Силлах встретится с Власовым ближе к началу лета

12 апреля 2016, 21:16
Украинец Исмаил Силлах (23-2, 18 КО) в Москве проведёт бой против местного боксёра Максима Власова (33-2, 17 КО).
Силлах встретится с Власовым ближе к началу лета Украинец Исмаил Силлах (23-2, 18 КО) в Москве проведёт бой против местного боксёра Максима Власова (33-...
Исмаил СИллах, Getty images
Изначально поединок был запланирована 29 апреля, но Силлаху пришлось прервать подготовку к бою в связи в болезнью. Возможными датами проведения поединка теперь называют 28 мая или 2 июня. Место проведения - московский Korston Club.
 
"Контракты на бой подписаны. С датой боя определимся в ближайшее время, бой пройдет в конце мая — начале июня в Москве", - заявил организатор боя Зяки Юнисов порталу BOXNEWS.com.ua.
 
Украинец после жесткого нокаута в бою с Сергеем Ковалевым (29-0-1, 26 КО) более полутора лет не выходил на профессиональный ринг. Вернулся он в июне 2015 года, при этом поднявшись на одну весовую категорию, и уже в рамках первого тяжелого веса победил Артура Куликаускиса (17-28-6, 9 КО) решением судей, а в октябре нокаутом одолел Георгия Тевдорашвили (25-17-3, 15 КО).
Источник: Boxnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 апреля, 12:47
kубиноукраинецЧёрт подери, а новый новостник аки пулемёт новости строчит! Совсем посетителей айспорта разбаловал)aleks03 А что нам, кабанам, ещё надо;)yurzhy Личную жизнь?aleks03 Одно другому не мешает! Да паренёк молод ещё - 92 года рождения.
Как говорится: "У кого что болит - тот о том и говорит." ;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 апреля, 12:33
kубиноукраинецЧёрт подери, а новый новостник аки пулемёт новости строчит! Совсем посетителей айспорта разбаловал)aleks03 А что нам, кабанам, ещё надо;)yurzhy Личную жизнь? Одно другому не мешает!
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
13 апреля, 09:09
kубиноукраинецЧёрт подери, а новый новостник аки пулемёт новости строчит! Совсем посетителей айспорта разбаловал)aleks03 А что нам, кабанам, ещё надо;) Личную жизнь?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 апреля, 23:07
aleks03О, а я уже грешным делом было решил, что Исмаил окончательно переквалифицировался из действующего боксера в спарринг-партнера:) Ан нет: Силлах всё ещё в строю! Ещё и подраскабанел видать за 1,5 года)
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 апреля, 21:53
kубиноукраинецЧёрт подери, а новый новостник аки пулемёт новости строчит! Совсем посетителей айспорта разбаловал) А что нам, кабанам, ещё надо;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 апреля, 21:51
О, а я уже грешным делом было решил, что Исмаил окончательно переквалифицировался из действующего боксера в спарринг-партнера:) Ан нет: Силлах всё ещё в строю!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 апреля, 21:24
Чёрт подери, а новый новостник аки пулемёт новости строчит! Совсем посетителей айспорта разбаловал)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Исмаил  Силлах
Имя: Исмаил
Фамилия: Силлах
Дата рождения: 09-02-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100