Ломаченко: "Я с удовольствием провел бы бой с Лео Санта Крусом"

29 октября 2015, 12:57
Чемпион WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (4-1, 2 КО) рассказал о переговорах с другими боксерами, которые пока что не увенчались успехом.
Ломаченко: "Я с удовольствием провел бы бой с Лео Санта Крусом" Чемпион WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (4-1, 2 КО) рассказал о переговорах с др...
Василий Ломаченко, AFP
"Я уже говорил и заявлял, что я готов боксировать с любым соперником, который выступает в моем весе. Но здесь не все так просто. Сейчас идет очень большая война между промоутерскими компаниями – им сложно обо всем этом договариваться. Из всего, что мне предложили, была лишь одна кандидатура соперника на 7-е ноября – Коасачи. Все остальные, кому предлагали бой, они отказывались.

Пока Уолтерс находился в моей весовой категории, я его считал для себя самым тяжелым соперником. От боя с ним я не отказывался. Во-первых, за стол переговоров никто не садился, после того, как он потерял "на весах" свой пояс. Но до того, как он потерял титул разговоры действительно шли. Была устная договоренность, что мы проведем следующий бой, если он выигрывает. Но так-как он потерял свой пояс, то, понятно, что, пока об этом бое никто не говорил.
 
Поединок с Лео Санта Крусом? Я бы с удовольствием провел с ним бой, потому что он является чемпионом по одной из версий. И я даже слышал, что они сами заинтересованы в этом поединке. Но пока что это все на словах. Каждый кричит и говорит, что готов, а когда дело касается конкретики и подписания контракта, то у всех резко возникают проблемы".
Источник: XSPORT
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Ator, iSport.ua
Ator
30 октября, 11:10
maksimus1982Надо было у Хеймона подписываться. Жаль конечно Там еще не известно чем совместная война Оскара и Арума против Хеймона закончится. А вообще позиция рейтинговых организаций просто поражает: один хер решает "скупить" пару-тройку хороших боксеров в почти каждой весовой категории и устраивает "закрытый клуб "имени Эла", при этом множество великолепных бойцов, находящихся на контрактах у других промоутеров, вынуждены выпрашивать себе соперника, а организации молчат. Хотя кто-кто , а на первый взгляд именно они должны быть заинтересованы в том, что бы за их пояса сражались на самом деле сильнейшие. Но.......... деньги способны закрыть рот "столь серьезным амбициям". Очень надеюсь, что американская фемида принудит Хэймона спуститься на землю и стать более сговорчивым.
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
29 октября, 14:27
aleks03Кстати, ипанутая WBO лишила чемпионского звания Ригондо: давай Василий зарубу с кубой, уверен, сейчас Гильермо будет посговорчивее - накуя тебе тот Санта, который не Клаус:) У Рігондо ще залишається титул WBA Super.
aleks03, iSport.ua
aleks03
29 октября, 14:18
Кстати, ипанутая WBO лишила чемпионского звания Ригондо: давай Василий зарубу с кубой, уверен, сейчас Гильермо будет посговорчивее - накуя тебе тот Санта, который не Клаус:)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Ромуло Коасича
Имя: Ромуло
Фамилия: Коасича
Дата рождения: 29-04-1991
Вид спорта: бокс
Досье
Лео Санта Крус
Имя: Лео
Фамилия: Санта Крус
Дата рождения: 10-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100