Кличко ошеломлен возвращением Чисоре лицензии

27 апреля 2013, 10:25
Владимир Кличко не понимает, почему Дереку Чисоре так скоро вернули боксерскую лицензию.
Кличко ошеломлен возвращением Чисоре лицензии Владимир Кличко не понимает, почему Дереку Чисоре так скоро вернули боксерскую лицензию.
Владимир Кличко, Getty Images
Напомним Дерек Чисора плюнул в лицо Владимиру Кличко непосредственно в ринге перед началом поединка с Виталием Кличко, которому до этого дал пощечину. После устроенной на пресс-конференции драки с Дэвидом Хэем, Британская федерация бокса лишила "Деллбоя" лицензии. 

 В марте 2013 Чисора восстановил боксерскую лицензию, однако чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко считает, что это случилось слишком рано. 

"Я уважаю решение Британской  федерации, однако не понимаю его, - признается Владимир Кличко. - Поведение Дерека Чисоры вредит спорту, подает плохой пример молодежи".

Кроме того, Владимир ответил на вопрос касательно возможного поединка с Дереком Чисорой. Кличко не отрицает такой возможности, но при соблюдении нескольких условий.

"Он ударил Виталия, и плюнул мне в лицо... К тому же, он проиграл три из четырех последних поединков. Зачем мне с ним драться? - удивляется Кличко. - Но если он будет находиться на терапевтическом лечении, и если выиграет несколько боев... Как видите, слишком много "если"".
Источник: Eurosport
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
28 апреля, 02:31
Drupio Чем позориться на сайте, лучше иди чуток подучись, Сача.Extrasens Сача)))) Есть в укр. языке подходящее для этого существа словцо "сеча":))sacha shut the fuck off!!!1 BUY BRAINS THE CLOWN:-)
Sanyok16, iSport.ua
Sanyok16
28 апреля, 01:34
sachaБОКС ЭТО НЕ СПОРТ GENTLEMAN!!!!! СЕСТРЫ КЛИТКА ИДИТЕ ЗАНИМАТСЯ ТЕННИС БЛЕДДДДДДДДДДSanyok16 ты немец???)))sacha ты сам немец????))))))))) затрись моча)))
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
27 апреля, 22:57
ця сеча ще й матюкаэться :)))
sacha, iSport.ua
sacha
27 апреля, 22:23
sachaБОКС ЭТО НЕ СПОРТ GENTLEMAN!!!!! СЕСТРЫ КЛИТКА ИДИТЕ ЗАНИМАТСЯ ТЕННИС БЛЕДДДДДДДДДДDrupio Чем позориться на сайте, лучше иди чуток подучись, Сача.Extrasens Сача)))) Есть в укр. языке подходящее для этого существа словцо "сеча":)) shut the fuck off!!!1
sacha, iSport.ua
sacha
27 апреля, 22:21
sachaБОКС ЭТО НЕ СПОРТ GENTLEMAN!!!!! СЕСТРЫ КЛИТКА ИДИТЕ ЗАНИМАТСЯ ТЕННИС БЛЕДДДДДДДДДДSanyok16 ты немец???))) ты сам немец????)))))))))
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 апреля, 20:29
sachaБОКС ЭТО НЕ СПОРТ GENTLEMAN!!!!! СЕСТРЫ КЛИТКА ИДИТЕ ЗАНИМАТСЯ ТЕННИС БЛЕДДДДДДДДДД ЧУДО-ЮДО,бегом назад в ДУРКУ:-)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
27 апреля, 18:52
sachaБОКС ЭТО НЕ СПОРТ GENTLEMAN!!!!! СЕСТРЫ КЛИТКА ИДИТЕ ЗАНИМАТСЯ ТЕННИС БЛЕДДДДДДДДДДDrupio Чем позориться на сайте, лучше иди чуток подучись, Сача. Сача)))) Есть в укр. языке подходящее для этого существа словцо "сеча":))
Drupio, iSport.ua
Drupio
27 апреля, 18:50
sachaБОКС ЭТО НЕ СПОРТ GENTLEMAN!!!!! СЕСТРЫ КЛИТКА ИДИТЕ ЗАНИМАТСЯ ТЕННИС БЛЕДДДДДДДДДД Чем позориться на сайте, лучше иди чуток подучись, Сача.
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
27 апреля, 18:13
sachaБОКС ЭТО НЕ СПОРТ GENTLEMAN!!!!! СЕСТРЫ КЛИТКА ИДИТЕ ЗАНИМАТСЯ ТЕННИС БЛЕДДДДДДДДДД высер дня-поздравь себя...
№61, iSport.ua
№61
27 апреля, 16:14
Двойные стандарты. Луиса Суареса за плевок те же бриты уже казнили.
Sanyok16, iSport.ua
Sanyok16
27 апреля, 15:48
sachaБОКС ЭТО НЕ СПОРТ GENTLEMAN!!!!! СЕСТРЫ КЛИТКА ИДИТЕ ЗАНИМАТСЯ ТЕННИС БЛЕДДДДДДДДДД ты немец???)))
sacha, iSport.ua
sacha
27 апреля, 15:42
БОКС ЭТО НЕ СПОРТ GENTLEMAN!!!!! СЕСТРЫ КЛИТКА ИДИТЕ ЗАНИМАТСЯ ТЕННИС БЛЕДДДДДДДДДД
Sanyok16, iSport.ua
Sanyok16
27 апреля, 15:30
Sanyok16 конечно ты правильно всё написал,но очень уж мне хочется чтоб володя его за то поведение угондошилyurzhy Кличко никого никогда уже не угондошит, так как после нокаута от покойного Сандерса дерется ссыкливо. ))))))а на вершине сейчас кто?а 50 КО у кого?))))смешной ты!!!!!не рассеянин случаем?)))))))))))))))
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 апреля, 14:55
:@)
ваш к.о., iSport.ua
ваш к.о.
27 апреля, 14:29
vax тормоз иди балет смотри!! дерется ссыкливо потому и все пояса у него чтоли))))))))) ну ты и дятел я тебе скажу))))))))))))))))))))))yurzhy ну так я не спорю. Он расчетливый (ссыкливый другими словами) чемпион. Копетан ачивиднасць намекает на то что чемпион и должен драться умно и расчетливо а не лезть напролом
очерет, iSport.ua
очерет
27 апреля, 14:06
Sanyok16 конечно ты правильно всё написал,но очень уж мне хочется чтоб володя его за то поведение угондошилyurzhy Кличко никого никогда уже не угондошит, так как после нокаута от покойного Сандерса дерется ссыкливо. скільки ж тут місцевих дурників на кшталт тебе
Spellcreator, iSport.ua
Spellcreator
27 апреля, 14:02
Чи не новость дня. Превью боксерского уикенда с Мартинесом и Мюрреем, Джудой и Петухом нет, зато Кличко ошеломлен.
vax, iSport.ua
vax
27 апреля, 13:45
Sanyok16 конечно ты правильно всё написал,но очень уж мне хочется чтоб володя его за то поведение угондошилyurzhy Кличко никого никогда уже не угондошит, так как после нокаута от покойного Сандерса дерется ссыкливо. тормоз иди балет смотри!! дерется ссыкливо потому и все пояса у него чтоли))))))))) ну ты и дятел я тебе скажу))))))))))))))))))))))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
27 апреля, 12:33
O_O
Sanyok16, iSport.ua
Sanyok16
27 апреля, 11:37
Extrasens +1) С другой стороны, давать обезьяно-верблюду хорошо заработать исключительно из-за его хамского поведения... думаю, это не совсем правильно) Пускай пробивается наверх своими силами и докажет своё право на бой с чемпионом конечно ты правильно всё написал,но очень уж мне хочется чтоб володя его за то поведение угондошил
Sanyok16, iSport.ua
Sanyok16
27 апреля, 11:35
Sanyok16хотелось бы чтоб наказал володя эту обезьянуМістер Це те чого добивається негр. Треба, щоб з ним ніхто не бився років так з 5, може порозумнішає. хама нужно в нокаут:)да давать шанс просто так было бы глупостью пусть заслужит этот бой)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
27 апреля, 11:21
Sanyok16хотелось бы чтоб наказал володя эту обезьяну +1) С другой стороны, давать обезьяно-верблюду хорошо заработать исключительно из-за его хамского поведения... думаю, это не совсем правильно) Пускай пробивается наверх своими силами и докажет своё право на бой с чемпионом
Містер, iSport.ua
Містер
27 апреля, 11:19
Sanyok16хотелось бы чтоб наказал володя эту обезьяну Це те чого добивається негр. Треба, щоб з ним ніхто не бився років так з 5, може порозумнішає.
Sanyok16, iSport.ua
Sanyok16
27 апреля, 11:09
хотелось бы чтоб наказал володя эту обезьяну
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100