Усик: "С удовольствием побоксировал бы с Джошуа"

18 апреля 2016, 10:58
Александр Усик (9-0, 9 КО) хотел бы встретится с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа (16-0, 16 КО), после перехода в супертяжелый вес.
Усик: "С удовольствием побоксировал бы с Джошуа" Александр Усик (9-0, 9 КО) хотел бы встретится с чемпионом мира по версии IBF  Энтони Джошуа (16-0, 16 ...
Александр Усик
"Я бы с удовольствием побоксировал с Джошуа в супертяжелом весе. Чего нужно добиться в первом тяжелом весе перед переходом в супертяжелый? Нужно выиграть пояс и объединить.

Я бы вообще с удовольствием объединил хотя бы два пояса и… ребята, встречайте!", - сказал Александр Усик в программе "Короли ринга".

Энтони Джошуа завоевал титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF одержав победу нокаутом во втором раунде над американцем Чарльзом Мартином (23-1-1, 21 КО).

Отметим, что Усик ранее получил травму, в связи с чем не смог провести поединок против британца Стивена Симмонса, запланированный на 23 апреля в киевском Дворце спорта. Александр повредил колено в ходе спарринг-сессии. 

Напомним также, что Александр должен стать следующим соперником 29-летнего чемпиона WBO Кшиштофа Гловацки (26-0, 16 КО).
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Pokuta, iSport.ua
Pokuta
18 апреля, 23:41
r1koхм,странно....что то он переоценивает свои возможности....не уровень,явно не уровень Ну почему же?Они олимпийскими чемпионами одновременно стали, тот в тяжелом а тот в супертяжелом!Вот по химичности ты прав,явно не уровень
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 апреля, 17:56
НевмывакаЕсли Джошуа подпишет контракт с НВО и те станут лепить из него икону бокса то Усику останется только мечтать о бое с Джошуа... Усику в любом случае до истечения контракта с К2, - а он, напомню, у него сроком на 5 лет, - не светит хэвивейт. А вот когда его контракт закончится, Александр, при условии, что зарекомендует себя в крузервейте с лучшей стороны, спокойно могет заключить сделку с, например, Хэймоном. Так что мечты у него не такие уж и безрадостные;)
r1ko, iSport.ua
r1ko
18 апреля, 17:40
хм,странно....что то он переоценивает свои возможности....не уровень,явно не уровень
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
18 апреля, 16:52
Если Джошуа подпишет контракт с НВО и те станут лепить из него икону бокса то Усику останется только мечтать о бое с Джошуа...
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
18 апреля, 11:10
А я бы с удовольствием этот бой глянул. Но по понятным причинам ближайшие несколько лет он точно невозможен. А так, думаю, Усик стал бы первым, кто пройдет с Энтони всю дистанцию. И заочкует.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Энтони Джошуа
Имя: Энтони
Фамилия: Джошуа
Дата рождения: 15-10-1989
Вид спорта: бокс
Досье
Кшиштоф Гловацки
Имя: Кшиштоф
Фамилия: Гловацки
Дата рождения: 31-07-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100