. Не выдавай желаемое за действительное, ватень.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
03 октября, 10:16
for_box_21 Кличко мог вполне получить легкую травму, которая быстро лечится. Переносом на месяц сбить подготовку Фьюри - это всё равно, что футболистам дать ещё месяц тренировок. Разве форма после этого упадет? заявили что порвал икроножную мышцу...за месяц такие травмы не лечатся...кличко такой кличко...
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
03 октября, 07:48
АльОй всьо. Терапевти-травматологи в коментах поставили діагноз. Німецькі лікарі за місять можуть пришити ногу і навчити ходити людину заново.
Ф'юрі настільки переконливо працює язиком, що знайшлись ідіоти, які повірили, що він дійсно небезпечний суперник.
Тебе видно голову они пришивали, плохо прижилась, раз не думаешь. Диагноз травмы писали, и она не лечится 2 неделями, с пару неделей восстановления. Так что либо травмы нет, либо журналистов обманули с степенью тяжести
Аль, iSport.ua
Аль
02 октября, 20:54
Ой всьо. Терапевти-травматологи в коментах поставили діагноз. Німецькі лікарі за місять можуть пришити ногу і навчити ходити людину заново.
Ф'юрі настільки переконливо працює язиком, що знайшлись ідіоти, які повірили, що він дійсно небезпечний суперник.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
02 октября, 20:48
LafaYetПонятно, травмы нет, Вовка просто играет с Фьюри. Только нехорошо получилось, нам лишний месяц боя ждать Кличко мог вполне получить легкую травму, которая быстро лечится. Переносом на месяц сбить подготовку Фьюри - это всё равно, что футболистам дать ещё месяц тренировок. Разве форма после этого упадет?
damnmouse, iSport.ua
damnmouse
02 октября, 20:41
Значить ніякої травми не було, інакше б перенесли бій на лютий.

Володимир просто вирішив краще підготуватись. Хитрий план)
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
02 октября, 20:28
Понятно, травмы нет, Вовка просто играет с Фьюри. Только нехорошо получилось, нам лишний месяц боя ждать
kololc, iSport.ua
kololc
02 октября, 20:17
Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами в хоккее, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - Fixedkhl.c o m
aleks03, iSport.ua
aleks03
02 октября, 20:14
На Кличко (не в обиду Владимру) усё заживает, как на собаке)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100