Промо-ролик боя Кличко — Фьюри от HBO. ВИДЕО

09 ноября 2015, 19:01
Телеканал HBO представил промо ролик к предстоящему бою между Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) и Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО).
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Venum, iSport.ua
Venum
10 ноября, 23:45
akim666ua Мистер очевидность, все прекрасно знают, почему Тайсон проиграл. Ты бы еще Кевина Макбрайда вспомнил) Короче з тобою нема чого сперичатись, тобі факт а ти про химені кури.
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
10 ноября, 16:20
Кличко- легенда всех легенд. Кто не согласен, тот лох!
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
10 ноября, 14:33
Паровоз Сандерс, кстати, был весьма неплох. Срубить он мог кого угодно. Там удар, как у коня копытом. А вот подняться после такого тяжелого поражения, и снова взойти на Олимп дано далеко не каждому. Кори Сандерс отличный был боксер. пересмотрите его бой с Виталием Кличко. невероятно выносливый боец был. настоящий дуб, плюс пропуская от Кличко сам наносил не хилые удары
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
10 ноября, 10:01
akim666ua Легенды не проигрывают таким "боксерам", как Пьюрити и Сандерс(без объективных причин). Да ещё так унизительно Сандерс, кстати, был весьма неплох. Срубить он мог кого угодно. Там удар, как у коня копытом. А вот подняться после такого тяжелого поражения, и снова взойти на Олимп дано далеко не каждому.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
10 ноября, 01:22
akim666ua Легенды не проигрывают таким "боксерам", как Пьюрити и Сандерс(без объективных причин). Да ещё так унизительно ну да ладно, справедливости ради Сандерс был хорошим боксером, на пике своем был в околотопах, Пьюрити джорник, но в свое время весьма уважаемый, типа сегодняшнего Дарнелла Буна, который ронял Адониса, Сережу Крашера, и устроил единственный в карьере нокдаун для Андрэ Уорда)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
10 ноября, 00:19
Alexandr GonНет, кто бы что бы не говорил но Кличко это монстр! Легенда супер тяжелого веса... Надеюсь он еще очень долго будет радовать нас своими боями! Реально Вова это современный Али вот только оппозиция немного не дотягивает до оппозиции Али! ну хз, Али изменил бокс, привнес много нового, и как боксер и как личность, что такого сделал Кличко? Кстати, помниться читал интервью заклятого врага Али Фрейзера, его спросили что он думает о Кличко, его доминировании в хевивейте, Джо спросил "а кто это?" - А это тот большой белый из России?" Али же знали все при жизни)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
09 ноября, 23:06
akim666ua Дятел, шо ты мелишь? Когда я писал, что Поветкин супер боксер? Ясен хрен, что он слабее Кличко. Вот только легенды не проё6уют ноунеймам, как это делал Вова. Да ещё с разгромом Все проигрывают, в т.ч. и легенды. Тот, кто падал, а потом поднялся и стал еще сильнее, заслуживают уважения. Вовчик заслужил свое место в Зале Славы бокса и он его получит. На зависть всем троллям.
Venum, iSport.ua
Venum
09 ноября, 22:50
akim666ua Дятел, шо ты мелишь? Когда я писал, что Поветкин супер боксер? Ясен хрен, что он слабее Кличко. Вот только легенды не проё6уют ноунеймам, как это делал Вова. Да ещё с разгромом Майк Тайсон - легенда. Програв Джеймсу Бастеру Дугласу (нонейм), Джо Луіс - легенда, програвав Максу Шмелінгу (також не супер пупер) Зато когось обізвати маладца! Ти б десь культури трошки набрався. Ах ну да і очевидно боксом ти "цікавишся"
Venum, iSport.ua
Venum
09 ноября, 22:18
akim666uaЛегенда?)) Это ты загнул. А вот с последним предложением можно согласится ))) По твоїх коментах і так всі знають якби написали Поветкін легенда ти б перший кричав - ДАААА!!!
officermaloy, iSport.ua
officermaloy
09 ноября, 21:59
akim666uaЛегенда?)) Это ты загнул. А вот с последним предложением можно согласится А почему нет? А что надо сделать, чтобы стать легендой? То, что у него нет конкурентов в супертяжелом весе не значит, что ему "повезло", а что он просто намного сильнее всех. И то, сколько он времени является самым сильным супертяжем и делает его легендой! Только в современники этого не хотят признавать...
Alexandr Gon, iSport.ua
Alexandr Gon
09 ноября, 19:28
Нет, кто бы что бы не говорил но Кличко это монстр! Легенда супер тяжелого веса... Надеюсь он еще очень долго будет радовать нас своими боями! Реально Вова это современный Али вот только оппозиция немного не дотягивает до оппозиции Али!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100