Головкин: "Называть Альвареса легендой мексиканского бокса просто смешно"

20 апреля 2016, 21:28
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA, IBF и WBC казах Геннадий Головкин (34-0, 31 КО), высказался о своем потенциальном сопернике мексиканце Сауле Альваресе (46-1-1, 32 КО). Слова спортсмена приводит LA Times:
Головкин: "Называть Альвареса легендой мексиканского бокса просто смешно" Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA, IBF и WBC казах Геннадий Головкин ...
Генадий Головкин, ztb.kz
"Я понимаю, что решения о соперниках на бои принимают промоутеры Golden Boy, а мнение самого Сауля как бы для галочки, но от того что Альвареса называют легендой мексиканского бокса мне просто смешно, мне кажется, что он больше занимается бизнесом, а не боксом. Я предлагаю определить лучшего в среднем весе, а вас на уме только деньги", - заявил Головкин.
 
Напомним, что уже в ближайшую субботу GGG предстоит защита своих титулов в бою против Доминика Уэйда (18-0, 12 КО).

А вот Канело 7 мая встретится с Амиром Ханом (31-3, 19 КО). И победитель этого боя обязан будет выйти в ринг против Головкина.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
More, iSport.ua
More
24 апреля, 08:58
barbaros! Судейская победа над ЛаройMore Хорошо, допустим. Остается еще 3, каждый из которых куда именитый чем ЛараFederer the best Траут именитей? Тут я б поспорил. Два избегаемых технаря, причем в очняке Лара Траута деклассировал. Хорошо пускай. Это не отменяет того что Канело сверхпопулярен. Он именно легенда.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
22 апреля, 08:51
barbaros! Судейская победа над ЛаройMore Хорошо, допустим. Остается еще 3, каждый из которых куда именитый чем Лара Траут именитей? Тут я б поспорил. Два избегаемых технаря, причем в очняке Лара Траута деклассировал.
More, iSport.ua
More
21 апреля, 20:24
MoreНу вообще Канело это уже легенда. Потому что у него в активе только одно поражение от очень-очень-очень сложного велосепидиста и победы над Котто, Мозли, Траутом, Лара. Почему бы нет?barbaros! Судейская победа над Ларой Хорошо, допустим. Остается еще 3, каждый из которых куда именитый чем Лара
barbaros!, iSport.ua
barbaros!
21 апреля, 19:03
MoreНу вообще Канело это уже легенда. Потому что у него в активе только одно поражение от очень-очень-очень сложного велосепидиста и победы над Котто, Мозли, Траутом, Лара. Почему бы нет? Судейская победа над Ларой
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
21 апреля, 10:32
Если Гена такой честный и храбрый чего он не выходил на Уорда когда тот его вызывал, причем тоже требовал промежуточный вес в котором сейчас отказывает Альваресу?И почему не захотел биться с Ларой когда тот его вызывал мотивируя это тем что кубинец скучен? Почему для него принципиальнее чтоб бой с Альваресом прошел в полноценных 72,6, а не сам факт такой встречи пусть даже на условиях Альвареса? Пусть докажет что он боксер а не такой же бизнесмен.
Для редакторов: в конце последнего абзаца все же ради приличия стоило дописать "в случае если защита Геннадия пройдет успешно". Я понимаю что шансы Уэйда близки к нулю, но сенсации в боксе бывают и глядеть за спину кому-то- это элементарно высказывать ему неуважение.Даже лучшие проигрывают, причем иногда явному левандосу(вспоминаем поражения Стивенсона и Владимира от джорнименов Буна и Пьюрити).
alexcan999, iSport.ua
alexcan999
21 апреля, 09:05
согласен с геной
More, iSport.ua
More
20 апреля, 22:27
Ну вообще Канело это уже легенда. Потому что у него в активе только одно поражение от очень-очень-очень сложного велосепидиста и победы над Котто, Мозли, Траутом, Лара. Почему бы нет?
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 апреля, 21:58
Если Хан-Альварес ещё представить можно, то Хан-Головкин - это вообще ужас. Хан обязательно пропустит мощнейший удар Геннадия и дальше конец боя.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Геннадий Головкин
Имя: Геннадий
Фамилия: Головкин
Дата рождения: 08-04-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Сауль  Альварес
Имя: Сауль
Фамилия: Альварес
Дата рождения: 18-07-1990
Вид спорта: бокс
Досье
Амир Хан
Имя: Амир
Фамилия: Хан
Дата рождения: 08-12-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100