Хрюнов: "Поветкин может встретиться с Вавжиком или Хэнксом"

07 апреля 2013, 19:12
Владимир Хрюнов назвал имена кандидатов на промежуточный бой Поветкина перед долгожданным файтом с Кличко.
Хрюнов: "Поветкин может встретиться с Вавжиком или Хэнксом" Владимир Хрюнов назвал имена кандидатов на промежуточный бой Поветкина перед долгожданным фа...
Александр Поветкин, youfight.info
Владимир Хрюнов - промоутер "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина, сообщил, что "Витязь" может выступить в рамках боксерского шоу в Москве 17 мая, в котором также пройдет чемпионский бой между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом.

  "Мы хотим провести один бой перед встречей с Кличко, - рассказывает о планах Хрюнов. - Сначала мы хотели организовать бой с Прайсом, однако того нокаутировал Тони Томпсон. В данный момент мы рассматриваем варианты с боксерами, которые занимают высокие позиции в рейтинге WBA. К сожалению, вариантов не так уж много. Сейчас их два: Анджей Вавжик и Джо Хэнкс. Оба непобедимы, оба моложе Поветкина".

Отиметим, что поляк Анджей Вавжик (27-0, 13 КО) занимает 7-ю строчку рейтинга, а американец Джо Хэнкс (21-0, 14 КО) и  не входит в ТОП-15. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Giroi, iSport.ua
Giroi
09 апреля, 16:40
Emtyp а выше Пьянеты даже вовжик и всех тех, что ты перечислил...квазар так то в рейтинге отдельно взятой организации, а в общем, например, боксрека, Пьянета в двадцатке, Вавжик - в конце полтинника, а Пудар ещё дальше Именно, к тому и вел...
квазар, iSport.ua
квазар
09 апреля, 03:51
Giroi Соперниками, как минимум.Full_House Вавжик 7 в рейтинге, а на каком месте Пьянета?Giroi Выше Вавжика в рейтинге ВБА Окендо и Йово Пудар о чем речь?Emtyp а выше Пьянеты даже вовжик и всех тех, что ты перечислил... так то в рейтинге отдельно взятой организации, а в общем, например, боксрека, Пьянета в двадцатке, Вавжик - в конце полтинника, а Пудар ещё дальше
Giroi, iSport.ua
Giroi
09 апреля, 03:35
Giroi Соперниками, как минимум.Full_House Вавжик 7 в рейтинге, а на каком месте Пьянета?Giroi Выше Вавжика в рейтинге ВБА Окендо и Йово Пудар о чем речь?Emtyp а выше Пьянеты даже вовжик и всех тех, что ты перечислил... Это я писал к тому, что не рейтинг ВБА стоит смотреть для определения силы боксера, а хотя бы уровень соперников... А то мало ли кто под чьей эгидой свои 20+ побед делал...
Сiрий, iSport.ua
Сiрий
08 апреля, 22:03
Клич не лучше, так что Попеткин не хуже)
jurgen_titov, iSport.ua
jurgen_titov
08 апреля, 19:53
Пипеткин.
d_black, iSport.ua
d_black
08 апреля, 15:47
Full_House Чем Вавжик хуже Пьянеты?)Giroi Соперниками, как минимум.Full_House Вавжик 7 в рейтинге, а на каком месте Пьянета?Azulon А что уже точно утвердили Вавжика?А на каком Хенкс? Вавжик - 45 на боксреке, Хэнкса в топ-15 ВБА вообще нет, на боксреке - хз, влом его по закоулкам искать. А вообще для Витязя - лучше уж хоть какой бой, чем на печи бока отъедать.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
08 апреля, 14:06
Full_House Чем Вавжик хуже Пьянеты?)Giroi Соперниками, как минимум.Full_House Вавжик 7 в рейтинге, а на каком месте Пьянета?Giroi Выше Вавжика в рейтинге ВБА Окендо и Йово Пудар о чем речь? Окендо зверь! до него Витязю ещё расти и расти!
Giroi, iSport.ua
Giroi
08 апреля, 12:18
leshamanЯ в шоке,позор Российскому боксу,и потом москаляндия еще на Кличков чтото гонит))Full_House Чем Вавжик хуже Пьянеты?)Giroi Соперниками, как минимум.Full_House Вавжик 7 в рейтинге, а на каком месте Пьянета? Выше Вавжика в рейтинге ВБА Окендо и Йово Пудар о чем речь?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
08 апреля, 11:06
пусть с ними и боксирует, как раз его уровень)
Azulon, iSport.ua
Azulon
08 апреля, 10:31
leshamanЯ в шоке,позор Российскому боксу,и потом москаляндия еще на Кличков чтото гонит))Full_House Чем Вавжик хуже Пьянеты?)Giroi Соперниками, как минимум.Full_House Вавжик 7 в рейтинге, а на каком месте Пьянета? А что уже точно утвердили Вавжика?А на каком Хенкс?
zoomit, iSport.ua
zoomit
08 апреля, 03:02
Фул Даун, а ты случайно не полупокер?
Giroi, iSport.ua
Giroi
07 апреля, 23:49
leshamanЯ в шоке,позор Российскому боксу,и потом москаляндия еще на Кличков чтото гонит))Full_House Чем Вавжик хуже Пьянеты?) Соперниками, как минимум.
Ulysse, iSport.ua
Ulysse
07 апреля, 22:57
Хэй сейчас свободен...!=))))
Никитос, iSport.ua
Никитос
07 апреля, 21:29
Сначала подумал, имеется в виду Том Хэнкс. Хотя я бы не удивился.
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 апреля, 21:06
Судя по фото,Цзю качественно работает с Витязем:-)
leshaman, iSport.ua
leshaman
07 апреля, 20:32
Я в шоке,позор Российскому боксу,и потом москаляндия еще на Кличков чтото гонит))
dokyt, iSport.ua
dokyt
07 апреля, 19:34
надеюсь договорятся с Вавжиком
Toliys, iSport.ua
Toliys
07 апреля, 19:17
Путин и Поветкин сила России
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид  Прайс
Имя: Дэвид
Фамилия: Прайс
Дата рождения: 06-07-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100