Джошуа: "Надеюсь, бой между Бриггсом и Хэем состоится"

03 апреля 2016, 17:45
Обладатель пояса по версии WBC International в тяжелом весе Энтони Джошуа (15-0, 15 КО) поделился мнением о возможном противостоянии двух скандально известных боксеров.
Джошуа: "Надеюсь, бой между Бриггсом и Хэем состоится" Обладатель пояса по версии WBC International в тяжелом весе Энтони Джошуа (15-0, 15 КО) поделился...
Энтони Джошуа, xsport.ua

Британский тяжеловес пообещал не удивляться, если все же увидит бой двух хороших и, в то же время, скандальных боксеров, Дэвида Хэя (27-2, 25 КО) и Шеннона Бриггса (59-6-1, 52 КО).

Совсем недавно сам Бриггс прилетел в Англию специально для того, чтобы встретиться с Хэем и договориться о предстоящем бое, но сделать ему это не удалось. Ожидается, что сам боксерский поединок пройдет в Лондоне 21 мая.

В свою очередь Джошуа поддерживает соотечественника Хэя и желает ему победы, отзываясь довольно лестно о шальном Бриггсе: "Он действительно хороший боксер, достойный соперник. И он очень важная фигура для американских поклонников бокса. Но я все же думаю, что Дэвид сможет победить Шеннона".

"Пушка" не заставил себя долго ждать и дал довольно самоуверенный комментарий: "Я нахожусь в оптимальных физических кондициях и готов победить кого угодно, только пустите меня на ринг. Пусть это будет Хэй. Я остановлю его своим мощным ударом. Дайте болельщикам возможность насладиться моим поединком. Хэй боится выходить на ринг против меня, и я это знаю".

Хэймейкер же наоборот, уверен в своей победе, и надеется на то, что британская публика и родные стены помогут ему победить американца.

Сам же Джошуа встретиться с американцем Чарльзом Мартином(23-0-1, 21 КО) 9 апреля в поединке за титул чемпиона мира по версии IBF в Лондоне.

Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
04 апреля, 12:11
Лучше б Шеннона с самим Джошуа свсти. С Хэем интриги нет совсем, а вот как Энтони держит удар пока вопрос...Хотя скорее всего оба этих боя станут для Lets go champa последними на топ-уровне.
aleks03, iSport.ua
aleks03
03 апреля, 19:51
Дык, Энтони, Дэвид ведь для начала посоветовал Шеннону пройти углубленный медицинский осмотр, и только после оного, заимев, соответственно, вожделенную справочку от эскулапов, господин Бриггс могёт приходить разговоры разговаривать:)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
03 апреля, 18:55
"...американцем Чарльзом Мартином(23-1, 21 КО)"(с)

Имя того, кто сделал Мартину единичку в графе поражений, в студию!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Энтони Джошуа
Имя: Энтони
Фамилия: Джошуа
Дата рождения: 15-10-1989
Вид спорта: бокс
Досье
Шеннон  Бриггс
Имя: Шеннон
Фамилия: Бриггс
Дата рождения: 04-12-1971
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100