Хэй: "Фьюри – не тот парень, о ком я стану волноваться"

26 декабря 2015, 13:31
Экс-чемпион мира Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) рассказал о возвращении на ринг.
Хэй: "Фьюри – не тот парень, о ком я стану волноваться" Экс-чемпион мира Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) рассказал о возвращении на ринг.
Дэвид Хэй, Getty Images
"Я буду во всеоружии, потому что 16 января должен быть во всеоружии, чтобы показать, что я – лучший супертяж на планете. На авансцене появилось несколько молодых ребят. Энтони Джошуа выглядел просто великолепно, Тайсон Фьюри завоевал титул. Так что у нас тут целый урожай супертяжей, ярких супертяжей, и я хочу оказаться среди них. И чтобы сделать это, я должен не просто победить, но и хорошо при этом выглядеть.
 
Джошуа уверенно прошёл Диллиана Уайта, без вопросов. И я уверен, что он один из лучших бойцов на планете. Именно поэтому я снова в игре – чтобы посостязаться с этими большими ребятами. Если бы я дрался с ним, обязательно нашлись бы люди, которые были бы уверены, что Джошуа меня побьёт. И мне это очень по душе, я люблю принимать участие в боях, когда нет однозначности с победителем.
 
Фьюри? Он сказал, что есть только один боец, с которым он никогда не будет драться – и это я. И что он скорее выбросит свои титулы в мусорную корзину, чем встретится со мной в ринге. Что ж, этот парень – не тот, о ком я стану волноваться".
Источник: Vringe.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
28 декабря, 19:33
akim666ua РФ как и США-многонацинальные гос-ва. А чем великая укр.нацiя лучше угро-финнов?!?yurzhy Националисты помешанные фанатики. Зато безмозглый планктон "то, шо треба", чтобы править царю без проблем?!
Да?! Так у вас на nuдoPaшке происходит?
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
28 декабря, 19:30
Аль Смішно чути від ватанів слово "нація". Зборище монголоїдів та угро-фінів, сьогодні розбавлене мусульманами - видає себе за слов'ян.akim666ua РФ как и США-многонацинальные гос-ва. А чем великая укр.нацiя лучше угро-финнов?!? Хватит Акимка пытаться пuпucьками меряться. Всё равно ни у кого меньше твоего нет.
Прижги свой прыщ зелёнкой и не e6u нам мозг своей ересью!
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
28 декабря, 19:28
MoreВам не все равно как там в РФ?yurzhy Зависть) Не важно, как живем, лишь бы у соседа хуже. Убогая черта нации. Убогая своей ущербностью российская нация дayнов, которая своим вяличеем лезет ко всем не прошено. Россию ещё многие десятилетия будут благодарить за своё нынешнее "благосостояние" несколько поколений украинцев, молдован, грузин/абхазцев/осетин/дагестанцев/чеченцев/и_других_кавказских_национальностей, сирийцев...
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
27 декабря, 04:30
MoreВам не все равно как там в РФ?yurzhy Зависть) Не важно, как живем, лишь бы у соседа хуже. Убогая черта нации. зависть хз, но злорадство совершено точно. не важно что дом сгорел, абы у соседа два дома сгорело...как-то так. наши люди постоянно живут в этом чувстве, это ужасно на самом деле. Монсон никогда не нравился ни как боец ни как личность но злорадствовать с тяжелого нокаута это ущербно. уверен что настоящие бойцы никогда так делать не станут, это удел интернет писак.
Аль, iSport.ua
Аль
26 декабря, 22:36
Аль Смішно чути від ватанів слово "нація". Зборище монголоїдів та угро-фінів, сьогодні розбавлене мусульманами - видає себе за слов'ян.akim666ua РФ как и США-многонацинальные гос-ва. А чем великая укр.нацiя лучше угро-финнов?!? Не видає себе за "чистокоровных приемников Киевской Руси"
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
26 декабря, 20:38
Аль Смішно чути від ватанів слово "нація". Зборище монголоїдів та угро-фінів, сьогодні розбавлене мусульманами - видає себе за слов'ян.akim666ua РФ как и США-многонацинальные гос-ва. А чем великая укр.нацiя лучше угро-финнов?!? Националисты помешанные фанатики.
Аль, iSport.ua
Аль
26 декабря, 17:41
MoreВам не все равно как там в РФ?yurzhy Зависть) Не важно, как живем, лишь бы у соседа хуже. Убогая черта нации. Смішно чути від ватанів слово "нація". Зборище монголоїдів та угро-фінів, сьогодні розбавлене мусульманами - видає себе за слов'ян.
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
26 декабря, 16:09
MoreВам не все равно как там в РФ? Зависть) Не важно, как живем, лишь бы у соседа хуже. Убогая черта нации.
More, iSport.ua
More
26 декабря, 15:37
Вам не все равно как там в РФ?
Jaba, iSport.ua
Jaba
26 декабря, 15:07
АльТа-та, блаблабла.

Цієї новини тут не дочекаєшся, тому от: (як тут не повіриш в карму)

Джефф Монсон проиграл свой первый бой под флагом России за 30 секунд.
akim666ua Я хоть и не руссофоб, но с Монсоном и Р.Джонсом русские облажались по полной. Такая клоунада.
І главне шо той шо той після пропущеного 1 (!!!) удару впали як бревно. Не колода а тупо бревно
Аль, iSport.ua
Аль
26 декабря, 13:41
Та-та, блаблабла.

Цієї новини тут не дочекаєшся, тому от: (як тут не повіриш в карму)

Джефф Монсон проиграл свой первый бой под флагом России за 30 секунд.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100