Бронер: "Перехожу в полусредний вес"

02 апреля 2016, 20:40
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер (32-2, 24 KO) сообщил, что заканчивает выступления в первом полусреднем весе и переходит в следующую весовую категорию.
Бронер: "Перехожу в полусредний вес" Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер (32-2, 24 KO) сообщил, что заканчивает выступления в пе...
isport.ua, Эдриен Бронер
В июле 2012 года Бронер был лишён титула и оштрафован на 60 000 $ за то, что не вписался в рамки весовой категории перед защитой титула. Но всё же Эдриен смог урегулировать конфликт, и вышел на чемпионский бой и завоевал титул чемпиона мира во втором полулёгком весе по версии WBO, нокаутировав Висенте Эскобедо (26-6, 15 KO), а затем перешел в следующую весовую категорию.
 
Он пошел дальше, и выиграл титул в легком весе, а позже в полусреднем весе, прежде чем опустился до первого полусреднего веса и, в конечном счете, только в октябре прошлого года победил  техническим нокаутом Аллахвердиева, и выиграл вакантный пояс чемпиона мира по версии WBA. Но вчера американец провалил взвешивание, и потерял свой титул. Бой всё же состоялся и "Проблема" победил техническим нокаутом в 9 раунде Эшли Теофана (39-7-1, 11 KO). Теперь пояс "суперчемпиона" мира по версии WBA в первом полусреднем весе объявлен вакантным.
 
"Я экс-чемпион мира в четырех весовых категориях. Этот пояс мы уже выиграли. Идем к следующему", - сказал журналистам Бронер после победы над Теофейном. "Я сказал, что не буду больше биться в первом полусреднем весе. Я собираюсь подняться в весе. Я вырос из этого веса. Мой следующий бой пройдет в полусреднем весе".
 
Эдриен подвергся критике со стороны некоторых, когда не явился на повторное взвешивание и не пытался потерять лишние 200 грамм. Он ответил на критику, говоря, что журналистам никогда не приходилось такое делать.
 
"Вы, ребята, не гоняли себя в течение трех месяцев, чтобы получить этот вес", - сказал он. "С этой весовой категорией покончено. Я вырос из нее".
Источник: Boxingscene
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Эдриен  Бронер
Имя: Эдриен
Фамилия: Бронер
Дата рождения: 28-07-1989
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100