Уорд: "Я точно буду боксировать с Ковалевым"

01 февраля 2016, 17:30
Экс-чемпион мира в среднем весе Андре Уорд вскоре проведет бой с Сергеем Ковалевым.
Уорд: "Я точно буду боксировать с Ковалевым" Экс-чемпион мира в среднем весе Андре Уорд вскоре проведет бой  с Сергеем Ковалевым.
Андру Уорд, Getty Images
Американский экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд заявил, что имеет договоренность о поединке с Сергеем Ковалевым. В минувший уик-энд он посетил Монреаль, где наблюдал за боем своего потенциального соперника.

"Я буду драться против Саливана Барреры 26 марта. Контракт пока не подписан, но, по сути, уже все готово. Поединок состоится в Окленде на арене Oracle.

Также впереди у меня бой против Ковалева. Я думаю, многие хотят увидеть этот поединок, ведь в нем будут драться лучшие боксеры. Я хочу доказать свою конкурентоспособность и то, что могу противостоять сильным оппонентам.

Сейчас вопрос не в том, состоится ли бой, а в том, на какую дату будет назначен поединок", - говорит Уорд.
Источник: Allboxing.ru
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
HGKLJJ;, iSport.ua
HGKLJJ;
16 февраля, 21:17
akim666uaДумаю 57/43 в пользу Ковалева)) Бой будет мега!Невмывака да всем насрать что думают катсапские подстилки:) Да вы подстилки для к о ца по в, л я х о в и пин до сов
HGKLJJ;, iSport.ua
HGKLJJ;
16 февраля, 21:16
akim666uaДумаю 57/43 в пользу Ковалева)) Бой будет мега!Невмывака да всем насрать что думают катсапские подстилки:) Точно вы работаете и [censored] скими и польскими подстилками, иногда американскими подстилками! И то что вы думаете действительно не итерестно
HGKLJJ;, iSport.ua
HGKLJJ;
16 февраля, 21:14
aleks03 Да и футболочку с изображением Махно и слоганом: "Воля або смерть" - он одеть не дурак;) Тем более, что Махно Петлюру бил! Тебе тоже Петлюра не нравится? Понимаю
San, iSport.ua
San
03 февраля, 14:49
Не розумію криків про те, що Уорд - кусок гавна і в нього шансів 0. Шанси в нього є і дуже непогані. Це взагалі єдиний в напівтяжах у кого є шанси проти Ковальова.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
03 февраля, 14:30
akim666uaДумаю 57/43 в пользу Ковалева)) Бой будет мега!Venum 100% згаден з кожним словом. Уже б знати коли. А я не с каждым. 57 на 43 может быть, но в пользу Уорда.
Venum, iSport.ua
Venum
02 февраля, 09:51
akim666uaДумаю 57/43 в пользу Ковалева)) Бой будет мега! 100% згаден з кожним словом. Уже б знати коли.
aleks03, iSport.ua
aleks03
02 февраля, 00:30
rude_dudeдействительно отличный будет бой.
я хоть и космополит, но болеть наверно буду за Ковалева, он яркий, харизматичный боксер, в его боксе много олдскула, я таких парней всегда поддерживаю.
Да и футболочку с изображением Махно и слоганом: "Воля або смерть" - он одеть не дурак;)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
01 февраля, 23:51
действительно отличный будет бой.
я хоть и космополит, но болеть наверно буду за Ковалева, он яркий, харизматичный боксер, в его боксе много олдскула, я таких парней всегда поддерживаю.
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
01 февраля, 22:21
akim666uaДумаю 57/43 в пользу Ковалева)) Бой будет мега! да всем насрать что думают катсапские подстилки:)
el_MaGnifico, iSport.ua
el_MaGnifico
01 февраля, 19:05
Syominho Махач?))))) Он не выгоден Уорду, будет чисто любительский бой и чисто по боксерскому декласация Ковалева, если конечно тот не попадет своей кувалдой Я имел ввиду, что бой будет ооочень интригующий и интересный! Скорость и техника Уорда против мощи крашера. Для меня сложно выделить фаворита
Да, с учётом простоя Андре трудно спрогнозировать что-то хорошее в его пользу, посмотрим, что покажет в следующем бою. Пока же фаворитом выглядет Ковалёв, пусть и не разгромно, но тем не менее уверено. Он крупнее, физически сильнее, его удар тяжелее, да и боксировать умеет. Тем не менее, если Уорду удастся его переочковать, буду только рад.
Syominho, iSport.ua
Syominho
01 февраля, 18:11
el_MaGnificoДа уж, серьёзная предъява... Если так- то махач будет грандиозный! И ещё отдаю должное Уорду - в новом весе и против чемпиона! Шансы даю 50 на 50 Махач?))))) Он не выгоден Уорду, будет чисто любительский бой и чисто по боксерскому декласация Ковалева, если конечно тот не попадет своей кувалдой
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 февраля, 17:57
Давай Андрюша, продемонстрируй урок мужества Стивенсону, а то ведь сей персонаж горазд только на попиздеть, как он полюбляет избивать прущих быком на него соперников в стиле Ковалева, но продемонстрировать публике свое умение в бою с Сергеем отчего-то не слишком и спешит:)
el_MaGnifico, iSport.ua
el_MaGnifico
01 февраля, 17:49
Да уж, серьёзная предъява... Если так- то махач будет грандиозный! И ещё отдаю должное Уорду - в новом весе и против чемпиона! Шансы даю 50 на 50
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
01 февраля, 17:47
аkіm666uаВыхватит этот картонный чемпион, без шансов. Серёга при желании может подняться в крузеры и зачистить вес от всяких усиков и гловацких, став ещё одним ВЕЛИКИМ РУССКИМ ЧЕМПИОНОМ. Да и в супертяжах он бы не затерялся. иди на Хйу! Поцила))
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
01 февраля, 17:40
Выхватит этот картонный чемпион, без шансов. Серёга при желании может подняться в крузеры и зачистить вес от всяких усиков и гловацких, став ещё одним ВЕЛИКИМ РУССКИМ ЧЕМПИОНОМ. Да и в супертяжах он бы не затерялся.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100