Ибеабучи может вновь вернуться в тюрьму

12 апреля 2016, 18:55
Известный в прошлом нигерийский супертяжеловес Айк Ибеабучи (20-0, 15 КО), который провёл в тюрьме 15 лет за изнасилование и был выпущен на свободу в ноября прошлого года, нарушил условия своего условного освобождения в штате Аризона.
Ибеабучи может вновь вернуться в тюрьму Известный в прошлом нигерийский супертяжеловес Айк Ибеабучи (20-0, 15 КО), который провёл в тюрьме 15 лет за изн...
Айк Ибеабучи
Как утверждают власти, в прошлый четверг 43-летний Айк Ибеабучи (20-0, 15 КО) по прозвищу "Президент" был арестован в городе Гилберт (штат Аризона, США) за нарушение пожизненных условий своего пребывания на воле по обвинению в изнасиловании. Адвокат Ибеабучи Тодд Нолан сегодня не смог прокомментировать арест своего подопечного.

Напомним, что в конце 90-ых Ибеабучи считался одним из самых перспективных супертяжёловесов и одерживал победы на такими серьёзными соперниками, как Дэвид Туа (52-5-2, 43 КО) и Крис Бёрд (41-5-1, 21 КО), однако в 2001 году нигериец был осуждён по обвинению в изнасиловании и в общей сложности провёл за решёткой 15 лет.

В 2014 году "Президент" был освобождён из тюрьмы и был тут же помещён в колонию иммиграционной и таможенной полиции США. В ноябре прошлого года он всё же получил свою свободу и объявил о возобновлении боксёрской карьеры, для чего нанял менеджера Мэнни Паккьяо (58-6-2, 38 КО), Майкла Конца.
Источник: Associated Press
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
alex52, iSport.ua
alex52
13 апреля, 02:21
он же президент, его вообще трогать нельзя
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 апреля, 22:58
aleks03 Дык, если Айку так нравится обитать за колючкой, то можно совместить, так сказать, приятное с полезным: в тюрьме, уверен, тож есть ринг;)Игорь_isport более того, я думаю, что там оппозиция будет посерьезней чем большинство нынешних тяжов) Не то слово! У тамошних обитателей, особенно коренных, за плечами целый букет всевозможных преимуществ и достоинств))) Куда там нынешним неоперившимся супертяжам;)
Игорь_isport, iSport.ua
Игорь_isport
12 апреля, 22:36
Игорь_isportтак в тюрьму или на ринг, уж определился бы нигериец)aleks03 Дык, если Айку так нравится обитать за колючкой, то можно совместить, так сказать, приятное с полезным: в тюрьме, уверен, тож есть ринг;) более того, я думаю, что там оппозиция будет посерьезней чем большинство нынешних тяжов)
Gatecrasher, iSport.ua
Gatecrasher
12 апреля, 22:25
for_box_21А зачем статистику Мэнни Паккьяо показывают? Он что с Мэнни Паккьяо будет драться?) Для проформы. А то народ требует послужные, понимаешь ли...
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 апреля, 21:35
Игорь_isportтак в тюрьму или на ринг, уж определился бы нигериец) Дык, если Айку так нравится обитать за колючкой, то можно совместить, так сказать, приятное с полезным: в тюрьме, уверен, тож есть ринг;)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
12 апреля, 21:17
А зачем статистику Мэнни Паккьяо показывают? Он что с Мэнни Паккьяо будет драться?)
Игорь_isport, iSport.ua
Игорь_isport
12 апреля, 20:52
так в тюрьму или на ринг, уж определился бы нигериец)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100