Рябинский рассказал, почему бой Уайлдер-Поветкин пройдет в России

11 марта 2016, 09:38
Российский промоутер рассказал, почему решил провести бой Уайлдера и Поветкина в России.
Рябинский рассказал, почему бой Уайлдер-Поветкин пройдет в России Российский промоутер рассказал, почему решил провести бой Уайлдера и Поветкина в Росси...
Поветкин и Рябинский / Sovsport
Глава компании "Мир бокса" Андрей Рябинский до конца текущей недели обещает объявить дату и город, в котором состоится поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) между американцем Дионтеем Уайлдером (36-0, 35 КО) и россиянином Александром Поветкиным (30-1, 22 КО). О том, что бой пройдет в России, стало известно несколькими днями ранее. 
 
"Я действительно долго думал по поводу того, чтобы организовать этот бой в Америке, - говорит Рябинский. – Там есть свои плюсы. Во-первых, экономика другая. А во-вторых, Саше не помешает пиар за рубежом. Но я пришел к выводу, что это не тот поединок, в котором надо экспериментировать".
 
"Все-таки это бой за звание чемпиона мира, и здесь всё серьезно и круто! И нужно создать такие условия, которые максимально помогали бы Саше в этом бою. Поэтому в этом вопросе я принял решение плюнуть на экономику и пиар, а сделать все в России. До конца недели будет и дата, и город", - пообещал промоутер. 
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 марта, 02:08
rude_dude о, вот это интересно. то есть ты согласен с тем что Кличко просто бизнесмены, и весь их патриотизм курам на смех? ну наконец-то. Естественно - они бизнесмены! Про патриотизм, если он, конечно, таковой у них имеется, сказать ничего не могу по той простой причине, что лично с ними не знаком и понятия не имею чё у них там на уме - с расстояния ведь в их коробку черепную не заглянешь;)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
12 марта, 01:51
aleks03 Патамушта братьев Кличко, в отличии от Рябинского, интересует экономика, они не готовы харконуть на неё аки kацапский меценат! Шо тут непонятного? о, вот это интересно. то есть ты согласен с тем что Кличко просто бизнесмены, и весь их патриотизм курам на смех? ну наконец-то.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
12 марта, 01:49
rude_dudeдаже нынешний мер Киева сподобился однажды подраться в Москве, хотя тот бой легко можно было сделать в Киеве...зрада!11Giroi Первоначально бой с Чарром планировался в Киеве, но не срослось. мне сложно понять что у них тут могло не сростись.
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 марта, 21:41
akim666uaАлекс, правильно! К этому я и вёл! Клычки- меркантильные х.у.е.плёты, а не патриёты!)) Ты это, брось обзываться;) Уверен, шо к кругу их близких друзей ты не имеешь никакого отношения, и знать не знаешь о том, как они живут и чем дышат, посему мой тебе совет: не суди, да несудим будешь!
океанвечности, iSport.ua
океанвечности
11 марта, 21:37
akim666uaАлекс, правильно! К этому я и вёл! Клычки- меркантильные х.у.е.плёты, а не патриёты!)) причем тут меркантильные или патриот этот же гуй ясно говорит что б саше было легче что б вот такие вот ебланы как ты громко кричали паведкин паветгин и таким образом потдержали сажку в трудном бою а так бы дрались в америке
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 марта, 19:38
aleks03 Патамушта братьев Кличко, в отличии от Рябинского, интересует экономика, они не готовы харконуть на неё аки kацапский меценат! Шо тут непонятного?akim666ua Леша, шо ты мелишь? Перепил?:-) Хоспади, акимка, неужели ты до такой степени упортый болван, что тебе непременно надобно всё разжевать от «А» до «Я»?!

Рябинский ведь ясно сказанул:"...принял решение плюнуть на экономику и пиар". Это означает, что ради сего шоу он готов конкретно поистратиться и о прибыли не мечтает! Братья же в первую очередь думают о наваре - им плевать на твои (и не только твои) желания: хочешь увидеть подобное мероприятие в Украине - вынь да выложь денежку из собственного лопатника или шукай такого вот добродетеля, каким есть вот ентот kaцапский любитель бокса. Будет те счастье;)

Впредь попрошу подобную ахинею больше не писать!
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
11 марта, 18:59
rude_dude это все смешно конечно, но москали таки привезли к себе бокс мирового уровня, кто мешал тем же Кличкам сделать что-то такое в Украине? жлобство, в Германии больше заработают
alex52, iSport.ua
alex52
11 марта, 18:35
evgboyko Согласен, у нас такого нету, к сожалению... Хоть бы один из Кличко бой в Киеве провёл на радость болельщикам - так нет, тут же много не заработаешь... а где усик тогда дерется ? не у нас ли,а кличку зачем если бабла, он срубит в германии больше7
smaragd, iSport.ua
smaragd
11 марта, 18:01
все просто. на поветкене в россии собрать можно денюжку. а в америке никто бы не пошел . ""какойто чувак из рассии"".
Venum, iSport.ua
Venum
11 марта, 16:26
Логічно було проводити бій в Росії, як не як дійсно Поветкіну буде легше.
Giroi, iSport.ua
Giroi
11 марта, 16:22
rude_dudeдаже нынешний мер Киева сподобился однажды подраться в Москве, хотя тот бой легко можно было сделать в Киеве...зрада!11 Первоначально бой с Чарром планировался в Киеве, но не срослось.
alex52, iSport.ua
alex52
11 марта, 16:03
бредит ряба,если 1 боксер сильнее чем другой, то ему все равно где драться,родные стены в этом не помогут никому, так уже кличко бил хея в англии или поветкина в рашке, а фьюри бил кличка в германии, видно сильно им это помогло
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 марта, 15:39
rude_dude это все смешно конечно, но москали таки привезли к себе бокс мирового уровня, кто мешал тем же Кличкам сделать что-то такое в Украине? Патамушта братьев Кличко, в отличии от Рябинского, интересует экономика, они не готовы харконуть на неё аки kацапский меценат! Шо тут непонятного?
evgboyko, iSport.ua
evgboyko
11 марта, 14:51
rude_dude это все смешно конечно, но москали таки привезли к себе бокс мирового уровня, кто мешал тем же Кличкам сделать что-то такое в Украине? Согласен, у нас такого нету, к сожалению... Хоть бы один из Кличко бой в Киеве провёл на радость болельщикам - так нет, тут же много не заработаешь...
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
11 марта, 14:20
akim666ua Кастрюли-глупые, самовлюбленные эгоисты-бездари. А ещё зависть так и прёт... Короче, ущербные уе6аны загнали страну в зопу и считают, что не при делах Поползла Расия длинным соплями
Крым и наши деды - на престоле царь
В социальной сети кроют матюками
Кто не лижет жопу как когда то встарь
Тупо к переносице сведены глазёнки
Всероссийский даун - вечная печаль
Да в ширинке пенис дёргают ручонки
И с надеждой смотрят в Путенскую даль
Ведь не много надо руцкому народу
Пару зуботычин - новое ярмо
Молятся бараны новому уроду
Чавкая с запоем жрут своё дерьмо
Зря рубил им Петя дырочку в Европу
Думал - "из болота вытяну народ!"
Но девиз катсапов -"Дружно вместе в жопу!!!"
Ведь сидеть в навозе любит руцкий скот:)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
11 марта, 13:11
даже нынешний мер Киева сподобился однажды подраться в Москве, хотя тот бой легко можно было сделать в Киеве...зрада!11
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
11 марта, 13:09
LafaYetправильно, патамушта березы вокруг своего стадиона высадить успеют, животным, православный Кирюша место освятит духом святым, медведям с Рамзанкой Дыровым легче билеты в первый ряд достать будет, а то капиталисты с животными строги, не пускают к себе.
Ну и когда мордой в канвасе будет лежать, запах землицы рузкой отчетливо вдыхаться будет. Пусть Ковалев эксперементирует в загнивающей, а Саша не такой
это все смешно конечно, но москали таки привезли к себе бокс мирового уровня, кто мешал тем же Кличкам сделать что-то такое в Украине?
Будда правосек, iSport.ua
Будда правосек
11 марта, 12:13
у кого то пердак трещит ток от одной ток новости) хотя понять можно в центр мирового бокса габонии можно затащить ток кубинских любителей)
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
11 марта, 10:12
правильно, патамушта березы вокруг своего стадиона высадить успеют, животным, православный Кирюша место освятит духом святым, медведям с Рамзанкой Дыровым легче билеты в первый ряд достать будет, а то капиталисты с животными строги, не пускают к себе.
Ну и когда мордой в канвасе будет лежать, запах землицы рузкой отчетливо вдыхаться будет. Пусть Ковалев эксперементирует в загнивающей, а Саша не такой
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100