Ломаченко vs Санта Крус: стороны договариваются об объединительном бое

25 февраля 2016, 19:11
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум и функционер Эл Хэймон прорабатывают организацию боя полулегковесов - чемпиона мира WBO Василия Ломаченко (5-1, 3 КО) и обладателя пояса WBA Лео Санта Круса (31-0-1, 17 КО).
Ломаченко vs Санта Крус: стороны договариваются об объединительном бое Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум и функционер Эл Хэймон прорабатыва...
Василий Ломаченко / lomachenko.com
Об этом стало известно после того, как сегодня промоутер украинца созвонится с могущественным функционером Элом Хэймоном, занимающимся делами мексиканца, и переговорил с ним насчет такого боя.

Напомним, Хэймона "дружит" с телеканалом Showtime и давно уже не работает с их главными конкурентами - HBO. В то же время Ломаченко выступает за Top Rank Арума, у которого налажены связи с НВО. Глава Top Rank, однако, не зацикливается на сотрудничестве только с HBO, и ради боя Ломаченко vs Санта Крус согласен поработать с Showtime.

"Боб Арум говорит, что он хоть завтра организует бой Ломаченко и Санта-Круса. Он сказал, что согласен работать с Хэймоном в этом вопросе. Арум заявил, что мяч теперь на половине поля Хэймона. Утверждает, что намерен все же устроить этот бой, а прошлые судебные дрязги помехой не будут", - написал в своем Twitter журналист спортивного раздела USA Today Майк Коппинджер.

Источник: Twitter / Mark Coppinger
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 февраля, 19:58
)(уйня какая-то! Разве глава промоутерской компании TR отказался от своей стомиллионной предъявы к Хэймону?

Эк, Арума кидает из крайности в крайность: Учияма, Уолтерс, Санта Крус ... а в итоге будет какой-нить Пирияпинья.
SergeyB, iSport.ua
SergeyB
25 февраля, 19:35
Супер!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Лео Санта Крус
Имя: Лео
Фамилия: Санта Крус
Дата рождения: 10-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100