Варианты Чисоры: Фьюри, Чарр и Окендо

23 мая 2013, 16:01
Фрэнк Уоррен хочет организовать Дереку Чисоре бой с Тайсоном Фьюри, Мануэлем Чарром или Фресом Окендо.
Варианты Чисоры: Фьюри, Чарр и Окендо Фрэнк Уоррен хочет организовать Дереку Чисоре бой с Тайсоном Фьюри, Мануэлем Чарром или Фресом Окендо.
Дерек Чисора, Scott Heavey/Getty Images Europe
Напомним, изначально Дерек Чисора (16-4, 10 КО) должен был драться 15 июня с Дионтеем Уайлдером (28-0, 28 КО), однако у последнего возникли проблемы с законом, которые не позволяют ему покидать пределы США.

Промоутер "Деллбоя" Фрэнк Уоррен сместил дату выступления Чисоры на 20 июля, а соперниками британца могут стать Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО), Мануэль Чарр (23-1, 13 КО) или Фрес Окендо (35-7, 23 КО). Во всяком случае именно этим бойцам был предложен поединок с Дереком.

Напомним, в апреле Чисора вернулся в ринг после 9-месячного простоя, победив техническим нокаутом джорнимена Эктора Альфредо Авилу.
Источник: Badlefthook.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
24 мая, 17:04
Только Чарр, - остальные уже заняты.
Toliys, iSport.ua
Toliys
23 мая, 21:13
Full_НоusеВот это зверь. Ему бы я отдался. а мне ?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
23 мая, 20:54
yurzhyОбратите внимание: Чисора всегда дерется с сильнейшими. Именно поэтому у него так много поражений. Чисора неплохой боксёр.... и может мог бы стать звездой, если бы не был таким туповатым распи3дяем.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
23 мая, 20:49
Volcano тут никто и не говорит что Виталий не победил бы досрочно, если бы не травма. и это скорее ты слишком высокого мнения о "форме" Фьюри. Какая там форма ?! или может ты его боксерки имеешь ввиду ?))) он просто большой и ничего кроме, как Валуев, только более поворотлив. А Чисора в первом ихнем поединке был просто заплывший, подойди он к этому поединку в такой форме как он подошел к Виталию, шансы на победу у Фьюри не будут уж такими однозначными ! Ты клон? Или почему ты отвечаешь так, как-будто ты Максим?
Мне кажется ты неадекват, ибо приписываешь мне высокое мнение о "форме" Фьюри. Это раз.
А второе - ты утверждаешь, что "Какая там форма ?! или может ты его боксерки имеешь ввиду ?))) он просто большой и ничего кроме, как Валуев, только более поворотлив", а сразу после "подойди он к этому поединку в такой форме как он подошел к Виталию, шансы на победу у Фьюри не будут уж такими однозначными".
Т.е. получается, что если бы Чисора был заплывший, то шансы Фьюри - однозначные, а если бы Чисора был в форме как в бою против Виталия, то шнасы Фьюри не такие однозначные?
Ты вообще определись, кому ты предпочтение отдаёшь)))) И как может быть такое, что у одного боксёра форма есть, а у другого нету?))))))
Ты тупо сам себе противоречишь)))))
bczh, iSport.ua
bczh
23 мая, 20:07
С Чарром договорятся
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
23 мая, 19:32
Из последних новостей известно, что Окендо будет драться с каким-то там Росси. А Малик Скотт изъявил желание подраться с Чисорой.
aleks03, iSport.ua
aleks03
23 мая, 19:26
Лучше бой двух "паршивых овец",то бишь Фьюри-Чисора. А Окендо ,оставьте всяким Вавжикам,Пьянетам ,и т.д.
Full_Ноusе, iSport.ua
Full_Ноusе
23 мая, 18:59
Вот это зверь. Ему бы я отдался.
-=Maxim=-, iSport.ua
-=Maxim=-
23 мая, 17:39
-=Maxim=- Я слишком плохого мнения о Фьюри, как о боксере.Ulysse и как о человеке! Ну, Чисора не лучше.
Ulysse, iSport.ua
Ulysse
23 мая, 17:24
-=Maxim=- Я слишком плохого мнения о Фьюри, как о боксере. и как о человеке!
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
23 мая, 17:23
Окендо в этом списке - слабое звено. С Чарром или с Фьюри бой получится очень даже ничего! Желательно с циганом. Бой может быть чем-то похожим на бой Лебедев - Гильермо Джонс :)
-=Maxim=-, iSport.ua
-=Maxim=-
23 мая, 17:09
kубиноукраинец Ты слишком хорошего мнения о Чисоре, считая, что от формы Фьюри ничего не зависит.
А что касается его подготовки к поединку с Виталием, то не было там ничего особенного - если бы не рецидив старой травмы у биг бразера, думаю, поединок мог закончится и досрочно.
Я слишком плохого мнения о Фьюри, как о боксере.
Volcano, iSport.ua
Volcano
23 мая, 17:07
kубиноукраинец Ты слишком хорошего мнения о Чисоре, считая, что от формы Фьюри ничего не зависит.
А что касается его подготовки к поединку с Виталием, то не было там ничего особенного - если бы не рецидив старой травмы у биг бразера, думаю, поединок мог закончится и досрочно.
тут никто и не говорит что Виталий не победил бы досрочно, если бы не травма. и это скорее ты слишком высокого мнения о "форме" Фьюри. Какая там форма ?! или может ты его боксерки имеешь ввиду ?))) он просто большой и ничего кроме, как Валуев, только более поворотлив. А Чисора в первом ихнем поединке был просто заплывший, подойди он к этому поединку в такой форме как он подошел к Виталию, шансы на победу у Фьюри не будут уж такими однозначными !
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
23 мая, 16:42
kубиноукраинецЖаль, заманчивый бой сорвался. Что ж, из этих вариантов хотелось бы увидеть Чисору против громогласного Фьюри :)-=Maxim=- Бой с Фьюри будет зависеть от формы Чисоры. Если будет готов, как к Кличко, выиграет, а если будет такой, как в бою с Хэем... Ты слишком хорошего мнения о Чисоре, считая, что от формы Фьюри ничего не зависит.
А что касается его подготовки к поединку с Виталием, то не было там ничего особенного - если бы не рецидив старой травмы у биг бразера, думаю, поединок мог закончится и досрочно.
-=Maxim=-, iSport.ua
-=Maxim=-
23 мая, 16:35
kубиноукраинецЖаль, заманчивый бой сорвался. Что ж, из этих вариантов хотелось бы увидеть Чисору против громогласного Фьюри :) Бой с Фьюри будет зависеть от формы Чисоры. Если будет готов, как к Кличко, выиграет, а если будет такой, как в бою с Хэем...
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
23 мая, 16:20
Жаль, заманчивый бой сорвался. Что ж, из этих вариантов хотелось бы увидеть Чисору против громогласного Фьюри :)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Мануэль Чарр
Имя: Мануэль
Фамилия: Чарр
Дата рождения: 10-10-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Фрес Окендо
Имя: Фрес
Фамилия: Окендо
Дата рождения: 01-04-1973
Вид спорта: бокс
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100