Владимир Кличко: "Я хочу вернуть свои пояса"

18 апреля 2016, 21:03
Владимир Кличко (64-4, 53 КО) понимает всю важность реванша против Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), и осознает, что бой будет очень сложным.
Владимир Кличко: "Я хочу вернуть свои пояса" Владимир Кличко (64-4, 53 КО) понимает всю важность реванша против Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), и осознает,...
Владимир Кличко, boxingscene.com
Экс-чемпион уверен, что английская публика не будет для него проблемой.
 
"Я хочу вернуть свои пояса. Это будет самый важный бой в моей карьере. Мне всегда легче, когда публика настроена против меня. А в Манчестере 90 процентов зала будет болеть за моего соперника", - заявил Владимир.
 
"Я пока не знаю, каким будет мое спортивное будущее. Естественно я думал о том чем буду заниматься после окончания карьеры, но сейчас самое главное, это реванш против Фьюри. После него посмотрим", - сообщил  Кличко.
 
Отметим, что в случае победы над Фьюри Владимир точно не сможет вернуть все пояса. Пояс IBF был отобран у Тайсона, и разыгран в бою Чарльз Мартин - Вячеслав Глазков, а совсем недавно Энтони Джошуа отобрал пояс у Мартина.

 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
19 апреля, 10:28
aleks03 Якщо Уайлдер переможе Повєткіна, то Володимир здобувши звитягу у поєдинку з Фьюрі, скоріш за все піде на цілком заслужену пенсію. Я зовсім не вірю в те, що Кличко наважиться вийти на один ринг з Діонтеем або Джошуа. І справа там не у страху: вік - це головна причина! Еще далеко не факт что Кличко в ответке победит Фьюри...Заслуги Фьюри в его победе в первом бою явно не меньше чем вины Владимира.
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 апреля, 08:33
Ziga044 Насправді, нігга - боксер не дурний, якщо не буде дурачитись то по очках мав би вигравати. І я б таки глянув на Вову з Уайлдером) Якщо Уайлдер переможе Повєткіна, то Володимир здобувши звитягу у поєдинку з Фьюрі, скоріш за все піде на цілком заслужену пенсію. Я зовсім не вірю в те, що Кличко наважиться вийти на один ринг з Діонтеем або Джошуа. І справа там не у страху: вік - це головна причина!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
18 апреля, 23:06
aleks03 Не согласен. Ещё как подпускал, и при этом, заметь, не мало пропускал! Другое дело, что Артур, в отличии от Александра, левша.

В общем, мне на их обоих одинаково насрать! Но в виду незаконченной работы Владимиром - всё же он сделал её не до конца - буду совсем не против победы kацапа, с прицелом, знамо дело, на реванш с Кличко;)
P.S. Вообще-то я и сам думаю, что в бою Уайлдер-Поветкин победу отпразнует мериканец.
Зачем этот реванш? Может дело и незаконченное, но Кличко и так его неплохо отдубасил. Разве рекордные 119-104 не впечатляют?)
Лучше было бы, чтобы Поветкин вообще чемпионом не стал, а то он видите ли великая надежда России, после этого начнется массовый психоз в умах россиян, что они сильнее Америки и вообще весь мир вертится вокруг них. Даже сейчас перед боем россияне с ума сходят, как в марте 2014.
Гораздо приятнее будет, если Уайлдер его жестко нокаутирует. А он жалеть, как Кличко, не будет - он если заведется, то такого дырявого мордоблоччера будет по харе бить смакуя.
21 мая будет выглядеть полным разочарованием после таких оптимистических ожиданий. Эта битва будет напоминать россиянам падение "русского мира", как в начале 2014 было - и как потом стало.
Ага, только для начала тренера сменить надобно...... На Тедди Атласа к примеру, ну или на крайняк Али Башира сделать главным тренером.......
Ziga044, iSport.ua
Ziga044
18 апреля, 22:34
aleks03Возвращай! Всё в твоих руках!

А перед этим, даст Бог, Поветкин Уайлдера КОкнет, и можно будет замутить на посошок с Александром «реваншик унификационный»:)
Насправді, нігга - боксер не дурний, якщо не буде дурачитись то по очках мав би вигравати. І я б таки глянув на Вову з Уайлдером)
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 апреля, 22:32
for_box_21 Уайлдер более быстрого, габаритного и хитрого Шпильку к себе не подупстил, а Поветкина с его примитивной стойкой, защитой и тактикой (если она у него вообще есть) просто разбомбит к фигам. Так что реванша не будет. Не согласен. Ещё как подпускал, и при этом, заметь, не мало пропускал! Другое дело, что Артур, в отличии от Александра, левша.

В общем, мне на их обоих одинаково насрать! Но в виду незаконченной работы Владимиром - всё же он сделал её не до конца - буду совсем не против победы kацапа, с прицелом, знамо дело, на реванш с Кличко;)
P.S. Вообще-то я и сам думаю, что в бою Уайлдер-Поветкин победу отпразнует мериканец.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
18 апреля, 21:49
aleks03Возвращай! Всё в твоих руках!

А перед этим, даст Бог, Поветкин Уайлдера КОкнет, и можно будет замутить на посошок с Александром «реваншик унификационный»:)
Уайлдер более быстрого, габаритного и хитрого Шпильку к себе не подупстил, а Поветкина с его примитивной стойкой, защитой и тактикой (если она у него вообще есть) просто разбомбит к фигам. Так что реванша не будет.
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 апреля, 21:38
Возвращай! Всё в твоих руках!

А перед этим, даст Бог, Поветкин Уайлдера КОкнет, и можно будет замутить на посошок с Александром «реваншик унификационный»:)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100