Дэвид Туа — Александр Устинов: есть договоренность на бой

23 июня 2013, 21:10
Поединок двух супертяжеловесов состоится 31-го августа.
Дэвид Туа — Александр Устинов: есть договоренность на бой Поединок двух супертяжеловесов состоится 31-го августа.
Дэвид Туа, Getty Images
Место проведения боя - Хэмилтоне, Новая Зеландия. Об этом сегодня объявил представитель промоутерской компании Duco Events, которая представляет интересы Туа.

Поначалу соперником Дэвида Туа на эту дату должен был стать доминиканец Луис Ортис. Но Duco Events не удалось договориться с Ортисом по финансам.

Отметим, что 40-летний новозеландец свой последний бой провел в 2011-м году против Монте Баррета. Этот бой Туа проиграл в 12 раундах.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
алибаба, iSport.ua
алибаба
24 июня, 19:05
носорог со слоном сойдутся в смертельной схватке
очерет, iSport.ua
очерет
24 июня, 03:48
Игорь ГамулаДо сих пор поражаюсь,как Дэвид не стал чемпионом мира,особенно глядя на таких персонажей,как Валуев,Руиз,,Ляхович,Маскаев,Питер и т.д.,которые успели потаскать ремешки,некоторые даже довольно долгое время! +1
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
24 июня, 01:16
В і Т а М і Н Насколько Я правильно понял товарища Игоря Гамулу, то под именем Дэвид он имел ввиду не Хэюшку, а как раз Туа... +100 :))) Действительно, Туа тоже может носить такое имя :)) И как я только не догадался :)
А насчёт его чемпионства.. Если Повет каким-то чудом не потеряет свой ремешок, то Туа вполне способен составить ему конкуренцию.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
24 июня, 00:55
Extrasens Как-то раз угораздило Хэя побить Валуева (хоть и не сильно), и тем самым отобрать пояс чемпиона мира.. Стало быть, чемпионом мира был.. И был бы им и по сей день, если б Володька не повстречался на пути :) Ну а в крузерах он чемпионствовал гораздо дольше. Так шо с этим у него всё нормально, не бери в голову Насколько Я правильно понял товарища Игоря Гамулу, то под именем Дэвид он имел ввиду не Хэюшку, а как раз Туа...
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
24 июня, 00:27
До сих пор поражаюсь,как Дэвид не стал чемпионом мира,особенно глядя на таких персонажей,как Валуев,Руиз,,Ляхович,Маскаев,Питер и т.д.,которые успели потаскать ремешки,некоторые даже довольно долгое время!
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
23 июня, 23:06
В і Т а М і Н А Я вААще не ожидаю никакого зрелища. Скучная тягомотина ожидается.
Потому что Туа уже в прошлом, а Устина впрочем никогда и не присутствовал в перечне надежд дивизиона. Устина по очкам возьмёт вверх.
Устина ещё хоть как-то присутствовал до поражения Пулеву, а потом как-то так резко сдулся и не видно его больше.. Наверно, Бацька зло на него затаил и не выпускает боле за пределы Белоруссии позориться.
Ну а Туа.. думаю, на пару прыжков его должно хватить :) Если посчастливится допрыгнуть, то кто знает как бой обернётся. ВСё может быть. Может быть тягомотина длиною в десять раундов, а может быть зубодробительная комедия ужасов в 3-4 раунда с счастливым хэппи эндом :)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
23 июня, 23:05
aleks03 Может Устину, вся эта растительность и мешает бить резче, защищаться лучше:)Короче,да здравствует ЖИЛЛЕТ:) Жиллет - для Устины и Людоеда ничего лучше в жизни нет :)
Если в августе Туа будет такой как на этой фоте, то удивлять Устину ему будет нечем :(
aleks03, iSport.ua
aleks03
23 июня, 23:01
aleks03 А если Туа, выйдет с такой прической как против Льюиса,Устину-КЕРДЫК:)ЗАЩЕКОЧЕТ:)Extrasens Если Устина поднимет руку, то ты там ещё и не такую причёску увидишь..:)) Так шо, это ещё вопрос, кто там кого защекочет :)) Те две причёски будут аккурат на одном уровне :)) Может Устину, вся эта растительность и мешает бить резче, защищаться лучше:)Короче,да здравствует ЖИЛЛЕТ:)
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 июня, 22:50
Extrasens Устина на голову выше островитянина, и буде тупо забрасывать людоеда с высокой высоты тяжёлыми бомбами :) В свою очередь, если постаревший Туа ещё не разучился бить свой убийственный левый на скачке, то скучать нам точно не придётся :) Думаю, на скачке как минимум в область печени да попадёт :) А если Устина согнётся от нечеловеческой боли в три погибели, то следующим может и по уху влепить :) Кароч, зрелище будет ещё то! А Я вААще не ожидаю никакого зрелища. Скучная тягомотина ожидается.
Потому что Туа уже в прошлом, а Устина впрочем никогда и не присутствовал в перечне надежд дивизиона. Устина по очкам возьмёт вверх.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
23 июня, 22:42
aleks03 А если Туа, выйдет с такой прической как против Льюиса,Устину-КЕРДЫК:)ЗАЩЕКОЧЕТ:) Если Устина поднимет руку, то ты там ещё и не такую причёску увидишь..:)) Так шо, это ещё вопрос, кто там кого защекочет :)) Те две причёски будут аккурат на одном уровне :))
aleks03, iSport.ua
aleks03
23 июня, 22:37
Extrasens Устина на голову выше островитянина, и буде тупо забрасывать людоеда с высокой высоты тяжёлыми бомбами :) В свою очередь, если постаревший Туа ещё не разучился бить свой убийственный левый на скачке, то скучать нам точно не придётся :) Думаю, на скачке как минимум в область печени да попадёт :) А если Устина согнётся от нечеловеческой боли в три погибели, то следующим может и по уху влепить :) Кароч, зрелище будет ещё то! А если Туа, выйдет с такой прической как против Льюиса,Устину-КЕРДЫК:)ЗАЩЕКОЧЕТ:)
Carlitos_Tevez, iSport.ua
Carlitos_Tevez
23 июня, 22:24
Туа W KO 6.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
23 июня, 22:09
aleks03Судя по всему,у ЛЮДОЕДА,пороха в пороховницах не осталось:)Хотя..у Устина, его никогда и не было:) Устина на голову выше островитянина, и буде тупо забрасывать людоеда с высокой высоты тяжёлыми бомбами :) В свою очередь, если постаревший Туа ещё не разучился бить свой убийственный левый на скачке, то скучать нам точно не придётся :) Думаю, на скачке как минимум в область печени да попадёт :) А если Устина согнётся от нечеловеческой боли в три погибели, то следующим может и по уху влепить :) Кароч, зрелище будет ещё то!
aleks03, iSport.ua
aleks03
23 июня, 21:55
Судя по всему,у ЛЮДОЕДА,пороха в пороховницах не осталось:)Хотя..у Устина, его никогда и не было:)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэвид  Туа
Имя: Дэвид
Фамилия: Туа
Дата рождения: 21-11-1972
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100