Де Ла Хойя о шансах Хана: "Помните, что со мной сделал Паккьяо?.."

02 марта 2016, 18:20
Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions не считает шансы Амира Хана в предстоящем поединке против Сауля Альвареса такими, чтобы встречу можно было считать проходной.
Де Ла Хойя о шансах Хана: "Помните, что со мной сделал Паккьяо?.." Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions не считает шансы Амира Хана в ...
Паккьяо - Де Ла Хойя / Boxing.com
7 мая в Лас-Вегасе (США) Хан (31-3, 19 КО) оспорит принадлежащий Альваресу (46-1-1, 32 КО) титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе. Учитывая, что Хан на официальных взвешиваниях никогда не весил больше 66,7 кг, а бой по договоренности сторон пройдет в промежуточной категории до 70,3 кг, Амир считается заведомым аутсайдером. 
 
Однако, Де Ла Хойя предпочел напомнить, как в свое время точно также был фаворитом перед поединком с Мэнни Паккьяо, но несмотря на это потерпел разгромное и досрочное поражение. 
 
«Хан захотел рискнуть, чтобы стать одним из лучших бойцов в мире, – подчеркивает Оскар. – Нечасто две настоящие суперзвезды встречаются друг с другом на пике карьер. А у нас главная звезда Мексики сразится с главной звездой Англии на новой арене в Лас-Вегасе. Старая поговорка гласит, что стили делают бой, и этот тот случай, когда стили этих бойцов гарантируют зрелище». 
 
«Может, Альварес и считается фаворитом, но… Я вспоминаю, когда я был фаворитом из-за превосходства в размерах и мощи. А против меня выступал Мэнни Паккьяо, которому никто не давал серьезного шанса. Все мы знаем, что из этого вышло – он отправил меня на пенсию», – заключил промоутер Альвареса. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
--==[ALIEN]==--, iSport.ua
--==[ALIEN]==--
03 марта, 11:24
SyominhoМэнни был молод и взрывной, а ты старый медленный и неповоротливый, так что тебя отметелили тогда зачетно, что-то похожее было в бою Льюис-Тайсон Ничего похожего - Тайсон на год младше Льюиса и спрыгивать на возраст тут не получится. Проблема Майка была в том, что он к предпенсионному возрасту подошел в отвратительной форме, в отличие от британца.
Azulon, iSport.ua
Azulon
02 марта, 21:23
Сам себе противоречит: "Нечасто две настоящие суперзвезды встречаются друг с другом на пике карьер", "он отправил меня на пенсию"
Syominho, iSport.ua
Syominho
02 марта, 21:08
Мэнни был молод и взрывной, а ты старый медленный и неповоротливый, так что тебя отметелили тогда зачетно, что-то похожее было в бою Льюис-Тайсон
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
02 марта, 19:36
класний був бій
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Сауль  Альварес
Имя: Сауль
Фамилия: Альварес
Дата рождения: 18-07-1990
Вид спорта: бокс
Досье
Амир Хан
Имя: Амир
Фамилия: Хан
Дата рождения: 08-12-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Оскар Де Ла Хойя
Имя: Оскар
Фамилия: Де Ла Хойя
Дата рождения: 04-02-1973
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100