Вальдес досрочно остановил Градовича

10 апреля 2016, 05:25
Полулегковес из Мексики Оскар Вальдес (19-0, 17 КО) одержал красивую победу над экс-чемпионом мира Евгением Градовичем (21-2-1, 9 КО) из России техническим нокаутом в четвёртой трёхминутке.
Вальдес досрочно остановил Градовича Полулегковес из Мексики Оскар Вальдес (19-0, 17 КО) одержал красивую победу над экс-чемпионом мира Евгением Градови...
Оскар Вальдес
Только что в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 25-летний мексиканский проспект Оскар Вальдес (19-0, 17 КО) впечатляюще победил бывшего чемпиона мира в полулёгком весе россиянина Евгения Градовича (21-2-1, 9 КО).
 
С первых минут поединка плотный джеб Вальдеса начал прошивать защиту российского бойца, а в конце второго раунда левый боковой от Оскара заметно потряс экс-чемпиона. В четвёртой трёхминутке окровавленный Градович нарвался на ещё один встречный левый крюк и оказался в нокдауне. Рефери Расселл Мора не стал завершать отсчёт и тут же остановил поединок, зафиксировав победу Оскара Вальдеса техническим нокаутом в четвёртом раунде.
 
Отметим, что ранее в своей профессиональной карьере 29-летний Градович досрочно ещё не проигрывал.
 
В главном событии данного боксёрского шоу филиппинец Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) и американец Тимоти Брэдли (31-1-1, 13 КО) проведут между собой уже третий поединок.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 апреля, 11:22
kубиноукраинецДуже добре. Одним битим кацом більше.leonre он и был битый. укроинца силаха кстати нокаутировал Ты бы хоть посмотрел весовые категории этих боксёров, прежде чем бред про Силлаха нести.
leonre, iSport.ua
leonre
11 апреля, 11:35
kубиноукраинецДуже добре. Одним битим кацом більше. он и был битый. укроинца силаха кстати нокаутировал
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
10 апреля, 11:39
Дуже добре. Одним битим кацом більше.
august, iSport.ua
august
10 апреля, 08:41
файно
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Евгений Градович
Имя: Евгений
Фамилия: Градович
Дата рождения: 07-08-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100