На Паккьяо напали в Голливуде

04 апреля 2016, 11:50
Филиппинский боксёр Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО), подвергся нападению при выходе из ресторана в Голливуде.
На Паккьяо напали в Голливуде Филиппинский боксёр Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО), подвергся нападению при выходе из ресторана в Голливуде.
Мэнни Паккьяо, Getty images
Неизвестный мужчина набросился на спортсмена, обвиняя его в гомофобии. По всей видимости, это связано с недавним скандалом, в ходе которого боец сравнил геев с животными.

Филиппинский боксер был атакован на парковке японского ресторана, в котором Пакмэн обедал с друзьями. Неизвестный мужчина попытался ударить спортсмена, но ему помешал один из друзей, сопровождавших боксера.
 
"Парень напал на Мэнни, но Эдвард Лура помешал ему нанести удар. Нападавший был быстр и почти смог достать Паккьяо", — сказал личный помощник филиппинца Дэвид Сиссон.

Отметим, что судя по всему, Паккьяо искреннее сожалеет о том, что сделал оскорбительное заявление.

Извинения он опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter. "Я сожалею о том, что мог ранить кого-то, сравнивая гомосексуалистов с животными. Прошу простить меня всех, кого это задело. Благослови вас Бог!" – написал он.

На данный момент Паккьяо готовится к бою против чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полусреднем весе американца Тимоти Брэдли (33-1-1, 13 KO), который должен стать последним в профессиональной карьере филиппинского боксера.
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Metadon, iSport.ua
Metadon
04 апреля, 22:53
Ого, агро-пед*ики! Как же они задолбали со своей толерантностью.. Зря Менни сравнил их с животными согласен - животные не спят с особями одного пола.
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 апреля, 21:41
for_box_21 Майк Тайсон трус. Паккьяо respect. Скорее всего, держит нос по ветру, конъюнктурщик!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 апреля, 21:28
aleks03Легендарный «Железный Майк» эвона тож надумал следовать моде и пожурил Мэнни за наезд на пидоргов:(

Кстати, Тайсон решил ешо и поддакнуть тому владельцу-извращенцу сети развлекательных центров The Grove Рику Карузо заявив следующее: " Да тебя (Паккьяо) нужно к свиньям собачьим забанить в The Grove!". Видать, расчитывает на кое-какую копеечку от миллиардера.
Майк Тайсон трус. Паккьяо respect.
Аль, iSport.ua
Аль
04 апреля, 21:05
Federer the bestВ ходе подготовки к премьере фильма книга джунглей нападающий возомнил себя шакалом Табаки нападающим на Маугли, а потом быстро убегающим в Голливудские джунгли с криком:"Я звезда!"))) продолжай, человек-анекдот
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 апреля, 18:17
Легендарный «Железный Майк» эвона тож надумал следовать моде и пожурил Мэнни за наезд на пидоргов:(

Кстати, Тайсон решил ешо и поддакнуть тому владельцу-извращенцу сети развлекательных центров The Grove Рику Карузо заявив следующее: " Да тебя (Паккьяо) нужно к свиньям собачьим забанить в The Grove!". Видать, расчитывает на кое-какую копеечку от миллиардера.
silavsale, iSport.ua
silavsale
04 апреля, 16:45
питтарі еппаніе , агресивніе оказівается
Syominho, iSport.ua
Syominho
04 апреля, 15:51
polaris77777[/b [censored] ну долбитесь вы в очело, ну и долбитесь себе по-тихому. чего его на каждом углу критать, что ты дырявый. вообще не пойму этих питаров. у нас в любой ВУЗ зайди сейчас и реально офигеешь, как можно быть геем в такой ситуации??? так в общагу любого ВУЗа этих на исправление)))))
polaris77777, iSport.ua
polaris77777
04 апреля, 14:50
мля, ну долбитесь вы в очело, ну и долбитесь себе по-тихому. чего его на каждом углу критать, что ты дырявый. вообще не пойму этих питаров. у нас в любой ВУЗ зайди сейчас и реально офигеешь, как можно быть геем в такой ситуации???
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
04 апреля, 14:15
Амир Хан?
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
04 апреля, 11:59
В ходе подготовки к премьере фильма книга джунглей нападающий возомнил себя шакалом Табаки нападающим на Маугли, а потом быстро убегающим в Голливудские джунгли с криком:"Я звезда!")))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100