Бой Ломаченко-Уолтерс переносится на начало лета

08 марта 2016, 10:51
Поединок Ломаченко и Уолтерса состоится позже, чем ожидалось.
Бой Ломаченко-Уолтерс переносится на начало лета Поединок Ломаченко и Уолтерса состоится позже, чем ожидалось.
Василий Ломаченко / AFP
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о планах отсрочить поединок украинского чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,2 кг) Василия Ломаченко (5-1, 3 КО) и бывшего чемпиона Николаса Уолтерса (26-0-1, 21 КО) из Ямайки. 
 
Напомним, что ранее появилась информация, что бой состоится 30 апреля. Однако, накануне Арум уточнил, что собирается организовать поединок в начале лета: «Мы делаем этот бой, ориентируемся на 11 июня в Нью-Йорке». 
 
Промоутер также добавил, что в рамках этого же боксерского шоу выступит восходящая звезда из Пуэрто-Рико Феликс Вердехо, еще не проигрывавший на профессиональном ринге, но уступивший Ломаченко в любителях. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
09 марта, 19:38
судя по размерам сообщений, у ватного мальчика разгорелось не на шутку)))
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
09 марта, 10:48
Почитал, ожидаемо все оказались болотом. Даже жалко страну, интернет войско минстеця дырявых, вот у меня даже нет сомнений, что даже если у вас в городе появятся не сепары, а обычные проплаченные тушки взывающие к рузкому миру, вы хрен выйдете. Зато лет через 20-30, 14-ого октября половина здешней ветки бокса будет бухая рассказывать в генделе собутыльникам как они в АТО сепаров и ватников "решали", то что АТО было в интернете, а ватники вовсе не ватники, херои уже не вспомнят,
з.ы. Болото, вы все показали, увидите мой коммент, проходите мимо, не подпездывайте, вы и так убого выглядите в квартире за халатом своих мамочек махая нашим флажком. На улицу хоть с этим флажком выйдете и покажите свою позицию, никто вас не от3,14здит, ватников уже забили пока вы за старыми халатами прятались
More, iSport.ua
More
08 марта, 22:43
rude_dudeи не стоит забывать что у Васи куча болячек к сржалению, думаю они отчасти мешают чаще выступать, потому Вася так спешит в своих свершениях, понимает что долго боксировать не сможет наверно. Он спешит. потому что иначе травмы сожирут. Но Хеймону наплевать
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
08 марта, 20:13
и не стоит забывать что у Васи куча болячек к сржалению, думаю они отчасти мешают чаще выступать, потому Вася так спешит в своих свершениях, понимает что долго боксировать не сможет наверно.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
08 марта, 20:10
мля ветки читать уже противно...вы со своими ватниками за*бали...под кровать загляните, вдруг там путин насрал.
по теме...та все норма, че за кипишь, хороший бой будет. Лом где-то 2 боя в год проводит, неплохо, с учетом того что соперники у него не мешки. некоторые, не будем показывать пальцем, уже боев 30 провели, но соперников соизмеримого уровня и близко нет, зато там 4 раза в год дерутся, ну круто типа.
alex52, iSport.ua
alex52
08 марта, 17:27
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТНу на кой этот ямаец нужен, у него уже нет пояса, давайте Лео Санта Круса, реванш с Расселом, Селби. ОБЪЕДЕНИЛОВКУ, УНИФИКАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! арум с хеймоном одобряют,вот только все время им что то мешает
alex52, iSport.ua
alex52
08 марта, 17:15
for_box_21Кличко чаще выходит на ринг, чем Ломаченко... кличко бы также выходил, будь его в кате )
More, iSport.ua
More
08 марта, 16:59
у кого-то неудачные 8 марта
xyлиган, iSport.ua
xyлиган
08 марта, 15:05
LafaYetзнаете дауны, дауны потому что вы даже за комментами не в состоянии уследить за кого я, так вот дауны, кубинскому аборту я уже писал, теперь и тебе напишу for_box_21, я довольно часто езжу Днепр-Киев, и если вы где-то по дороге живете, или будете там, вы напишите свой номер, я подьеду. Ибо я уверен, что за последние 2 года сделал для страны несоизмеримо больше, чем вы оба и все ваше вышиватное окружение, если вы конечно не герои АТО, и если бы вы проматерились в мою сторону я бы не обратил внимания, но вот за ватника, я бы вас просто убил нахер, даже вышиванку одену чтобы вам так не обидно было от "ватника" калечится. Так что ребята, будете в тех городах что я написал, сообщите пожалуйста ну ты прям мегаопасный, суперправильный и нереально взрослый.. нас всех трясёт от блаженного страха и трепетной дрожи
Аль, iSport.ua
Аль
08 марта, 13:37
LafaYetзнаете дауны, дауны потому что вы даже за комментами не в состоянии уследить за кого я, так вот дауны, кубинскому аборту я уже писал, теперь и тебе напишу for_box_21, я довольно часто езжу Днепр-Киев, и если вы где-то по дороге живете, или будете там, вы напишите свой номер, я подьеду. Ибо я уверен, что за последние 2 года сделал для страны несоизмеримо больше, чем вы оба и все ваше вышиватное окружение, если вы конечно не герои АТО, и если бы вы проматерились в мою сторону я бы не обратил внимания, но вот за ватника, я бы вас просто убил нахер, даже вышиванку одену чтобы вам так не обидно было от "ватника" калечится. Так что ребята, будете в тех городах что я написал, сообщите пожалуйста Оце пердак рванув. Ти з акімом зустрінься - такий самий "боєць" :))
aleks03, iSport.ua
aleks03
08 марта, 13:13
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТНу на кой этот ямаец нужен, у него уже нет пояса, давайте Лео Санта Круса, реванш с Расселом, Селби. ОБЪЕДЕНИЛОВКУ, УНИФИКАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все эти товарисчи боксеры советника, а учитывая многомиллионную топранковскую предъяву - объеденительные поединки возможны только сугубо между бойцами Хэймона!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
08 марта, 12:56
ватника прорвало словесным поносом) запылал!)
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
08 марта, 12:54
знаете дауны, дауны потому что вы даже за комментами не в состоянии уследить за кого я, так вот дауны, кубинскому аборту я уже писал, теперь и тебе напишу for_box_21, я довольно часто езжу Днепр-Киев, и если вы где-то по дороге живете, или будете там, вы напишите свой номер, я подьеду. Ибо я уверен, что за последние 2 года сделал для страны несоизмеримо больше, чем вы оба и все ваше вышиватное окружение, если вы конечно не герои АТО, и если бы вы проматерились в мою сторону я бы не обратил внимания, но вот за ватника, я бы вас просто убил нахер, даже вышиванку одену чтобы вам так не обидно было от "ватника" калечится. Так что ребята, будете в тех городах что я написал, сообщите пожалуйста
Ну на кой этот ямаец нужен, у него уже нет пояса, давайте Лео Санта Круса, реванш с Расселом, Селби. ОБЪЕДЕНИЛОВКУ, УНИФИКАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
08 марта, 12:24
LafaYet А Ломаченко чаще, чем Усик, которому надо становиться ЧМ. Да и Постол огромный перерыв получит после завоевания ЧМ. Но с Усиком пох, я его только полных 2 боя смотрел в профи, смысла не было смотреть, все и так понятно. Но блин бесят такие перерывы наших лучших ребят Ломаченко уже 2-й бой подряд будет проводить после 7-месячного перерыва, в отличии от Усика и Постола, у которых такие перерывы впервые. Если тебе пох, так и молчи. Иди там за "россиян" Рахима Чахкиева и Мурата Гассиева поболей) А также за Кудряшова, Лебедева и Дрозда, у которых первые 15 боев были с самыми отборными мешками.
При чем Лебедев околачивал мешков 7 лет, Дрозд 5 лет, Кудряшов и Чахкиев 4 года, Мурат Гассиев с 2011 года до сих пор околачивает.
Так что можешь приутихнуть на счет Усика)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
08 марта, 12:08
LafaYet А Ломаченко чаще, чем Усик, которому надо становиться ЧМ. Да и Постол огромный перерыв получит после завоевания ЧМ. Но с Усиком пох, я его только полных 2 боя смотрел в профи, смысла не было смотреть, все и так понятно. Но блин бесят такие перерывы наших лучших ребят Херню ты ляпнул: Усик, конечно же, дерётся чаще, чем Ломаченко.
И с каких это пор украинские боксёры стали для тебя "наши ребята", ваткин ты пылающий?
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
08 марта, 11:54
for_box_21Кличко чаще выходит на ринг, чем Ломаченко... А Ломаченко чаще, чем Усик, которому надо становиться ЧМ. Да и Постол огромный перерыв получит после завоевания ЧМ. Но с Усиком пох, я его только полных 2 боя смотрел в профи, смысла не было смотреть, все и так понятно. Но блин бесят такие перерывы наших лучших ребят
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
08 марта, 11:14
Кличко чаще выходит на ринг, чем Ломаченко...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Николас Уолтерс
Имя: Николас
Фамилия: Уолтерс
Дата рождения: 04-01-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100