Чисора: "Хочу отправить на пенсию братьев Кличко"

12 ноября 2011, 16:27
Дерек рассказал о поражении от Тайсона Фьюри и о своих планах на будущее.
Чисора: "Хочу отправить на пенсию братьев Кличко" Дерек рассказал о поражении от Тайсона Фьюри и о своих планах на будущее.
Дерек Чисора, budo-zone.com
"Для того, чтобы стать великим боксером нужно сначала проиграть бой", - заявил Дерек Чисора.
 
"Поражение от Тайсона Фьюри сделало меня лучшим боксером и человеком. Я просто хочу вернуться на победную стезю. Я знаю, что британская публика уже соскучилась по мне. Здесь очень много моих поклонников".
 
"Тем не менее, Тайсон не умеет бить сильно. Это был просто не мой день. Хочу ли я сейчас реванша? Нет. У меня есть более интересные планы, которые я вскоре оглашу".
 
"Я хочу встретиться с украинскими чемпионами. Я хочу отправить обоих братьев Кличко на пенсию. У меня есть незаконченное дело, и я намерен завершить его в ближайшее время", - подытожил Чисора.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
volcano, iSport.ua
volcano
18 ноября, 17:22
malinaни одного толкового комментария по теме.... слуш, вали от сюда, толковый..
malina, iSport.ua
malina
18 ноября, 14:36
ни одного толкового комментария по теме....
volcano, iSport.ua
volcano
17 ноября, 22:09
malinaВидно сформированных дядек критиков бокса. Просто малолетние ничтожества))) не больше. ТЫ открой орфографический словарь и найди это слово... А не найдешь, так не хер меня учить сынок)) тут и без тебя было не плохо. на счет родителей алкашей, если тебе не повезло - так не суди всех по себе.. Малолетние ничтожества...? ты сам на малолетку смахиваешь.. Как тебе уже чуть раньше сказали..не нравится - не читай, не можешь - иди на другой сайт.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
17 ноября, 20:53
malinaВидно сформированных дядек критиков бокса. Просто малолетние ничтожества))) не больше. ТЫ открой орфографический словарь и найди это слово... А не найдешь, так не хер меня учить сынок)) Не знаю какого года выпуска твой словарь, но у меня для тебя плохие новости. Существует слово ДЕБИЛ (если кого-то хочешь обозвать малоумным), есть слово дибилоид, но слова дИбил не существует. Наверно, твой словарь писал такой же "умник" как и ты :) Вижу, в твоей орфографии произошли изменения в лучшую сторону?! Наверное, твоя мамочка откорректировала твою писульку ? :)
malina, iSport.ua
malina
17 ноября, 18:22
Видно сформированных дядек критиков бокса. Просто малолетние ничтожества))) не больше. ТЫ открой орфографический словарь и найди это слово... А не найдешь, так не хер меня учить сынок))
Малік Абдул Азіз, iSport.ua
Малік Абдул Азіз
17 ноября, 07:08
malinaЭто сайт любителей бокса или сборище не образованных полу дибилов, полу имбицилов? У которых ни капли не осталось от адекватности. Читая жалкие плевки некоторых личностей становиться жалко алкашей родителей которые были не в состоянии воспитать здорового ребенка. Прекратите превращать хороший сайт в балаган и прячась за клавиатурой своего компьютера строить из себя не ведомо что. пшов на)(уй!
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
17 ноября, 00:54
malinaА администрации сайта надо хоть как то следить за порядком. Позор! Слышь, "образованный" любитель бокса с "хорошей" родословной?!))) Научился бы, для начала писать без ошибок, а уж потом пытаться кого-то ставить на место)) К твоему глубокому разочарванию сообщаю тебе, что слова ДИБИЛ не существует, и "полу дибил" тоже. Есть слово ДЕБИЛ и посему видно, что тебе оно больше подходит. Если не нравятся тебе чьи-либо комменты, так не читай их. Я так и делаю, никто не заставляет читать всё подряд. Администрацию можешь не звать на помощь, это бесполезно. За порядком здесь никто не следит и если ты такой сильно правильный и тебе унизительно читать такие плохие комменты от плохих дядей, то поищи себе сайт хороший, где все будут уважать и любить друг дружку)) Желаю удачи
malina, iSport.ua
malina
16 ноября, 23:04
А администрации сайта надо хоть как то следить за порядком. Позор!
malina, iSport.ua
malina
16 ноября, 23:02
Это сайт любителей бокса или сборище не образованных полу дибилов, полу имбицилов? У которых ни капли не осталось от адекватности. Читая жалкие плевки некоторых личностей становиться жалко алкашей родителей которые были не в состоянии воспитать здорового ребенка. Прекратите превращать хороший сайт в балаган и прячась за клавиатурой своего компьютера строить из себя не ведомо что.
volcano, iSport.ua
volcano
14 ноября, 20:47
volcano из тебя такой же поет, как из Хэя - боксер - супертяж..Mayweather А из тебя такой же знаток бокса как братья Кличко-балерины ты за собой для начала следи, мне глубоко накласть на твое мнение. можешь еще раз свой комментарий удалить и еще че т остроумней написать.. зрелищные боксеры и балерины уже были.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
14 ноября, 20:46
ignatw Якщо не маеш у життi ти сенс, свиняча дупа у обiсранiх кальсонах е ти, з нiком Extrasens :):):). Лiкуй себе ти рамкою, та картами таро, кальсони також одягай, бо iдiотiв зараз не пускають навiть до метро :):):) . Проти магнітних бур циберко на свою мокiтру одягай, свої обiсранi кальсони також треба проти, и буде все тодi гаразд, i буде у тебе любов i знайдеш ти того, хто буде твою сраку драти, а ти у нёго будеш з умняком смоктати :):):) Про бокс i про мене не згадуй, забувай, бо буде тебе добре, нащо пам"ятати :):):). Ти вже це писав, Ігнат - Їбанат :) В тебе що, амнезія? Чи тебе просто заклинило??? Іди лікуйся, поки ще не зовсім пізно
volcano, iSport.ua
volcano
14 ноября, 20:35
ignatw Якщо не маеш у життi ти сенс, свиняча дупа у обiсранiх кальсонах е ти, з нiком Extrasens :):):). Лiкуй себе ти рамкою, та картами таро, кальсони також одягай, бо iдiотiв зараз не пускають навiть до метро :):):) . Проти магнітних бур циберко на свою мокiтру одягай, свої обiсранi кальсони також треба проти, и буде все тодi гаразд, i буде у тебе любов i знайдеш ти того, хто буде твою сраку драти, а ти у нёго будеш з умняком смоктати :):):) Про бокс i про мене не згадуй, забувай, бо буде тебе добре, нащо пам"ятати :):):). из тебя такой же поет, как из Хэя - боксер - супертяж..
Малік Абдул Азіз, iSport.ua
Малік Абдул Азіз
14 ноября, 18:45
Mayweather Иди лучше сам полечись слабоумныйМалік Абдул Азіз ти новий тролль-кличкофоб? чи то Джонни варята грає?Mayweather А ти ветеран троллізму цього сайту,чи що?? нє, але доїбав кличкофілів конкретно))))
Hohlobulbasch, iSport.ua
Hohlobulbasch
14 ноября, 11:43
Federer the bestГость Малик Абдул Азиза и Игнатова согласен,а Мэйвезера не надо,он конечно иногда пишет бред,но иногда у него и по делу комменты бывают. Ну просто на третьего луна влияет,а первые два совсем придурки
Малік Абдул Азіз, iSport.ua
Малік Абдул Азіз
14 ноября, 03:14
Mayweather Что за ерунду ты несешь постоянно,я и Игнат -совершенно разные людиExtrasens Коли ти вилікуєшся, то зрозумієш, що ти і Ігнат - це дві половинки одного цілогоMayweather Иди лучше сам полечись слабоумный ти новий тролль-кличкофоб? чи то Джонни варята грає?
Малік Абдул Азіз, iSport.ua
Малік Абдул Азіз
14 ноября, 03:13
Extrasensignatw__________От сиджу тепер і плачу((( Як же ти мене обісрав, Ігнате ((( Як мені тепер з цим треба буде жити? Що ж ти оце таке наробив, пес смердючий в обісраних кальсонах з відром на голові дурній! Зара, б.ля, зара я вдягну свій черевик 45-ого розміру ноги і як зап.іздячу тебе в твою смердючу дупу, то с.ука будеш пердіти і летіти по рапатій дошці на х.ую боком ще й з прискоком на п`ятій передачі. Х.ую ти темний, б.ля, від твоїх тупих коментів мені хочеться ригати. Йди на х.уй, йолопе бачу, ви тут розважаєтесь без мене:-)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
14 ноября, 01:51
ignatw__________От сиджу тепер і плачу((( Як же ти мене обісрав, Ігнате ((( Як мені тепер з цим треба буде жити? Що ж ти оце таке наробив, пес смердючий в обісраних кальсонах з відром на голові дурній! Зара, б.ля, зара я вдягну свій черевик 45-ого розміру ноги і як зап.іздячу тебе в твою смердючу дупу, то с.ука будеш пердіти і летіти по рапатій дошці на х.ую боком ще й з прискоком на п`ятій передачі. Х.ую ти темний, б.ля, від твоїх тупих коментів мені хочеться ригати. Йди на х.уй, йолопе
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
13 ноября, 23:14
Extrasens Извини,чаще ты рассуждаеш логичнее многих,но сейчас я согласен с Мэйвезером.Он и Игнатов точно разные люди-единственное,что у них общее-оба не любят Кличко.Так таких немало,если честно.Мне уже тоже господство Кличко поднадоело,но надо признать,что равных(или близких по уровню)к ним пока очень мало(если есть вообще-разве что Хелениус и еще интересно посмотреть их с Арреолой и Томпсоном,а также быть может Холифилдом-остальных они пока точно лучше-Хэя не учитываем,он вроде как завязал).Но коменты Игнатова всегда тупые кривляния,а вот Мэйвезер время от времени дает вполне вразумительные и логичные комментарии.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
13 ноября, 22:12
Mayweather Что за ерунду ты несешь постоянно,я и Игнат -совершенно разные людиExtrasens Коли ти вилікуєшся, то зрозумієш, що ти і Ігнат - це дві половинки одного цілогоMayweather Иди лучше сам полечись слабоумный Кажуть, на хворих ображатися не можна. От і я не стану. Може, як виговоришся, то тобі стане трохи легше і процес виздоровлення піде швидше
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
13 ноября, 20:42
Mayweather Что за ерунду ты несешь постоянно,я и Игнат -совершенно разные люди Коли ти вилікуєшся, то зрозумієш, що ти і Ігнат - це дві половинки одного цілого
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
13 ноября, 20:40
ignatw Унылый задрот, суровый специалист по вёдрам и кальсонам :):):). Нічого не можу поробити. Ти в мене асоціюєшся якраз з відрами і кальсонами. А коли починаєш виписувати свої бредові комменти, в яких слово "говно" повторюється кільканадцять разів, то тоді ти в мене асоціюєшся з обісраними відрами і обісраними кальсонами. Обісрані кальсони (Ігнате), що скажеш?
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
13 ноября, 19:57
ignatw Лечитесь от паранойи убогий вы чЭлвЭк. Посмотрите вот эту ссылку, ваши мозги возможно начнут работать и вы всё поймёте. http://super.mpchat.ru/na.html Невже ти настільки тупий дебіл, ящо думаєш, що хтось буде заходити по твоїм гімнопосиланням? :) Параноїк - це ти, дибіле :) Це нічого, що я з тобою спілкуюся на твоїй державній мові, придурок? :) А взагалі, нам з тобою по великому рахунку немає про що говорити. Краще б накопав тебе, як старе відро і роздер, як старі кальсони
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
13 ноября, 18:48
Federer the bestГость Малик Абдул Азиза и Игнатова согласен,а Мэйвезера не надо,он конечно иногда пишет бред,но иногда у него и по делу комменты бывают. Самое интересное во всей этой истории то, что Игнат и Мейвезер, скорее всего одно и то же лицо :) Хоть и почерк разный, и стиль письма, но это не очень сложно, если к этому делу подойти творчески. Это актёр и тролль в одном лице.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
13 ноября, 18:33
А что они не любят братьев Кличко-так это не сайт Кличкомания.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
13 ноября, 18:32
Гость Малик Абдул Азиза и Игнатова согласен,а Мэйвезера не надо,он конечно иногда пишет бред,но иногда у него и по делу комменты бывают.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Виталий Кличко
Имя: Виталий
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 19-07-1971
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100