Влодарчик готов драться с Шуменовым "хоть завтра" – тренер

14 марта 2016, 15:52
Постоянные переносы поединка могут окончательно разрушить договоренности о встрече экс-чемпионов-тяжей
Влодарчик готов драться с Шуменовым "хоть завтра" – тренер Постоянные переносы поединка могут окончательно разрушить договоренности о встрече экс-чемпио...
Кшиштоф Влодарчик / eurosport.onet.pl
Бывший двукратный чемпион мира в тяжелом весе (до 90,7 кг) Кшиштоф "Diablo" Влодарчик (50-3-1, 36 КО) готов "хоть завтра" выйти на бой с казахстанцем Бейбутом Шуменовым (16-2, 10 КО) – этот поединок неоднократно откладывался, однако от польской стороны мало что сейчас зависит. Об этом заявил тренер Влодарчика Федор Лапин.

"Бой с Бейбутом Шуменовым уже несколько раз переносили, я уже спокойно к этому отношусь. Сейчас говорят, что переносится на май. Мы готовы выйти на ринг хоть завтра, а готова ли команда Шуменова, не ко мне вопросы", — сказал коуч.

Напомним, после поражения в сентябре 2014 года в бою за пояс WBC в тяжелом весе россиянину Григорию Дрозду польский "Дьявол" в начале марта впервые вышел на ринг, нокаутировав другого россиянина - ветерана Валерия Брудова.

Источник: Р-Спорт
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Кшиштоф Влодарчик
Имя: Кшиштоф
Фамилия: Влодарчик
Дата рождения: 19-09-1981
Вид спорта: бокс
Досье
Бейбут Шуменов
Имя: Бейбут
Фамилия: Шуменов
Дата рождения: 19-08-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100