Постол нокаутировал Матиссе и стал чемпионом мира

04 октября 2015, 07:20
| iSport.ua
Виктор Постол одержал сенсационную досрочную победу над Лукасом Матиссе.
Постол нокаутировал Матиссе и стал чемпионом мира Виктор Постол одержал сенсационную досрочную победу над Лукасом Матиссе.
Getty Images

Виктор Постол (28-0, 12 КО) - KO 10 - Лукас «La Maquina» Матиссе (37-4, 34 КО) 

3 октября 2015 г., «StubHub Center», Карсон, США. Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)

Виктор Постол начал бой осторожно, присматриваясь к агрессору. Чтобы избежать непрятностей, Виктор часто нависал на противнике, за что стабильно получал по затылку.

В шестом раунде Лукасу удалось впервые плотно приложиться. В этом раунде Постол пропустил непривычно много ударов, однако сумел дождаться гонга. 

В восьмом раунде уже Виктор потряс уставшего соперника коротким правым боковым, а в десятом раунде украинец тем же ударом отправил "Машину" на настил. Лукас до конца счета рефери подняться не сумел. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
04 октября, 20:15
В і Т а М і Н Главная проблема таких как ты - это постоянство того факта, что вы cocaлu, coceтe и впредь будете cocaть у своего }{yiлa Первого.
И вас это устраивает потому, что судьба такая у золотоордынской 6ыдлoрасы...
туши пукан свой !
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
04 октября, 19:58
aleks03 И чё удивительного в том, что порох пожал х.уйловскую клешню?! У него бизнес на паРаше, а он для шоколадного превыше всего!KillerBi В том то и беда шо у таких как ты конституция в руках не держалась, тогда б знали шо президент не имеет права держать свой бизнес! Главная проблема таких как ты - это постоянство того факта, что вы cocaлu, coceтe и впредь будете cocaть у своего }{yiлa Первого.
И вас это устраивает потому, что судьба такая у золотоордынской 6ыдлoрасы...
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 октября, 19:52
aleks03 И чё удивительного в том, что порох пожал х.уйловскую клешню?! У него бизнес на паРаше, а он для шоколадного превыше всего!KillerBi В том то и беда шо у таких как ты конституция в руках не держалась, тогда б знали шо президент не имеет права держать свой бизнес! Экий ты вумный! Как вутка!

Мальчик, я уже успел забыть то, чего ты ещё даже не узнал! Так что своими глубокими познаниями делись в детском саду с одногоршочниками;)
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
04 октября, 19:37
aleks03 И чё удивительного в том, что порох пожал х.уйловскую клешню?! У него бизнес на паРаше, а он для шоколадного превыше всего! В том то и беда шо у таких как ты конституция в руках не держалась, тогда б знали шо президент не имеет права держать свой бизнес!
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
04 октября, 19:32
В і Т а М і Н Ольгинский айтишник, плять... ;)))))))KillerBi Во пукан твой бомбануло!В і Т а М і Н Ещё одна ольгинская cocaлka?
Kремле6л9дu запомните: вы здесь можете только одно - cocнyть }{yiцa и хлебнуть дepьмeцa! ;)
Крышка закройся !
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
04 октября, 19:24
В і Т а М і Н Ольгинский айтишник, плять... ;)))))))KillerBi Во пукан твой бомбануло! Ещё одна ольгинская cocaлka?
Kремле6л9дu запомните: вы здесь можете только одно - cocнyть }{yiцa и хлебнуть дepьмeцa! ;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 октября, 19:22
LafaYet Ох и еблан, как вы достали отсосы политические. Нихера в политике не шарит и [censored] т, позавчера твой шоколадный кумир Х.уйлу руку жал, но ты все равно от [censored] у него, это у нас в стране уже 24 года модно, [censored] ть у власти И чё удивительного в том, что порох пожал х.уйловскую клешню?! У него бизнес на паРаше, а он для шоколадного превыше всего!
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
04 октября, 19:18
LafaYet Ох и еблан, как вы достали отсосы политические. Нихера в политике не шарит и [censored] т, позавчера твой шоколадный кумир Х.уйлу руку жал, но ты все равно от [censored] у него, это у нас в стране уже 24 года модно, [censored] ть у власти Чё ты мелешь?
"шоколадный кумир" не мой, а твой, потому что в этой ветке только ты о нём пишешь.
Мы на этом сайте общаемся о боксе. А ты пришёл сюда обсуждать политику.
Вывод один: ты - ольгинский айтишник, а твой царь }{yiлo Первый вошёл в мировую историю не только как предатель своего народа, но и как самый лицемерный разжигатель межнациональной розни.
Kaцanckoe гiмнo запомни одно - Рашистам смерть и перед смертью сосновый кол в задницу, каждому!
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
04 октября, 19:14
В і Т а М і Н Ольгинский айтишник, плять... ;))))))) Во пукан твой бомбануло!
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
04 октября, 19:08
В і Т а М і Н Ольгинский айтишник, плять... ;))))))) Ох и еблан, как вы достали отсосы политические. Нихера в политике не шарит и [censored] т, позавчера твой шоколадный кумир Х.уйлу руку жал, но ты все равно от [censored] у него, это у нас в стране уже 24 года модно, [censored] ть у власти
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
04 октября, 17:53
TV viewerВ целом, Постол чем-то напоминает Кличко в своей весовой категории. Простенько и со вкусом. Базовая техника, предсказуемость, эффективность, при отсутствии эффектности. В супербоях должны быть тайминг, реакция, успешные контрдействия. В последнем бое это мы увидели. Жду и верю в хорошие бои, достижения и завоевания. Успехов!!! Глупо идти против природы.
Виктор антропометрически находиться не в своей весовой категории и мог бы выступать выше. Но раз он чухает себя с этим весом вполне по боевому, то зачем искать счатье от счастья?
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
04 октября, 17:47
В целом, Постол чем-то напоминает Кличко в своей весовой категории. Простенько и со вкусом. Базовая техника, предсказуемость, эффективность, при отсутствии эффектности. В супербоях должны быть тайминг, реакция, успешные контрдействия. В последнем бое это мы увидели. Жду и верю в хорошие бои, достижения и завоевания. Успехов!!!
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
04 октября, 17:33
LafaYet так там просто статы всех боксеров вроде, аля википедияTV viewer boxingnews24
Usyk vs. Muller Live Stream from Kiev August 29 2015

;)))
Ну ладно, можешь не признавать ;)))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
04 октября, 15:52
Full_HouseПостол просто красавец, поздравляю!!! Не долог час когда позорище бокса Глючко уйдёт из бокса и нашу страну будут представлять только самые достойные ребята типа Хитрова, Лома и Постола. Маттисе был сам не свой в этом бою, не знаю может недооценка, но это нисколько не умаляет заслуг Виктора, с победой!! О, полудурок вернулся к нам. Давненько ты здесь не срал.
Слушай, полудурь, а этот недоносок лафайет из твоего отдела или из соседнего?
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 октября, 15:41
aleks03 С каких это пор ты, поролон проkацапский, в укропы записался?;)Full_House я никогда не был укропом и вышиватным ..овном, как впрочем и ватным, вы все одного поля ягоды имбицилы. смотрю лишь на человеческую и боксёрскую составляющую. Пфф... ху.ево дзыришь, поролон, если так до сих пор и не рассмотрел "боксёрскую составляющую" многолетнего ЧМ Кличко!
Full_House, iSport.ua
Full_House
04 октября, 15:33
aleks03 С каких это пор ты, поролон проkацапский, в укропы записался?;) я никогда не был укропом и вышиватным ..овном, как впрочем и ватным, вы все одного поля ягоды имбицилы. смотрю лишь на человеческую и боксёрскую составляющую.
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 октября, 15:29
Full_HouseПостол просто красавец, поздравляю!!! Не долог час когда позорище бокса Глючко уйдёт из бокса и нашу страну будут представлять только самые достойные ребята типа Хитрова, Лома и Постола. Маттисе был сам не свой в этом бою, не знаю может недооценка, но это нисколько не умаляет заслуг Виктора, с победой!! С каких это пор ты, поролон проkацапский, в укропы записался?;)
Best Ever, iSport.ua
Best Ever
04 октября, 15:14
Апостол норм
Full_House, iSport.ua
Full_House
04 октября, 15:09
Постол просто красавец, поздравляю!!! Не долог час когда позорище бокса Глючко уйдёт из бокса и нашу страну будут представлять только самые достойные ребята типа Хитрова, Лома и Постола. Маттисе был сам не свой в этом бою, не знаю может недооценка, но это нисколько не умаляет заслуг Виктора, с победой!!
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
04 октября, 14:57
LafaYet Ты быдлота деревенская не дерзи, ты даже не знаешь что Лукас не мекс. И я из Днепра - писал уже, а еще выйди из генделя, где ты со своими дружками зависаешь смотря интер под пиво, и спроси у взрослых дядей которых пох на любительский спорт, кто из них видел Усика до рекламы МТС-а? То-то. За речью следи малолетка, в инете вы типо боксеры, а жизни в е.бло бы получил.
for_box_21 ты не наговаривай поцреот хренов, я не ватник, но и не кретин однотуровый который готов рвать в инете задницу за кондитера. Пока ты тут рвешь на себе волосы на груди, я как айтишник знаю как нас всех сейчас прессуют цепные сбушные псы по приказу Харанта. Винницко-кролячей мафии невдомек, что бизнес айтишник не материальный, а интеллектуальный, отжать нечего. ломают серверные, не дают работать, обвиняют в сепартсве, типо тебя чмошника вышиватного, и требуют долю зато что мы РАБОТАЕМ, у нас в Днепре первые кстати в Украине айти офисы шманать начали. Такого себе даже енакиевские гопники с Овощем не позволяли. Но ты и дальше голосуй за один тур, мурло, рабом родился, рабом сдохнешь
Ольгинский айтишник, плять... ;)))))))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
04 октября, 14:50
LafaYet Ты быдлота деревенская не дерзи, ты даже не знаешь что Лукас не мекс. И я из Днепра - писал уже, а еще выйди из генделя, где ты со своими дружками зависаешь смотря интер под пиво, и спроси у взрослых дядей которых пох на любительский спорт, кто из них видел Усика до рекламы МТС-а? То-то. За речью следи малолетка, в инете вы типо боксеры, а жизни в е.бло бы получил.
for_box_21 ты не наговаривай поцреот хренов, я не ватник, но и не кретин однотуровый который готов рвать в инете задницу за кондитера. Пока ты тут рвешь на себе волосы на груди, я как айтишник знаю как нас всех сейчас прессуют цепные сбушные псы по приказу Харанта. Винницко-кролячей мафии невдомек, что бизнес айтишник не материальный, а интеллектуальный, отжать нечего. ломают серверные, не дают работать, обвиняют в сепартсве, типо тебя чмошника вышиватного, и требуют долю зато что мы РАБОТАЕМ, у нас в Днепре первые кстати в Украине айти офисы шманать начали. Такого себе даже енакиевские гопники с Овощем не позволяли. Но ты и дальше голосуй за один тур, мурло, рабом родился, рабом сдохнешь
Чё ты несёшь, недоносок?!
Сопли сначала вытри, а потом можем и порассуждать об уровне твоего интеллекта и восспитания.
Матиссе аргентинец и не нужно тут умничать из-за моей ачепятки. Ты перед тем как рассуждать на боксёрских сайтах сначала бы съездил в Америку и пообщался с местными, как и кто там в основном смотрит бокс на ТВ.
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
04 октября, 14:46
TV viewer "Приведи мне примеры иностранных боксерских источников которые следят или мониторят победы Усика? Найдешь хоть одно, хоть кого-то кто за ним следит, ок, я признаю, что я гавно."
Боксрек ;)))
так там просто статы всех боксеров вроде, аля википедия
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
04 октября, 14:45
Royston Куэнке об этом кажи))
Кстати, потенциальный соперник Виктора, правда не верю, что он с Казани вернется с поясом(
А что мне говорить Куэнке?
Такой же резвый южноамериканский парень, любитель поразмениваться только и того, что никого не может срубить...
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
04 октября, 14:42
...когда.
Там бокс, в большинстве своём, смотрят такие же домохозяйки как и ты: под пивас после работы. В Америке большинству неизвестно золото Усика точно также, как и украдённое золото Джонса младшего.
Ты быдлота деревенская не дерзи, ты даже не знаешь что Лукас не мекс. И я из Днепра - писал уже, а еще выйди из генделя, где ты со своими дружками зависаешь смотря интер под пиво, и спроси у взрослых дядей которых пох на любительский спорт, кто из них видел Усика до рекламы МТС-а? То-то. За речью следи малолетка, в инете вы типо боксеры, а жизни в е.бло бы получил.
for_box_21 ты не наговаривай поцреот хренов, я не ватник, но и не кретин однотуровый который готов рвать в инете задницу за кондитера. Пока ты тут рвешь на себе волосы на груди, я как айтишник знаю как нас всех сейчас прессуют цепные сбушные псы по приказу Харанта. Винницко-кролячей мафии невдомек, что бизнес айтишник не материальный, а интеллектуальный, отжать нечего. ломают серверные, не дают работать, обвиняют в сепартсве, типо тебя чмошника вышиватного, и требуют долю зато что мы РАБОТАЕМ, у нас в Днепре первые кстати в Украине айти офисы шманать начали. Такого себе даже енакиевские гопники с Овощем не позволяли. Но ты и дальше голосуй за один тур, мурло, рабом родился, рабом сдохнешь
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
04 октября, 14:36
LafaYet Вышиватник это однотуровый ватник, который во всем винит всех кроме себя, и пиарится на всем что хоть немного блестит. Ну типо тебя. И читай внимательно, мировой бокс, он же профи бокс. Какой вес имеет боксер проведший полдесятка боев на профи ринге, исключительно в Украине? Приведи мне примеры иностранных боксерских источников которые следят или мониторят победы Усика? Найдешь хоть одно, хоть кого-то кто за ним следит, ок, я признаю, что я гавно. Если нет, то я прав и насчет Усика и насчет тебя.
з.ы. Когда-то смотрели в баре один из первых боев Усика, так вот как и в нашей компании, так и в других, больше половины присутсвующих его знали, как боксера рекламирующего мтс, часть еще знала что он танцует гопак, то что он олимпийсчкий чемпион не знал практически никто. Город Днепропетровск
"Приведи мне примеры иностранных боксерских источников которые следят или мониторят победы Усика? Найдешь хоть одно, хоть кого-то кто за ним следит, ок, я признаю, что я гавно."
Боксрек ;)))
12
345
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Виктор  Постол
Имя: Виктор
Фамилия: Постол
Дата рождения: 16-01-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Лукас Мартин Матиссе
Имя: Лукас Мартин
Фамилия: Матиссе
Дата рождения: 28-09-1982
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100