Чисора: "Хэй победит Виталия"

15 июля 2012, 23:42
Дерек остался под впечатлением от действий своего соотечественника, отправившего его в нокаут.
Чисора: "Хэй победит Виталия" Дерек остался под впечатлением от действий своего соотечественника, отправившего его в нокаут.
Дерек Чисора, Getty Images
Теперь, по мнению Чисоры, у Виталия Кличко просто нет шансов, если он решится выйти в ринг против Дэвида Хэя.

"Виталий больше не будет драться, у него больше нет никакой силы", - уверенно заявил Дерек.

"Я уверен, что Дэвид проведет удивительный бой и, пожалуй, победит его".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Каха, iSport.ua
Каха
17 июля, 22:01
КахаВиталий предлагал Хею провести бой и давал две недели на размышление, но Хей выбрал Чисору и этим все сказано.Вазелин Мешко какаха ты бы хоть слова менял в постах,а то везде одно и тоже,ааа ты кличкобот)))) Это ты лучше смени труселя, ибо эти слова в постах не для тебя.
Каха, iSport.ua
Каха
17 июля, 02:12
Виталий предлагал Хею провести бой и давал две недели на размышление, но Хей выбрал Чисору и этим все сказано.
Каха, iSport.ua
Каха
17 июля, 01:41
У Виталия он не выиграет никогда, потому что Виталий ни разу в жизни не был даже в нокдауне, хотя пропустил несколько зверских ударов от Льюиса, у которого удар как у Хея и Чисоры вместе взятых, а по очкам тем более. Просто Хей опять будет бегать по всем углам и иногда делать ложные выпады.
Каха, iSport.ua
Каха
17 июля, 01:34
Черный Олег Согласен Что-то в бою против Владимира не было видно этой силы удара Хея, а только редкие бабские махи из-за уха по воздуху, беготня по всем углам, да сплошные падения.
Каха, iSport.ua
Каха
17 июля, 01:30
[censored] erсеструху нужно унизить. Так возьми и унизь, или ты очкарик щелкопер и способен унизить только своего кота?
ответ
Каха, iSport.ua
Каха
17 июля, 01:29
[censored] erсеструху нужно унизить. Так возьми и унизь, или ты очкарик щелкопер и способен унизить только своего кота?
получил пи зды от Хея теперь очко ему лижет..как было тупой бычарой такой и осталось..
Вася-79, iSport.ua
Вася-79
16 июля, 13:35
ГарикХэй очень крут, когда дерется с боксерами типа Мормека, Баррета, Харрисона, Чисоры... А куда же подевалась его крутизна в бою с Владимиром? Просто уровень тех бойцов и братьев Кличко слишком разный. То что Хэй так быстро махал руками против Чисоры еще не значит, что у него есть шанс против Кличко. Я думаю что есть, и не малый . Это показал последний бой с Виталия с Чисорой! Мужики, вот "Дизель" правильно написал, реально смотреть на вещи, человеку сколько лет??!! Или как Холифилд до 50 лет .......... Смысл?
Гарик, iSport.ua
Гарик
16 июля, 12:54
Хэй очень крут, когда дерется с боксерами типа Мормека, Баррета, Харрисона, Чисоры... А куда же подевалась его крутизна в бою с Владимиром? Просто уровень тех бойцов и братьев Кличко слишком разный. То что Хэй так быстро махал руками против Чисоры еще не значит, что у него есть шанс против Кличко.
Sensey_Laotzu, iSport.ua
Sensey_Laotzu
16 июля, 12:46
Хэй очень умный боксёр. Его уникальное мастерство говорит о том что он не просто талантлив, но и обладает прекрасным мышлением: анализирует, безпрерывно ищет новые пути самоусовершенствования, самовыражения. Чисора же всю ставку делает на дубовую башку и порочку ударов которые усвоили его пара извилин. И доволен этим. Но теперь после последнего боя и четвертого поражения к ряду, думаю он горько осознает что является - тупым го#ном, и его удел производить впечатление на школьников и пацанов со своего двора.
Черный Олег, iSport.ua
Черный Олег
16 июля, 10:52
Дизель А тем кто с холодком говорит про Хея, зря это делают. Его язык это пиар, но мастерства, скорости, отличной реакции и силы удара , как все это уже воочию увидели , он не растерял! Так что не надо провоцировать Виталика, ведь случится может что угодно, а он должен уйти красиво! Согласен
Черный Олег, iSport.ua
Черный Олег
16 июля, 10:52
sergino odessitбалабольство продолжается,вот когда Хэй выиграет у Виталия тогда посмотрим(хотелось бы конечно этого боя) Тогда может быть поздно, я этого боя не хочу ( по понятным соображениям)
Дизель, iSport.ua
Дизель
16 июля, 10:49
Дизель Вот с тобой я полностью согласен! Остальным скажу так, Виталику пошел 41 год, он чемпион мира, так пусть им и останется по жизни, как Леннокс! По моему он давно все и всем доказал и не поведется на провокации по этому бою, он умный человек! А тем кто с холодком говорит про Хея, зря это делают. Его язык это пиар, но мастерства, скорости, отличной реакции и силы удара , как все это уже воочию увидели , он не растерял! Так что не надо провоцировать Виталика, ведь случится может что угодно, а он должен уйти красиво!
Дизель, iSport.ua
Дизель
16 июля, 10:44
agoldunДумаю то, что Виталик сдал в скорости и силе удара доказывать лишний раз не стоит, а вот Владимир на пике своей формы. Бой был бы интересным, но если честно, то я и сам с трудом верю, что он произойдет. Думаю Виталик выиграет у Чарра, а потом станет депутатом. Вот с тобой я полностью согласен! Остальным скажу так, Виталику пошел 41 год, он чемпион мира, так пусть им и останется по жизни, как Леннокс! По моему он давно все и всем доказал и не поведется на провокации по этому бою, он умный человек!
Denis22, iSport.ua
Denis22
16 июля, 09:30
Невмывакане стит слушать этих балаболок,оба имели по шансу против Наших Братовьёв и оба получили по хлебалам, значит пнх - в мире множество боксёров которые ещё только ждут свой первый шанс. множество - это кто? Фьюри с Хилениусом. Они с Хэем и рядом не стояли
Denis22, iSport.ua
Denis22
16 июля, 09:29
Первый чемпионне выиграет. Он слишком туп (чуть умнее Чисоры), чтобы победить Виталия бред
Resolu, iSport.ua
Resolu
16 июля, 08:43
до свого бою з Хеєм теж клявся, що виграє і ще й нокаутом...
балаболка)))
agoldun, iSport.ua
agoldun
15 июля, 23:55
Думаю то, что Виталик сдал в скорости и силе удара доказывать лишний раз не стоит, а вот Владимир на пике своей формы. Бой был бы интересным, но если честно, то я и сам с трудом верю, что он произойдет. Думаю Виталик выиграет у Чарра, а потом станет депутатом.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Виталий Кличко
Имя: Виталий
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 19-07-1971
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100