Сондерс отобрал титул у Ли

20 декабря 2015, 10:31
Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) победил Энди Ли (34-3-1, 24 КО), завоевав титул WBO в среднем весе.
Сондерс отобрал титул у Ли Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) победил Энди Ли (34-3-1, 24 КО), завоевав титул WBO в среднем весе.
Getty Images
Сегодня ночью в Манчестере (Англия) состоялся боксерский поединок между обладателем титула WBO в среднем весе Энди Ли и претендентом Билли Джо Сондерсом.

Сондерс одержал победу решением судей по итогам 12 раундов боя: 115:111, 114:112 и 113:113.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
24 декабря, 10:15
...воду тактических изысков. Им нужно шоу. И кто это понимает, тот и на коне (финансово). Поэтому для зрителей Гена монстр, с ангельской улыбкой, а Ригондо - унылое флегматичное бревно. Такая реальность. Я ж не писал,что я не понимаю почему Головкин популярен.Это-то я как раз отлично понимаю, к сожалению...Мне обидно другое-что то,что для меня было детской наивностью(бокс-это зрелище,работа-это свобода от остальных и право жить своей жизнью) у многих остается навсегда.Мне обидно именно то,что бокс многие считают в большей степени шоу-бизнесом, чем спортом. А самое грустное, что с каждым годом в этом становится все больше правды...И я начинаю бояться,что такие "победы" как Альварес-Лара,Риос-Абрил,Паккьяо-Маркес 3, Бэй-Васкес станут закономерностью-победу станут отдавать не тому,кто лучше, а тому кто раскрученнее.
Ну и последнее-Майк все-таки не боялся выходить с лучшими. Он им проигрывал-да-и Льюису и Холли. А вот Головкин идет по пути наименьшего сопротивления.Он предпочтет не выйти на бой и завоевать титул без боя чем согнать 2 килограмма ради встречи с Альваресом.Он считал для себя возможным ставить условия Уорду и Фрочу, хотя по сравнению с ними он вообще еще ничего в боксе не добился.Неправильно это...Лучшие должны драться с лучшими, а не выбивать себе дорожки полегче к титулам.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 декабря, 11:56
Federer the best Нет, не по душе. Но когда Майк Тайсон заканчивал карьеру в 2003 (вы уж простите меня если я не засчитаю его мучения с Дэнни Уильямсом и Макбрайдом?) я всего 3 года как начал смотреть бокс вообще и тогда наблюдал всего за 8 боксерами во всех весах(причем шестеро из них были супертяжами-Тайсон,Холли,Льюис,Братья,Туа,Мэйвезер,Моралес).И при этом тогда в бою Тайсон-Льюис я болел за Леннокса. Так что отчати ты прав таки...Но вот в боях с Эвандером я был за Майка.И тогда я смотрел бокс гораздо отстраненнее. Для меня было важнее увидеть красивый бой, чем кто победит(за исключением Кличко и Флойда). Вот, ты написал самую главную фразу:
"Для меня было важнее увидеть красивый бой, чем кто победит"
Большинство зрителей, которые смотрят бокс в Америке, хотят видеть зрелище и драму, а не то тайное искусство бесконтактного бокса, которое демонстрирует условный "Ригондо". И Головкин им это дарит. Поэтому он и столь популярен даже на фоне местного невыездного Андре Уорда. И это достижение, как для иностранца, более весомее таких же достижений местных бойцов.
Зрители в большинстве своём не заморачиваются по поводу тактических изысков. Им нужно шоу. И кто это понимает, тот и на коне (финансово). Поэтому для зрителей Гена монстр, с ангельской улыбкой, а Ригондо - унылое флегматичное бревно. Такая реальность.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
22 декабря, 23:36
В і Т а М і Н А тебе по душе было когда из Майка Тайсона в своё время лепили "чудовищного монстра" и самого ужасного панчера всех времён и народов, при том что он проигрывал нокаутами всем сильнейшим тяжам своего времени и какому-то ноунейму Дагласу в придачу?
Как тебе это? Что ты на это скажешь? "Терпеть не можешь" и Майка Тайсона?
Нет, не по душе. Но когда Майк Тайсон заканчивал карьеру в 2003 (вы уж простите меня если я не засчитаю его мучения с Дэнни Уильямсом и Макбрайдом?) я всего 3 года как начал смотреть бокс вообще и тогда наблюдал всего за 8 боксерами во всех весах(причем шестеро из них были супертяжами-Тайсон,Холли,Льюис,Братья,Туа,Мэйвезер,Моралес).И при этом тогда в бою Тайсон-Льюис я болел за Леннокса. Так что отчати ты прав таки...Но вот в боях с Эвандером я был за Майка.И тогда я смотрел бокс гораздо отстраненнее. Для меня было важнее увидеть красивый бой, чем кто победит(за исключением Кличко и Флойда).
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
22 декабря, 20:00
Federer the best Ладно, терпеть не могу-это я быть может загнул.Но мне очень не по душе что из него слепили этакого чудовищного монстра тогда как он сам предпочитает идти по пути наименьшего сопротивления, да еще пиарится на громких именах.Он говорил о желании боя пртив Флойда, зная что и он не влезет в 69,9 и Флойд не полезет вверх, он же по сути отказался от боя с Уордом в суперсреднем и от Альвареса в договорном весе.При этом я постоянно слышу о том, что он чуть ли не лучший боксер года, хотя не победил еще ни одного элитного боксера(что Гил не элита, а околотоп вполне себе доказал Котто в неродном для себя весе, а Маррея побил даже уже рассыпающийся на части Мартинес).При этом Головкин ведет себя как уже состоявшаяся звезда бокса и считает возможным, к примеру, диктовать условия Уорду.ИМХО, конечно, но Головкин мне все больше смахивает на недавний статус Донэйра-вроде и не трындит много и матов от него нет, а отношение к нему как к человеку, который близок к получению статуса короля, когда по-твоему его реальное место разве что среди среднего дворянства.Такие боксеры меня почему-то жутко раздражают. А тебе по душе было когда из Майка Тайсона в своё время лепили "чудовищного монстра" и самого ужасного панчера всех времён и народов, при том что он проигрывал нокаутами всем сильнейшим тяжам своего времени и какому-то ноунейму Дагласу в придачу?
Как тебе это? Что ты на это скажешь? "Терпеть не можешь" и Майка Тайсона?
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
22 декабря, 12:39
В і Т а М і Н Федя, а Гена тебе в детстве 4лeн откусил или от чего у тебя такая личная неприязнь к нему?
Вроде бы Головкин не ведёт себя так как Фьюри/Хэй/Чисора, не оскорбляет никого, далеко не хам, и вААще сверх положительный и улыбчивый герой.
К нему можно никак не относиться, но "терпеть не могу" звучит как заслуга. Токо непонятно за что.
Ладно, терпеть не могу-это я быть может загнул.Но мне очень не по душе что из него слепили этакого чудовищного монстра тогда как он сам предпочитает идти по пути наименьшего сопротивления, да еще пиарится на громких именах.Он говорил о желании боя пртив Флойда, зная что и он не влезет в 69,9 и Флойд не полезет вверх, он же по сути отказался от боя с Уордом в суперсреднем и от Альвареса в договорном весе.При этом я постоянно слышу о том, что он чуть ли не лучший боксер года, хотя не победил еще ни одного элитного боксера(что Гил не элита, а околотоп вполне себе доказал Котто в неродном для себя весе, а Маррея побил даже уже рассыпающийся на части Мартинес).При этом Головкин ведет себя как уже состоявшаяся звезда бокса и считает возможным, к примеру, диктовать условия Уорду.ИМХО, конечно, но Головкин мне все больше смахивает на недавний статус Донэйра-вроде и не трындит много и матов от него нет, а отношение к нему как к человеку, который близок к получению статуса короля, когда по-твоему его реальное место разве что среди среднего дворянства.Такие боксеры меня почему-то жутко раздражают.
sparrow777, iSport.ua
sparrow777
22 декабря, 02:07
Federer the bestЭто хорошо, шансов что Сондерс выйдет с Головкиным меньше, а шансов у обоих против него нет.sparrow777 А тебе что с этого?Federer the best Мне?Моральное удовлетворение от того, что боксер которого я терпеть не могу не станет абсолютом. Чувствую что страдать тебе еще долго.)
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
21 декабря, 16:42
Federer the bestЭто хорошо, шансов что Сондерс выйдет с Головкиным меньше, а шансов у обоих против него нет.sparrow777 А тебе что с этого?Federer the best Мне?Моральное удовлетворение от того, что боксер которого я терпеть не могу не станет абсолютом. Федя, а Гена тебе в детстве 4лeн откусил или от чего у тебя такая личная неприязнь к нему?
Вроде бы Головкин не ведёт себя так как Фьюри/Хэй/Чисора, не оскорбляет никого, далеко не хам, и вААще сверх положительный и улыбчивый герой.
К нему можно никак не относиться, но "терпеть не могу" звучит как заслуга. Токо непонятно за что.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
21 декабря, 10:45
Federer the bestЭто хорошо, шансов что Сондерс выйдет с Головкиным меньше, а шансов у обоих против него нет.sparrow777 А тебе что с этого? Мне?Моральное удовлетворение от того, что боксер которого я терпеть не могу не станет абсолютом.
sparrow777, iSport.ua
sparrow777
20 декабря, 18:08
Federer the bestЭто хорошо, шансов что Сондерс выйдет с Головкиным меньше, а шансов у обоих против него нет. А тебе что с этого?
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
20 декабря, 15:40
разочаровал Энди(
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
20 декабря, 11:19
Это хорошо, шансов что Сондерс выйдет с Головкиным меньше, а шансов у обоих против него нет.
pirejo, iSport.ua
pirejo
20 декабря, 10:35
во как...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100