Фьюри: "Если на титул будет претендовать Хэй, я его освобожу"

30 ноября 2015, 23:41
Чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) заявил, что не даст на себе заработать Дэвиду Хэю (26-2, 24 КО).
Фьюри: "Если на титул будет претендовать Хэй, я его освобожу" Чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) заявил,...
sky sports
Напомним, что бой между британцами дважды срывался из-за травм Хэя. Ранее Хэй заявлял, что рассмотрит возможность поединка против Фьюри, в случае победы того над Владимиром Кличко (64-4, 53 КО). Но Тайсон отверг такую возможность:
 
"Я заявляю, что никогда не выйду в ринг с Хэем после того, как он себя вел. Я не позволю ему заработать на себе ни цента.

Более того, в том случае если Хэй станет обязательным претендентом на пояс WBA, то я сделаю этот титул вакантным. Пусть дерется с ноунеймом бесплатно. Любое звание, на которое Хэй будет претендовать, я сразу сделаю выкантным", — заявил Фьюри.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Glebmaster, iSport.ua
Glebmaster
01 декабря, 13:22
ОБРАЩЕНИЕ ОТ GLEBKOSH

Ребят, как и обещал в своём блоге, я создал новую страничку. Из-за фейков я не мог нормально общаться с вами, теперь Glebkosh перешёл на страницу Glebmaster. На мычание унылых ботов прошу не обращать внимания (сейчас начнётся, типо они на самом деле настоящие).

http://blog.isport.ua/gleb6akov/other/91285.html
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
01 декабря, 02:55
GlebkoshПока одни cыкливо бегают 12 раундов, и сосут пальчик, другие доказывают, что достойны быть лучшими из лучших! Намек прозрачен?Невмывака ты мразь катсапская,куда уж прозрачнее))) Да что ты такой агрессивный?
Не узнал нашего местного в}I{oпyопущенца?
Он ведь не может без унижений существовать - воспитан с пелёнок так.
Чуствуется рашистская потомственность. Кровная...
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
01 декабря, 00:52
GlebkoshПока одни cыкливо бегают 12 раундов, и сосут пальчик, другие доказывают, что достойны быть лучшими из лучших! Намек прозрачен?Невмывака ты мразь катсапская,куда уж прозрачнее))) Горилла с бананом троллила бы разнообразнее, чем ты.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
01 декабря, 00:10
GlebkoshПока одни cыкливо бегают 12 раундов, и сосут пальчик, другие доказывают, что достойны быть лучшими из лучших! Намек прозрачен? в целом понятно, но зачем в обсуждении супертяжёлого веса обсуждать Мейвезера и Ригондо?
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
30 ноября, 23:57
GlebkoshПока одни cыкливо бегают 12 раундов, и сосут пальчик, другие доказывают, что достойны быть лучшими из лучших! Намек прозрачен? ты мразь катсапская,куда уж прозрачнее)))
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
30 ноября, 23:54
Пока одни cыкливо бегают 12 раундов, и сосут пальчик, другие доказывают, что достойны быть лучшими из лучших! Намек прозрачен?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100