Холифилд: и снова о Кличко

01 января 2012, 14:45
49-летний американский супертяж все никак не может забыть о братьях Кличко.
Холифилд: и снова о Кличко 49-летний американский супертяж все никак не может забыть о братьях Кличко.
Эвандер Холифилд, АР
"Они - отличные бойцы. Поэтому для меня нет разницы, с кем из них я выйду в ринг - бой все равно получится тяжелым. Но каждый уважающий себя боксер не должен искать слабых соперников. Так и в этом случае - я хочу Кличко, потому что они - лучшие", - говорит Эвандер Холифилд.

"А то, что мне уже 49 лет не имеет к нашему делу никакого отношения. Бернард Хопкинс яркий тому пример", - завершил интервью Холифилд.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
ванька грозный, iSport.ua
ванька грозный
03 мая, 02:24
Serg26Ну из Кличко тоже делать мастеров тоже не нужно. Един ственное их преимущество, рост, вес и размах рук. Из-за их габаритов к ним не могут подойти противники на расстояние удара. А ударов любых они катастрофически боятся(это не Холифилд, который рискует). Ведь за всё время их на ринге не было ни одного соперника хотя бы равных им по габаритам, (ну разве что Льюис). "ну из Кличко тоже делать мастеров тоже не нужно"-это ты скажи таким простым боксерам как Холифилд,Тайсон,Форман и многим другим..может они прислушаются к твоему авторитетному мнению и выводам))))
Dimitrix28, iSport.ua
Dimitrix28
22 февраля, 21:56
http://search-engines.narod2.ru/
Dimitrix28, iSport.ua
Dimitrix28
22 февраля, 21:55
Вот смотрите: http://search-engines.narod2.ru/
Serg26, iSport.ua
Serg26
21 февраля, 16:55
Ну из Кличко тоже делать мастеров тоже не нужно. Един ственное их преимущество, рост, вес и размах рук. Из-за их габаритов к ним не могут подойти противники на расстояние удара. А ударов любых они катастрофически боятся(это не Холифилд, который рискует). Ведь за всё время их на ринге не было ни одного соперника хотя бы равных им по габаритам, (ну разве что Льюис).
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
03 января, 22:17
Ska-Pпомнится, как он не так давно Валуева загонял... все 12 раундов пробегал-пропрыгал... так что может быть интересно, я бы на его возраст не смотрел... это не хэй... Бегать и прыгать, он мог только лишь с таким "великим" боксёром, как Валуев. Против Виталия вообще нет никаких шансов у него продержаться. хотя бы до экватора. А с Володькой может чуть дольше бегать, но всё равно не долго. А вот как раз у Хэя функционалка и сила в ударе по-выше, чем у Холли. Поэтому и пробегал до последнего
Стрелец, iSport.ua
Стрелец
02 января, 20:43
To T-Rex: Ну пожалуйста, ты видел что Тони сделал с Холлифильдом? А ведь ему тогда было всего 40! Ну и в пятых, мелковат будет Холли для братьев. Техника то никуда не делась, но что она значит без скорости и былых рефлексов? Кличко, причем любой, просто отправит его в больницу. Я понимаю, что у него 11 детей, и он весь в долгах, но здоровье не купишь. Да и никто не купит этот бой, он никому не интересен, и прежде всего братьям. Достаточно?
T-Rex, iSport.ua
T-Rex
02 января, 20:31
СтрелецTo T-Rex: Во первых, 45лет и 49 лет две большие разницы. Во вторых, Форман был панчером, а Холли классик. В третьих, тогда не было в профибоксе братьев. Есть еще и в четвертых и в пятых, но, я думаю, достаточно и этого. давай в четвертых и в пятых
Стрелец, iSport.ua
Стрелец
02 января, 16:02
To T-Rex: Во первых, 45лет и 49 лет две большие разницы. Во вторых, Форман был панчером, а Холли классик. В третьих, тогда не было в профибоксе братьев. Есть еще и в четвертых и в пятых, но, я думаю, достаточно и этого.
Alience, iSport.ua
Alience
02 января, 13:51
Возраст...не сможет он против братьев...
прохожий, iSport.ua
прохожий
02 января, 13:39
просто маразм, не более, хотя в своё время был настоящий боец. На пенсию, Холли, цветы, лужайки)))
T-Rex, iSport.ua
T-Rex
02 января, 00:40
СтрелецК сожалению твои 49 лет Холли, имеют решающее значение.. В ноябре 1994 года Джордж Форман встретился с чемпионом мира в тяжёлом весе по версиям WBA и IBF Майклом Мурером. Более лёгкий и подвижный Мурер за счёт скорости выигрывал бой. В середине 10-го раунда Форман пробил в челюсть двойку, затем пробил её ещё раз. Мурер рухнул на канвас. На счёт 10 он всё ещё находился на полу. Рефери зафиксировал нокаут. Джордж Форман в возрасте 45 лет стал самым старым боксёром, завоевавшим титул чемпиона мира в тяжелом весе. Он вернул титул чемпиона мира спустя 20 лет после того как уступил звание в бою с Мохаммедом Али. ... в боксе возможно все, Холифилд это знает и не опускает руки даже в таком преклонном возрасте
Стрелец, iSport.ua
Стрелец
01 января, 17:04
К сожалению твои 49 лет Холли, имеют решающее значение..
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Эвандер Холифилд
Имя: Эвандер
Фамилия: Холифилд
Дата рождения: 19-10-1962
Вид спорта: бокс
Досье
Виталий Кличко
Имя: Виталий
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 19-07-1971
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100