Кличко: "Я нокаутирую Фьюри"

27 апреля 2016, 19:21
Владимир Кличко (64-4, 53 КО) выступил на пресс-конференции, посвященной его матчу-реваншу против чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО).
Кличко: "Я нокаутирую Фьюри" Владимир Кличко (64-4, 53 КО) выступил на пресс-конференции, посвященной его матчу-реваншу против чемпиона мира по версиям ...
"Я нокаутирую Фьюри. За время, прошедшее с нашего предыдущего боя, я пережил очень много эмоций. Я признаю, что совершил ошибку в бою с Фьюри в Германии. И она стоила мне титулов.
 
Я счастлив, что бой будет проходить в Англии, а не в Германии или США. Много поклонников будет на его стороне, но будут и хардкорные фанаты, поддерживающие меня.

Много кто хочет видеть чемпионом в отдельном виде спорта человека, который будет олицетворять весь этот спорт. Но мне не нравится то, как Фьюри представляет наш спорт. Никто не смотрит на Тайсона Фьюри.
 
Он делает много неуважительных заявлений. Я бы никогда и ни за что не сравнивал бы, гомосексуалистов с педофилами, которых необходимо отправить в тюрьму. И никогда не сказал бы что женщинам место на кухне. Я бы хотел просто послать Тайсона Фьюри куда подальше!
 
Я буду чувствовать себя прекрасно, когда выйду на бой", - заявил Кличко.
 
Напомним, поединок между Кличко и Фьюри состоится 9 июля в Манчестере, Великобритания.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
CIP, iSport.ua
CIP
29 апреля, 01:25
...дофилию узаконят. а твои дети/внуки будут тебе рассказывать о толерантности. на самом деле это не хиханьки-хаханьки. когда человек на вручении Оскара выходит и вещает, что он гей это тоже ненормально. Ти розумієш прикол, що чим меньше на них звертати увагу, тим меньше вони будуть, вкидати своє. Хлопець, який любить дівчину, почувши що його кумир гей, не стане гейом. В той же час, гей, якому ти скажеш: "Вбив би гея", не стане нормальним.

От тому ці меньшини і повиповзали назовні. Гей герой, мужик перобив себе в бабу, голосно про це говорять.

Мені на них пофіг, хай що хочуть тей роблять. Це дуже хитка тенденція. Я навіть скажу так, гей, який буде намагатись згвалтувати іншого (нормального) хлопця, спокійно переверне всю меньшину.

Просто так вийти, і почати шукати цих педиків, бити їх... Рострілювати, тільке більше породить мішанину... Я впевнений що ти думаєш, що всі твої друзі гетеросексуали... Але чи це насправді так???

Все що можу сказати, забити на них. І твори своє, НОРМАЛЬНЕ життя.
polaris77777, iSport.ua
polaris77777
28 апреля, 00:12
CIP Дуже дивний коментар. Я гетеросексуал. І мені, одностатева любов, показує лише одне, люди хворі, хай собі живуть своїм життям.

"мир помалёху сходит с ума" - чувак, твоя мама та тато ходили під стіл, коли були, і педофіли, геї, лезбіянки, некрофіли, зоофіли... і тому подібні. Смисл цим напрягатись.

Вирости толкову дитину і дай їй зрозуміти, що чоловіку [censored] для того щоб посрати, а член для того щоб мочитись та запліднити жіночу яйцеклітину.
ты видимо до конца решил не дочитывать или специально вырвал кусок. я говорю, о том зачем на каждом углу об этом вещать??? понятно, что и когда мои и когда твои родители были мелкими карапузами это всё было. но тогда никто об этом не вещал у каждого столба. это не нормально. ты верно говоришь, что это болезнь. и правильно фурик говорил в одной из своих вьюх, что 50 лет назад никто и представить не мог, что однополые браки узаконят. и дальше он верно сказал, а что если через 50 и педофилию узаконят. а твои дети/внуки будут тебе рассказывать о толерантности. на самом деле это не хиханьки-хаханьки. когда человек на вручении Оскара выходит и вещает, что он гей это тоже ненормально.
дилетант, iSport.ua
дилетант
27 апреля, 23:50
Володенька, если ты, потрох ты эдакий, "динамо" включишь в процессе, мы тебя Володенька.... на ремни порежем..))).А если честно, мы от тебя и в первый раз ждали больше, а сейЧАС тем паче!!!
CIP, iSport.ua
CIP
27 апреля, 23:35
polaris77777не пойму вову. вот что хорошего в пи.дорах? правильно всё фурик вещает на эту тему. мир помалёху сходит с ума. как по мне долбишься ты в очко, ну и долбись в своей голубятне по-тихому. чего об этом вещать-то на каждом углу? это ненормально. Дуже дивний коментар. Я гетеросексуал. І мені, одностатева любов, показує лише одне, люди хворі, хай собі живуть своїм життям.

"мир помалёху сходит с ума" - чувак, твоя мама та тато ходили під стіл, коли були, і педофіли, геї, лезбіянки, некрофіли, зоофіли... і тому подібні. Смисл цим напрягатись.

Вирости толкову дитину і дай їй зрозуміти, що чоловіку [censored] для того щоб посрати, а член для того щоб мочитись та запліднити жіночу яйцеклітину.
polaris77777, iSport.ua
polaris77777
27 апреля, 23:11
не пойму вову. вот что хорошего в пи.дорах? правильно всё фурик вещает на эту тему. мир помалёху сходит с ума. как по мне долбишься ты в очко, ну и долбись в своей голубятне по-тихому. чего об этом вещать-то на каждом углу? это ненормально.
Вова злой, интересно, что же будет дальше........
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 апреля, 20:26
А Фьюри знай и дальше стебется себе на потеху публики:) Всё ему нипочем! Приперся на совместную прессуху и тут же наглядно продемонстрировал всем заинтересованным лицам, в какой замечательной физической форме, на зависть Владимиру, он находится в эту минуту своего величия:)
More, iSport.ua
More
27 апреля, 20:22
Мне нравиться раскрутка боя
alex52, iSport.ua
alex52
27 апреля, 20:04
кличко об этом нужно не рассказывать,а делать,потому не стоит опускаться до уровня фьюри и быть таким же феерическим балаболом как и он и не забывать при этом , кто щас чемпион,ведь его уже даже младший брат джошуа списал и болеет за фьюри
el_MaGnifico, iSport.ua
el_MaGnifico
27 апреля, 20:01
Вова дерзкий стал..) это всё будет интересно))
Eldim - Butch, iSport.ua
Eldim - Butch
27 апреля, 19:27
Ойй, чи б..дь не Фьюри, Володька отх...т его в реванше
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
27 апреля, 19:22
Амінь!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100