Фьюри: "После того, как нокаутирую Владимира, Виталий вернется на ринг"

17 ноября 2015, 12:13
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) уверен, что после его победы над чемпионом мира по версиях WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (64-3, 53 КО), его брат Виталий возобновит карьеру, чтобы отомстить.
Фьюри: "После того, как нокаутирую Владимира, Виталий вернется на ринг" Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) уверен, что после его побед...
getty images
"Я уверен, что после того, как я нокаутирую Владимира, его брат Виталий вернется на ринг для того, чтобы встретится со мной.

Сколько бы Кличко не тренировался, все равно возраст станет ключевым в нашем противостоянии, он уже не может бороться с молодыми боксерами. Я не должен быть лучшим боксером в мире, для победы над стариком", — сказал Фьюри.
Источник: Sky Sports
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
25 ноября, 17:10
akim666ua А за Украину тоже всё МП решает?for_box_21 И за Украину. Только России поставлена роль агрессора. Тебе это всё объяснять надо?akim666ua Значит главный враг, как организатор-это МП(США,ЕС). Логично? США и ЕС - главный оплот МП, через которых МП курирует мировым порядком. Только вот Россия под МП с 1917 года и тоже выполняет задачи МП. Ты не понимаешь роль коммунизма, почему он появился в мн. странах нашей планеты.
Главное понять, что МП существует и что оно руководит нашими государствами. А если мы это поймем - не будет ни сепаратизма, ни войны на Востоке Украины.
Против МП никуда не попрёшь, боротся с ним физически бесполезно.
Россиян и всех пророссийских жителей используют как де.билов в этом конфликте. Эти де.билы думают, что победят, а о последствиях не думают. МП выставляет Россию полным клоуном - такая задача России. Когда с Россией закончат, возьмутся за Китай, где тоже стоят у власти свои люди.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
25 ноября, 00:39
akim666ua А тебя не угнетает, что от этого страдает Украина? И получается,что не Путин х.у.йло, а МП!for_box_21 Так Путин пособник МП. Поэтому он и проглотил Крым.akim666ua А за Украину тоже всё МП решает? И за Украину. Только России поставлена роль агрессора. Тебе это всё объяснять надо?
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
23 ноября, 23:03
akim666ua А тебя не угнетает, что от этого страдает Украина? И получается,что не Путин х.у.йло, а МП! Так Путин пособник МП. Поэтому он и проглотил Крым.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
23 ноября, 21:09
for_box_21 А МП пофигу, что думают крымчане. Когда и как будет? МП знает.akim666ua Получается всесильное МП отдало Путину Крым? И кто тогда главные враг? Я тебе же раньше объяснял, что Крым - это ловушка для развала России. По сценарию Россия должна была его проглотить и не отпускать. США и ЕС дают по заднице, но Россия всё не отпускает. В конечном итоге, после бесконечной порки, Россия разваливается, а Крым возвращается домой.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
23 ноября, 19:50
akim666uaТак когда вернется? Что для этого делается? Наверное подрыв ЛЭП?)) И что думают по поводу возвращения крымчане? А МП пофигу, что думают крымчане. Когда и как будет? МП знает.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
23 ноября, 12:36
for_box_21 Мировое правительство решает. Если ООН, ЕС, США, НАТО - инструменты МП, признают Крым украинским, то можно и самому догадаться, что будет в конечном итоге.akim666ua А сейчас не признают украинским? "признают Крым украинским" - читать не умеешь)...
Так что у тебя есть 2 варианта - верить в существование МП и в возвращение Крыма в Украину или не верить в возвращение Крыма в Украину и не верить в сущестование МП.
Если в Украине и будет 2-й государственный язык - то это будет беларусский.
Как насмешка за то, что в России НИОДНОЙ украинской школы.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
22 ноября, 22:29
akim666ua Каким образом и когда вернется? Наверное ты решаешь за народ Крыма) Мировое правительство решает. Если ООН, ЕС, США, НАТО - инструменты МП, признают Крым украинским, то можно и самому догадаться, что будет в конечном итоге.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
22 ноября, 20:51
akim666ua Конечно вернется! Тем более после взрывов ЛЭП! Ты прям укроСноуден-разоблачитель)) Потому что приводить в пример изобретение русской пропаганды могут только настоящие болваны)... Здесь даже разоблачать ничего не надо... Открываешь учебник истории Украины 7-го класса и узнаешь, что знают украинцы с самого детства. А ты, живя в Украине, используешь эту хрень. До какой стадии дебилизма нужно дорасти. Может ты ещё и в геноцид снегирей веришь?
Да запросто вернется. Народ Крыма ничего не решает.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
22 ноября, 13:23
akim666uaТакже как это сделал Крым?) Нет конечно, Крым вернется обратно всё равно. Мне вот интересно, чем будут отвечать русские, когда Россия развалится? Вот тогда русских будут гнобить - хоть бы подумали о своём будущем, как к вам относится будут, когда РФ не станет. Так чего ты не ответил на мой комментарий, где я разоблачаю твой бред?) Нечего ответить?
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
22 ноября, 11:54
akim666ua А требование федеративного устройства и второго гос.языка(русского)-это считается терроризмом и сепаратизмом? Да. Пусть валят на историческую родину.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
22 ноября, 01:07
akim666uafor box 21. А как интерпретировать действия укр.власти и ВСУ по отношению к МИРНЫМ жителям Донбасса? "Древние укры" - украинцы знают антов, венедов и склавинов, что собственно и есть в учебнике истории Украины 7-го класса; а не "древних укров", придуманных рос. пропагандой.
Шевченко - входит в ФИФА 100 во 2-й пятидесятке.
Свитолина - Шарапова лучше.
Семеренко - Нойнер лучше.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
22 ноября, 01:07
akim666ua Получается на Донбассе примерно 4млн. террористов?) ИГИЛ отдыхает Террористические организации ДНР и ЛНР, которые с автоматами в руках захватили власть и которые получают вооружение от РФ - ты называешь "МИРНЫМИ жителями Донбасса"?
Те, кто в реальности там считается мирными, но при этом поддерживают боевиков-сепаратистов, мне абсолютно не жаль. Также не жаль, как им не было жаль, когда они поселялись на заморенные от голода 1932-1933 гг. и пострадавшие о репрессий территориях.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
22 ноября, 00:22
akim666uafor box 21. А как интерпретировать действия укр.власти и ВСУ по отношению к МИРНЫМ жителям Донбасса? akim666ua
Шевченко-король футбола! Свитолина-легенда тенниса! Валя Семеремко-королева биатлона! И воще, древние укры всех сильнее, красивее и умнее!

"Древние укры" - украинцы знают антов, венедов и склавинов, что собственно и есть в учебнике истории Украины 7-го класса; а не "древних укров", придуманных рос. пропагандой.
Шевченко - входит в ФИФА 100 во 2-й пятидесятке.
Свитолина - Шарапова лучше.
Семеренко - Нойнер лучше.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
22 ноября, 00:17
akim666uafor box 21. А как интерпретировать действия укр.власти и ВСУ по отношению к МИРНЫМ жителям Донбасса? Террористические организации ДНР и ЛНР, которые с автоматами в руках захватили власть и которые получают вооружение от РФ - ты называешь "МИРНЫМИ жителями Донбасса"?
Те, кто в реальности там считается мирными, но при этом поддерживают боевиков-сепаратистов, мне абсолютно не жаль. Также не жаль, как им не было жаль, когда они поселялись на заморенные от голода 1932-1933 гг. и пострадавшие о репрессий территориях.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
22 ноября, 00:12
...твета нет. И на какой же вопрос ты дал отве? а не на какой, опять затирая может или не может, любит или не любит Украину. Есть подозрения, что ты пытаешься убедить себя в своей правоте и не более того На вопрос "Сколько?" я тебе давным-давно ответил - ты сначала проигнорировал ответ, а потом опять задаешь через 2 комментария этот же тупой вопрос. Гениально.
Пример украинцев (по происхождению), работавших на Кремль? А их по-твоему не было? Раз ты так считаешь, спорить не будем.
Ищи ответы, которые я дал ниже, включай мозги, а потом уже задавай вопросы.
Сколько жило в Поволжье украинцев? Тебя так волнует этот вопрос? Ищи сам, профессор. Почему-то отвечаю только я, а ты тупо молчишь. Хотя оно и понятно, ты же нехрена не знаешь и даже ответы не слышишь.
Ты даже цитатов моих ответов не привел - это говорит о том, что ты их даже не читал. Просто тупо проигнорировал.
Ищи сам переписи и сам их читай. Я не обязан шарится в интернете ради тебя. найдешь перепись, где подтверждается, что я не прав - тогда будешь тут мне что-то предъявлять.
Тавриец, iSport.ua
Тавриец
21 ноября, 21:11
for_box_21 В Поволжье жило полно украинцев и козаков. Их тоже нужно было уничтожить. На этой территории жило полно "врагов народа", как и на территории Украины.
Что касается нижнего комментария, я дал почти все ответы на твой вопрос и тебе практически нечего ответить. Поэтому ты задаешь вопрос лишь только касательно коммуниста украинского происхождения.
Где твоя логика: как человек, любящий Украину, будет морить голодом свох братьев и сестер? Это может быть только тот человек, который служит Кремлю и не любит Украину. Хотя я привел только пример с коммунистом-украинского происхождения. Самих же русских по происхождению, которые участвовали в этом большом преступлении, было гораздо больше.
Ну давай тогда расскажи сколько в Поволжье жило украинцев и чем они отличались от казаков, если ты уже о казаках говоришь. И слейся в очередной раз на казалось бы твоем коньке как история, подними переписи тех лет предоставь кол-во этнических и докажи это. Но уверен на 99,9% что очередной слив также как и с этническим украинцем который русский империолист.
Ты говоришь дал ответы на все мои вопросы?Смешно... Сколько?- ответа нет, пример украинцев работавших на Кремль? - ответа нет, нах*й ты пишешь свои личные наблюдения, если считаешь их неприемлемыми? - ответа нет. И на какой же вопрос ты дал отве? а не на какой, опять затирая может или не может, любит или не любит Украину. Есть подозрения, что ты пытаешься убедить себя в своей правоте и не более того
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 ноября, 23:35
Тавриецfor_box_21

Кстати, опять таки исходя из твоей гениальной логики. а человек моривший русских голодом на Поволжье, который был коммунистом и работал на Кремль, он ведь не может быть русским, значит кто он, может украинец?
В Поволжье жило полно украинцев и козаков. Их тоже нужно было уничтожить. На этой территории жило полно "врагов народа", как и на территории Украины.
Что касается нижнего комментария, я дал почти все ответы на твой вопрос и тебе практически нечего ответить. Поэтому ты задаешь вопрос лишь только касательно коммуниста украинского происхождения.
Где твоя логика: как человек, любящий Украину, будет морить голодом свох братьев и сестер? Это может быть только тот человек, который служит Кремлю и не любит Украину. Хотя я привел только пример с коммунистом-украинского происхождения. Самих же русских по происхождению, которые участвовали в этом большом преступлении, было гораздо больше.
Тавриец, iSport.ua
Тавриец
20 ноября, 23:04
for_box_21

Кстати, опять таки исходя из твоей гениальной логики. а человек моривший русских голодом на Поволжье, который был коммунистом и работал на Кремль, он ведь не может быть русским, значит кто он, может украинец?
Тавриец, iSport.ua
Тавриец
20 ноября, 22:56
...ь в русских. Ты тоже сейчас начнешь искать их происхождение, чтобы правильно их назвать? Не думаю. К тому же против их воли быть русскими ты тоже не попрешь.
На вопрос "Сколько?" я, надеюсь, ответил.
"Но тот коммунист украинского происхождения, который вырос в тех селах, которых потом морил голодом, конечно явл. предателем....Он себя украинцем не считал. Он себя считал русским интернационалом, говорящий на русском языке, которого родина СССР."

Конкретику пожалуйста, причем желательно с подтверждением того человека которого вы будете ставить в пример. Ты я смотрю дох*я знаешь, по-этому трудов тебе не составит найти этнического украинца, который был коммунистом в последствии морил голодом украинцев и считал себя русским импереалистом и он озвучивал это по-этому есть документальные подтверждения.)))) Вперед список ведь должен быть не маленьким, но мне достаточно одного)))))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 ноября, 22:49
... Просто эпично-фееричная концовка. Национальность штука генитическая, а в твоем случае она становится политической, ну это просто космос, даже не знаю как ты живешь с тем что у тебя в голове творится. Это у тебя непонятно что в голове творится. Геннадий Головкин по происхождению кореец/русский, но считает себя казахом. Ты будешь упрекать его в этом?
Коммунист украинского происхождения, который служил кремлю (а не Украине!) и морил голодом людей, которые генетически явл. его соотечественниками, разве будет называться украинцем? Он себя украинцем не считал. Он себя считал русским интернационалом, говорящий на русском языке, которого родина СССР. Ты и против его воли не попрешь.
Нельзя называть украинцами тех, кто себя украинцем не считает, даже если он генетически украинец, и русскими тех, кто не считает себя русскими, даже если он генетически русский.
Конечно, Головкин родился в Казахстане и его предателем назвать нельзя. Но тот коммунист украинского происхождения, который вырос в тех селах, которых потом морил голодом, конечно явл. предателем.
По этому делаем вывод: Головкин казах, Сталин русский, тот коммунист тоже русский.
В России за многие века многие представители разных национальностей записывались в русских. Ты тоже сейчас начнешь искать их происхождение, чтобы правильно их назвать? Не думаю. К тому же против их воли быть русскими ты тоже не попрешь.
На вопрос "Сколько?" я, надеюсь, ответил.
Тавриец, iSport.ua
Тавриец
20 ноября, 21:39
...му просто добавили голоса.
Любой украинец, беларус, который предал свою родину и служит кремлю - не является ни украинцем, ни беларусом. Только дебилы могут всё сводить к генетическому происхождению.
Постная х*йня. "Не важно, какой национальности были головорезы." как же это не важно? Я говрил о национальностях, а тут уже не важно.
"Смешное то, что когда Сталин "победил фашизм" и "построил сильное государство", то он русский, а когда устроил голодомор и репрессии, то он грузин." Личные наблюдения. нах*й ты их пишешь тут, если считаешь что их писать неприемлемо?
"Любой украинец, беларус, который предал свою родину и служит кремлю - не является ни украинцем, ни беларусом. Только дебилы могут всё сводить к генетическому происхождению. " Просто эпично-фееричная концовка. Национальность штука генитическая, а в твоем случае она становится политической, ну это просто космос, даже не знаю как ты живешь с тем что у тебя в голове творится.
Тавриец, iSport.ua
Тавриец
20 ноября, 21:33
for_box_21 Мне просто тошнит от этих "личных наблюдений" вроде "у меня на работе 2 хохла из Ивано-Франковской области, которые жрут водку не хуже нас... Так что Украина более пьющая страна". То есть по мелочам судить в целом ситуацию. Так что можешь не ссылаться на себя и своих друзей. Да ты не знаешь историю, иначн бы не начал ссылаться на свои "личные наблюдения". Так, как ты, делает любой неуч, которому просто неоткуда взять информацию, кроме как из "личных наблюдений"и "наблюдений знакомых". Зато по тебе видно что ты защитил как минимум докторскую диссертацию. Я привел пример не говря, что Украина так считает, а то что ты не умеешь читать это сугубо твои проблемы.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 ноября, 19:18
Тавриец Хорошо хоть не миллиарды. Ну давай точнее цифру, а то все размыто. Перечисли войны и кол-во жертв от русской армии и обязательно вычлени оттуда кол-во жерт которые были совершены не русскими а уркаинцами, белоруссами и др., жду детального анализа...Хотя чего я себя обманываю, ты на такое не способен."Миллионы"... "Хорошо хоть не миллиарды." - прям супер ирония. И это при том, что действительно миллионы жертв. Точной цифры никто дать не может. Сколько погибло в гражданской войне 1917-1922 гг.? Тысячи? Сколько от голода 1932-1933 гг. умерло? Тысячи? От репрессий? Поиронизируй тут.
30 миллионов жерт - это как минимум. Тут даже в детали вдаваться не надо.
Не важно, какой национальности были головорезы. Главное - все работали на Кремль, на систему.
Смешное то, что когда Сталин "победил фашизм" и "построил сильное государство", то он русский, а когда устроил голодомор и репрессии, то он грузин. С Грузии типа и спрашиваете. Я вот думаю в этот момент, русские что реально дебилы? Сталин явл. самой уважаемой фигурой в России - всероссийский опрос 2008 года это впринципе подвтердил. Другому "святому" Невскому просто добавили голоса.
Любой украинец, беларус, который предал свою родину и служит кремлю - не является ни украинцем, ни беларусом. Только дебилы могут всё сводить к генетическому происхождению.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 ноября, 18:57
Тавриец А ты боксом случайно не занимаешься? А ты не вкурсе, что когда ты пишешь свои посты в них ты выражаешь смвое субъективное мнение и даже сейчас. Ну бред чесное слово, прекращай. Слишком много текста от человека которого не волнует "мое субъективное мнение". Дальше я бы тебе рассказал про историю взаимоотношений, но вижу что это пройдет мимо твоих ушей/глаз Мне просто тошнит от этих "личных наблюдений" вроде "у меня на работе 2 хохла из Ивано-Франковской области, которые жрут водку не хуже нас... Так что Украина более пьющая страна". То есть по мелочам судить в целом ситуацию. Так что можешь не ссылаться на себя и своих друзей. Да ты не знаешь историю, иначн бы не начал ссылаться на свои "личные наблюдения". Так, как ты, делает любой неуч, которому просто неоткуда взять информацию, кроме как из "личных наблюдений"и "наблюдений знакомых".
Тавриец, iSport.ua
Тавриец
20 ноября, 09:43
Or Ну-ну, скільки твої "добряки" лише за останні сто років людей за [censored] рилиТавриец Сколько?for_box_21 Миллионы, начиная с Первой мировой войны. "Сколько"... Хорошо хоть не миллиарды. Ну давай точнее цифру, а то все размыто. Перечисли войны и кол-во жертв от русской армии и обязательно вычлени оттуда кол-во жерт которые были совершены не русскими а уркаинцами, белоруссами и др., жду детального анализа...Хотя чего я себя обманываю, ты на такое не способен."Миллионы"...
1
234
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100