Джошуа нокаутировал Уайта

13 декабря 2015, 09:14
Олимпийский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа (15-0, 15 КО) одержал досрочную победу в седьмом раунде над Диллианом Уайтом (16-1, 13 КО).
Джошуа нокаутировал Уайта Олимпийский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа (15-0, 15 КО) одержал досрочную победу в седьмом раунде над Диллианом Уа...
Getty Images
В первом раунде перевес был на стороне Джошуа, но после отдыха соперники продолжили боксировать, и их разняли лишь свои команды.

В седьмом раунде Джошуа точным апперкотом в челюсть послал на настил ринга Уайта. Время остановки - 1:27.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
14 декабря, 00:46
признаться честно не воспринимал всерьез Джошуа...помню его любительские бои, побеждал, но ничего особенного. но вчера выглядел очень хорошо, как для таких габаритов очень хорошо двигается, хороший общий уровень бокса, будущий топ однозначно. следующий вроде Чисора у него)
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
13 декабря, 12:53
жестко вырубил
spartakfan, iSport.ua
spartakfan
13 декабря, 12:48
В атаке хорош конечно Энтони, в защите проблемы, лицом ловил прилично ударов, во втором раунде увлекшись атакой пропустил навстречу и конкретно так поплыл... Соперники помастеровитей могут и не простить такого.
Madison, iSport.ua
Madison
13 декабря, 12:11
бой года
alex52, iSport.ua
alex52
13 декабря, 11:58
bczhХороший бой получился, зрелищный. Уайт - первый соперник Джошуа на профессиональном ринге, который его, по крайней мере визуально, не боялся правильно ведь в любителях уайт джошуа побеждал,хоть и разница большая ну все же,потому и страха не было перед джошуа
sparrow777, iSport.ua
sparrow777
13 декабря, 11:54
Мощный парниша Джошуа. Данные конечно супер. Но на ногах слабоват пока. Хорошо и мощно стреляет, но только по стоячей цели. Думаю с боксерами типа Хэя и Дженингса могут быть проблемы. Но бой супер получился. Зал тупо не приседал ни на секунду.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 декабря, 11:15
Через некоторое время он и Фьюри укокошит.
bczh, iSport.ua
bczh
13 декабря, 10:30
Хороший бой получился, зрелищный. Уайт - первый соперник Джошуа на профессиональном ринге, который его, по крайней мере визуально, не боялся
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Энтони Джошуа
Имя: Энтони
Фамилия: Джошуа
Дата рождения: 15-10-1989
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100