Кличко: "На данном этапе я не вижу конкурентов для Головкина"

29 октября 2015, 14:35
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-3, 53 КО) рассказал, какой бой Геннадия Головкина (33-0, 30 КО) в среднем весе хотел бы посмотреть.
Кличко: "На данном этапе я не вижу конкурентов для Головкина" Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-3, 53 КО) рассказал, какой бой Геннад...
Кличко и Головкин, Getty Images
"Я думаю, что хотел бы посмотреть поединок Головкина с Альваресом или с Мигелем Котто. С тем же Пакьяо интересно было бы увидеть бой.
 
Думаю, что в весовой категории выше или ниже среднего веса — равных Геннадию нет. На данном этапе я не вижу для него конкурентов.
 
Нас связывает одно общее — мы родились в одной стране. Это Казахстан. Я рад тому, что Геннадий показал себя не только на европейском, но и на очень сложном американском рынке", - цитирует Владимира Кличко sports.kz.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Pokuta, iSport.ua
Pokuta
30 октября, 10:22
Klаrk Так Салидо показал Васе, где раки зимуют. И "с младых ногтей" - относится к Салидо, а не к Васе, ведь он свой профи бой провел в 15 лет, а Вася - только в 25. Что он показал?ты бой вообще смотрел?Васе только нокаутом надо было выигрывать!А по очкам он и так выиграл,а если судьи [censored] так это не значит показал
aleks03, iSport.ua
aleks03
30 октября, 08:15
Кстати, Усик стал офпретендентом по WBO! До мая 2016 Гловацки должен встретится с Александром, если, конечно, лях до ентого времени свой титул не потеряет в доброволке:)
P.S. И да, несколько вопросов админам: Чего так хреново и несвоевременно новости преподносятся? Где Медведев? Где, сцуко, превью к боксерским поединкам, вы чего - в зимнюю спячку впали?!
Azulon, iSport.ua
Azulon
30 октября, 00:18
Klаrk Так Салидо показал Васе, где раки зимуют. И "с младых ногтей" - относится к Салидо, а не к Васе, ведь он свой профи бой провел в 15 лет, а Вася - только в 25. Всё что Салидо показал, это то где записки судейские лежат и грязные приёмчики по которым как раз и видно что свою "технику" он оттачивал в уличных побоищах, а не с нормальным тренером в зале
Klаrk, iSport.ua
Klаrk
29 октября, 22:56
TV viewerУ Гены - талант от природы, у Володи - данные от природы. В обоих случаях отшлифовано работой и целеустремленной волей. Аналочично вижу Ломаченко (данные плюс наработка с младых ногтей, спасибо отцу) и Ковалева (природная мощь). Всем желаю успеха, за всех болею, думаю, каждый достигнет максимума. Так Салидо показал Васе, где раки зимуют. И "с младых ногтей" - относится к Салидо, а не к Васе, ведь он свой профи бой провел в 15 лет, а Вася - только в 25.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 октября, 22:55
TV viewerУ Гены - талант от природы, у Володи - данные от природы. В обоих случаях отшлифовано работой и целеустремленной волей. Аналочично вижу Ломаченко (данные плюс наработка с младых ногтей, спасибо отцу) и Ковалева (природная мощь). Всем желаю успеха, за всех болею, думаю, каждый достигнет максимума. У Кличко и данные, и талант от природы. Или ты думаешь, что так лупить справа и хуком слева может каждый боксёр?
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
29 октября, 21:38
У Гены - талант от природы, у Володи - данные от природы. В обоих случаях отшлифовано работой и целеустремленной волей. Аналочично вижу Ломаченко (данные плюс наработка с младых ногтей, спасибо отцу) и Ковалева (природная мощь). Всем желаю успеха, за всех болею, думаю, каждый достигнет максимума.
vladlivesport, iSport.ua
vladlivesport
29 октября, 20:45
vladlivesport алекс скажи пожалуйста как думаеш кто выиграет абрахам или мюррей хочу поставить на этот бойaleks03 Абрахамян - бой то пройдет в Германии;) спасибо за ответ
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 октября, 20:10
msidlyarВсе одно рано чи пізно Гєні хтось настріляє. А может Головкин уйдет непобедимым, как Мейвезер.
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
29 октября, 19:54
Все одно рано чи пізно Гєні хтось настріляє.
aleks03, iSport.ua
aleks03
29 октября, 18:37
vladlivesport алекс скажи пожалуйста как думаеш кто выиграет абрахам или мюррей хочу поставить на этот бой Абрахамян - бой то пройдет в Германии;)
vladlivesport, iSport.ua
vladlivesport
29 октября, 17:54
aleks03Владимир, ты из ума выжил, какой в манду Паккьяо?!

А среднем весе, да, Головкин сильнейший, то что ниже среднего - и обсуждать не с руки, а вот во втором среднем есть парни с которыми Геннадию будет тяжко!
алекс скажи пожалуйста как думаеш кто выиграет абрахам или мюррей хочу поставить на этот бой
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 октября, 17:13
Вот видео-интервью /watch?v=Lvd8uHPlPuQ
Кличко сказал вместо Альваресом "АврЭзом"))
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
29 октября, 17:00
maksimus1982Будь Головкин тяжелее он бы и Вову Панитьери размазал!:-) Будь он тяжелее до веса супертяжа, он бы с дивана не встал
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
29 октября, 16:58
Вова ударился. С Котто и я бы хотел посмотреть, только как фан Мигеля, но шансов реально мало. Зачем Котто лезть к чуваку который обьективно на целых 2 весовых категории больше него. Про Пака вообще смех.
Рыжий, Уорд, Ли
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
29 октября, 16:13
Головкин: "Уничтожу Кличко"
aleks03, iSport.ua
aleks03
29 октября, 14:45
Владимир, ты из ума выжил, какой в манду Паккьяо?!

А среднем весе, да, Головкин сильнейший, то что ниже среднего - и обсуждать не с руки, а вот во втором среднем есть парни с которыми Геннадию будет тяжко!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Геннадий Головкин
Имя: Геннадий
Фамилия: Головкин
Дата рождения: 08-04-1982
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100