Кличко должен идти и ломать Фьюри в реванше, считает Постол

25 февраля 2016, 17:09
Чтобы одержать победу в реванше с британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53 КО) обязан выкладываться по-максимуму в каждом раунде, чтобы не оставлять у судей сомнений в том, что был лучше в трехминутках.
Кличко должен идти и ломать Фьюри в реванше, считает Постол Чтобы одержать победу в реванше с британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), экс-чемпион мира в...
Кличко vs Фьюри / GettyImages
В противном случае победы в ответном бою украинскому ветерану не видать, считает его земляк, киевский чемпион мира по версии WBC в суперлегком весе Виктор Постол.

"Много факторов (поражение, - ред.). С моей точки зрения, соперник был неудобный, повыше ростом, боксирует в правше и левше. Возраст также имеет значение, скоро ему 40 лет будет, как-никак. Возможно, он пересмотрит бой и тактику под реванш. Владимир не успел подстроиться", - сказал киевлянин.

Чтобы взять реванш, по мнению Постола, Владимиру нужно будет в поединке выложиться "не на сто, а на тысячу процентов".

"Чтобы одержать победу, ему нужно все раунды убедительно выигрывать. Практически идти и ломать этого Фьюри. Только тогда ему дадут победу. Уверен, вся наша страна будет поддерживать Владимира", - резюмировал он.

Напомним, в ночь на 29 ноября прошлого года Кличко проиграл в первый раз за 10 лет, уступив Фьюри решением судей.

Источник: KP.ua
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 февраля, 20:06
aleks03Кстати, Виктор и себе задачку задал: завоевать в своей категории как можно больше поясов и постараться стать абсолютным чемпионом мира.Весёлый Задал задачу...Ну, ты же знаешь, что бывают задачи, которые не имеют решения. На мой взгляд, это именно тот случай)) Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом;)
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
25 февраля, 19:49
aleks03Кстати, Виктор и себе задачку задал: завоевать в своей категории как можно больше поясов и постараться стать абсолютным чемпионом мира. Задал задачу...Ну, ты же знаешь, что бывают задачи, которые не имеют решения. На мой взгляд, это именно тот случай))
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 февраля, 17:52
Кстати, Виктор и себе задачку задал: завоевать в своей категории как можно больше поясов и постараться стать абсолютным чемпионом мира.
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 февраля, 17:31
Естественно, нуна рисковать - терять-то Владимиру нечего!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Виктор  Постол
Имя: Виктор
Фамилия: Постол
Дата рождения: 16-01-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100