Хэй принял вызов Бриггса

08 апреля 2016, 23:07
Похоже, что бой между экс-чемпионом мира британцем Дэвидом Хэем (27-2, 25 КО) и американцем Шенноном Бриггсом (59-6-1, 52 КО) все же состоится в ближайшее время
Хэй принял вызов Бриггса Похоже, что бой между экс-чемпионом мира британцем Дэвидом Хэем (27-2, 25 КО) и американцем Шенноном Бриггсом (59-6-1, 52 КО) в...
Шеннон Бриггс, express.co.uk

На сегодняшнем официальном взвешивании Чарльза Мартина (23-0-1, 21 КО) и Энтони Джошуа (15-0, 15 КО) перед завтрашним боем за пояс IBF в супертяжелом весе побывало много именитых боксеров, в числе которых оказались скандально известные Дэвид Хэй и Шеннон Бриггс.

Боксеры даже встретились взглядами и пообщались лично на повышенных тонах на минимальном расстоянии друг от друга. Хэймейкер успел заявить, что с удовольствием нокаутирует американца при любой удобной возможности.

Также британец отметил в интервью позже: "Я принимаю его вызов. Да, я буду с ним боксировать. Он сможет показать себя на андеркарте перед моим ближайшим боем, который состоится 21 мая в Лондоне. Если он пройдет медобследование и сдаст все необходимые тесты, то я буду рад нокаутировать его".

Напомним, ближайший бой Дэвида Хэя против швейцарца Арнольда Джерджяя (29-0, 21 КО) пройдет 21 мая в столице Великобритании.

Источник: Eastsideboxing
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
08 апреля, 23:57
А где видео милого общения сих джентльменов?

Кучу малу аки Чисора-Хэй мужики конечно не устроили, но тож было весело.
P. S. Кстати, после обмена любезностями Шеннон с Джошуа «облобызался»... и спел с ним дуэтом шлягер "Let's go champ":)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Шеннон  Бриггс
Имя: Шеннон
Фамилия: Бриггс
Дата рождения: 04-12-1971
Вид спорта: бокс
Досье
Энтони Джошуа
Имя: Энтони
Фамилия: Джошуа
Дата рождения: 15-10-1989
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100