Вит. Кличко: "Хэй и Чисора — два лузера"

17 июля 2012, 08:45
Виталий Кличко раскритиковал Дэвида Хэя и Дерека Чисору за излишнюю болтливость.
Вит. Кличко: "Хэй и Чисора — два лузера" Виталий Кличко раскритиковал Дэвида Хэя и Дерека Чисору за излишнюю болтливость.
Виталий Кличко, K2 Promotions
"Я смотрел их бой: ведь он бы разрекламирован так, будто это схватка года. На ринге встретились два лузера, ранее проигравшие мне и Владимиру.

Что Хэй, что Чисора относятся к той категории парней, кто любит болтать лишнее и не отвечать за свои слова. Зрителям, конечно, было интересно смотреть за этим поединком, но с профессиональной точки зрения он был ничем не примечателен.
 
Что же касается Хэя, то он должен был быть сегодня здесь, однако вместо того, чтобы сразиться со мной, он выбрал бой с Чисорой. Все остальное – это только его оправдания, не имеющие ничего общего с реальностью", - сказал Кличко.
Источник: Газета.Ru
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
AxellChernoff, iSport.ua
AxellChernoff
19 июля, 15:01
Вит. Кличко: "Хэй и Чисора — два лузера"

Все правильно.
Виталя красавчик, теперь его очередь троллить.
EL TERIBLE, iSport.ua
EL TERIBLE
18 июля, 03:06
El Diablo Gato Это будет жосткий растрел малыша Туа с дальней дистанции, и держалка Дэвида уже не та, что раньше, долше 7го раунда бы не простоял, упал бы аки сраженный пулей, жосткой прямой двойкой. Туа уже закончил карьеру и не вернётся - 100%, у него есть гордость. Гордость и туча долгов, хотя сам мало верю
Каха, iSport.ua
Каха
18 июля, 02:50
Jura_Bewzjuk У Хэя длинее руки, он может работать и со средней, зато скорость ног у него выше, чем у нашего ветерана Скорость ног Хей показывал в бою с Володей, бегая по углам и все время падая, а вот что-то этой длины рук заметно не было, хотя Володя всего на семь сантиметров выше Хея, Виталий выше на одинадцать см и в отличии от чрезмерно осторожничающего Володи бить будет не церемонясь и даже если пропустит, то падать не станет, а спросит:-"Ты чего бодаешься, пацан?" и уложит отдыхать.
Каха, iSport.ua
Каха
18 июля, 02:37
B_HopПоединок Хэй Чисора для бокса был полезнее чем все бои Братьев Кличко с момента боя Виталия против Ленокса! В чем эта польза? Ловкий боксер Хей подловил уличного бестолкового драчуна Чисору ударом в челюсть, чего и следовало ожидать.
Каха, iSport.ua
Каха
18 июля, 02:32
slava1970gКлички-лучшие! Но хотелось бы увидеть бой Кличко-Дэвид Туа. Я уже десять лет жду этого. 178 см медленный Туа и 202 см техничный, умный и опытный Виталий - это угроза паркинсона для Туа в старости и тяжелые травмы после боя.
Гарик, iSport.ua
Гарик
17 июля, 23:21
chelias_scorpio Хэй бывший абсолютный чемпион мира в крузервейте, бывший чемпион мира в хэвивейте. Никто это ты и я. Пускай возращается в в свой крузервейт и будет там чемпионом. В тяжелом весе он ничего выдающего не показал. Победы на старичками Барретом и Руизом и картинные падения Чисоры и Харрисона не убеждают.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
17 июля, 21:42
Да и ещё.. Единственное в чём он прибавил в 86-ом, это начал бить двойной апперкот "пузо-голова". И делал он это очень здорово! Сейчас в супертяжах такого нет ни у кого. Ну, по крайней мере в таком мастерском исполнении..
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
17 июля, 21:37
El Diablo Gato Это будет жосткий растрел малыша Туа с дальней дистанции, и держалка Дэвида уже не та, что раньше, долше 7го раунда бы не простоял, упал бы аки сраженный пулей, жосткой прямой двойкой. Туа уже закончил карьеру и не вернётся - 100%, у него есть гордость. Сейчас пересматриваю бои Майка Тайсона. Ты меня заинтриговал в прошлом споре.. Уже больше 20-ти просмотрел. Очень захватывающее зрелище! Действительно, Майк в 1985-ом был просто ураган!!! С второй половины 86-ого начал терять свой богатый арсенал и стал чуть хуже на мой взгляд.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
17 июля, 21:14
slava1970gКлички-лучшие! Но хотелось бы увидеть бой Кличко-Дэвид Туа. Я уже десять лет жду этого. Можно ещё, хоть 20-ть подождать.. Туа уже окончил свою проф. карьеру, насколько я знаю
slava1970g, iSport.ua
slava1970g
17 июля, 18:51
Клички-лучшие! Но хотелось бы увидеть бой Кличко-Дэвид Туа. Я уже десять лет жду этого.
saniasos, iSport.ua
saniasos
17 июля, 18:47
100%
Бур, iSport.ua
Бур
17 июля, 14:44
Та не сильно...Вот у меня сосед есть,ото да!А они еще ниче
B_Hop, iSport.ua
B_Hop
17 июля, 14:40
Поединок Хэй Чисора для бокса был полезнее чем все бои Братьев Кличко с момента боя Виталия против Ленокса!
chelias_scorpio, iSport.ua
chelias_scorpio
17 июля, 13:08
Гарик[censored] erвидимо завидует что на его бой всем наплевать и все по-прежнему обсуждают Хея :) С чего бы это ему завидовать? Кличко чемпион, а Хэй никто. Хэй бывший абсолютный чемпион мира в крузервейте, бывший чемпион мира в хэвивейте. Никто это ты и я.
mihanichi, iSport.ua
mihanichi
17 июля, 12:49
Что ни говори, но тяжело не согласиться с профессиональной точкой зрения Виталия. Если бы Дерек провёл весь бой как и первые два раунда, небыло бы никаких нокдаунов. Но плохие нервы и безмерная вера в свою непробиваемость привели к тому, что изрядно потрёпаный за четыре раунда Чисора, напрочь забыл о своей и без того хреновой защите. За что собственно и поплатился. Если бы "Del Boy" действовал в более рациональном ключе, в последних двух раундах он мог погонять подсевшего Хэя по рингу и всё равно проиграть по очкам. Но он выбрал другое, чем всех искренне порадовал. Наверное в духе комедийного персонажа прозвище которого присвоил себе (и в этом он тоже не оригинален). Одним словом delboyyob, простите за грубость.
Гарик, iSport.ua
Гарик
17 июля, 12:46
Админы, что за глюки при ответах на комментарии?
Гарик, iSport.ua
Гарик
17 июля, 12:45
[censored] erвидимо завидует что на его бой всем наплевать и все по-прежнему обсуждают Хея :) С чего бы это ему завидовать? Кличко чемпион, а Хэй никто.
Jura_Bewzjuk, iSport.ua
Jura_Bewzjuk
17 июля, 12:37
letestu Хею для того чтобы навалять Виталику нужно идти в ближний бой, а Виталик ему этого не позволит. Лично мое мнение если бой состоится будет победа Кличко по очкам!!

У Хэя длинее руки, он может работать и со средней, зато скорость ног у него выше, чем у нашего ветерана
Denis22, iSport.ua
Denis22
17 июля, 11:27
А Чар не лузер? Чар ещё хуже Чисоры. Последний хоть как-то уклоняться умеет, а первый как мешок с гамном станет и ждет, пока противник нанесет удар. Чар это соперник для Поветкина максимум...
Sgt.LincolnOsirus, iSport.ua
Sgt.LincolnOsirus
17 июля, 11:07
Jura_Bewzjuk[/b [censored] чет я очкую, что Хэй может и навалять Виталию. Владимиру с ним ой как тядело было Владимиру не тяжело было, просто Владимир боялся рисковать, все-таки на кону три пояса стояло, считай вся карьера. Поэтому он спокойно переиграл Хэя по очкам. А вот Виталику с Хэем будет тяжко, реально, Хэй очень быстр, а Виталик крепко сдал по части скорости.
Jura_Bewzjuk, iSport.ua
Jura_Bewzjuk
17 июля, 09:41
Бля, чет я очкую, что Хэй может и навалять Виталию. Владимиру с ним ой как тядело было
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Виталий Кличко
Имя: Виталий
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 19-07-1971
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100