Ригондо готов подняться в весе для боя с Санта Крусом

29 февраля 2016, 22:01
Двукратный олимпийский чемпион из Кубы Гильермо Ригондо готов к новым вызовам как в своей нынешней категории (до 55,3 кг), так и в более тяжелом, полулегком весе (до 57,2 кг).
Ригондо готов подняться в весе для боя с Санта Крусом Двукратный олимпийский чемпион из Кубы Гильермо Ригондо готов к новым вызовам как в своей нынешней...
Гильермо Ригондо / Top Rank
Ригондо (16-0, 10 КО), еще в прошлом году владевший титулами чемпиона мира по версиям WBA и WBO в 55,3 кг, но лишенный обоих поясов из-за отсутствия защит против обязательных претендентов, должен провести следующий поединок 12 марта в Ливерпуле (Англия), а его соперником станет британец Джеймс Диккенс (21-1, 6 КО). 
 
Однако, Гильермо уже сейчас думает о встречах с более известными бойцами, называя, в частности, имена Карла Фрэмптона (22-0, 14 КО) из Северной Ирландии и мексиканца Лео Санта Круса (32-0-1, 18 КО). Отметим, что оба являются действующими чемпионами мира во втором легчайшем и полулегком весе, соответственно. 
 
«Я не смог посмотреть бой Фрэмптона и Куигга, но слышал, что они особо не порадовали зрителей, – говорит Ригондо. – Я хочу драться с Фрэмптоном. Посмотрим, захочет ли этого он. Если будет нужно, я буду драться с ним в Британии и заберу у него титулы. Я готов, и если они хотят боя, я к их услугам. Ну а если нет, значит, нет». 
 
«Так же я бы мог подняться в следующий вес и сразиться с Лео Санта Крусом. Почему нет? Кико Мартинес был для него слишком мал», - заключил кубинец.  
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
01 марта, 00:43
Для боя с Санта Крусом он может подняться, а для боя с Ломаченко нет.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Гильермо Ригондо
Имя: Гильермо
Фамилия: Ригондо
Дата рождения: 30-09-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Лео Санта Крус
Имя: Лео
Фамилия: Санта Крус
Дата рождения: 10-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100