Хэй: "Бой с Фьюри не продлится дольше 4-5 раундов"

13 июля 2013, 15:30
Дэвид Хэй уверен, что, если в ринг с ним выйдет "обычный" Тайсон Фьюри, то он будет нокаутирован в первой половине боя.
Хэй: "Бой с Фьюри не продлится дольше 4-5 раундов" Дэвид Хэй уверен, что, если в ринг с ним выйдет "обычный" Тайсон Фьюри, то он будет нокаутирован в пе...
Дэвид Хэй, GETTY IMAGES
Британский экс-чемпион мира в тяжелом и супертяжелом дивизионах Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) пообещал сделать подарок многочисленной армии хейтеров Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО), нокаутировав того 28 сентября.

"Было время, когда брат Владимира, Виталий Кличко много чего говорил, но позже сбавил обороты. Фьюри тоже постоянно болтает, поэтому многие хотят, чтобы его нокаутировали, - рассуждает Хэй. - Как раз это я и собираюсь с ним сделать. Он думает, что знает, как меня победить, думает, что сможет достать меня одним из своих ударов. Он уверен, что является лучшим боксером. На самом деле Тайсон будет пропускать удары, которые просто не сможет увидеть. Те же удары, которые он отрабатывает на спаррингах, не смогут достичь цели. Я смотрел его бои... Так вот, я не увидел ни одного козыря, который помог бы ему в поединке со мной. Конечно, он может сделать какую-то заготовку со своим дядей... Но если он выйдет в ринг, чтобы делать всё как прежде, наш бой не затянется дольше 4-5 раундов ."
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
15 июля, 15:44
SergeyB Спорить не хочу, но я не вижу, чем может Фьюри взять. Очевидно, что ничем. Но это мое личное, субъективное мнение. Если хочешь, можем заключить пари) Обширная тема, решил написать об этом диссертацию, см мой блог :)
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
15 июля, 14:16
Надеюсь так и будет.
Гарик, iSport.ua
Гарик
13 июля, 21:01
Хэй и Фьюри стоят друг друга. Два пи#добола.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
13 июля, 20:33
Британец Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) не сомневается, что победа над соотечественником Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО), с которым они будут драться 28 сентября в Манчестере (Англия), будет досрочной. Об этом и не только Фьюри рассказал телеканалу Sky Sports.
«Люди могут говорить обо мне все, что им заблагорассудится – что я медленный, жирный, уродливый, не умею говорить, не умею бить и так далее. Что ж, прежде я уже доказывал, что они ошибаются. Хэй сказал, что я еще не был на таком уровне, и я с ним согласен. Но сейчас мое время, и я бы не был здесь, если бы не верил в себя. Уверен, что я могу не просто побить Дэвида Хэя, но сделать это стильно», – заявил Фьюри.
«Он говорит, что я не смогу по нему попасть, но у меня на этот счет другое мнение. Многим удавалось попасть по Дэвиду Хэю, и я не стану исключением. Для победы над Хэем не достаточно одной техники, ты должен быть сильным и волевым. И я его точно нокаутирую. Я хочу устроить драку с этим парнем. Я отведу его туда, где он еще никогда не был. Я пробью его корпус и разобью его лицо. Он может убегать, но он не сможет спрятаться. Хэй может быть снайпером, как он сам говорит, но снайперы ведут бой издалека. У нас же будет небольшой ринг, и потому он всегда будет прямо передо мной. А если ты передо мной, тогда у тебя большие проблемы».
More, iSport.ua
More
13 июля, 19:45
MoreХей не гони беса. Издевайся 11 раундов и завали Фьюри в последнем раундеазазелло так можна пропустити і завалитись самому. Это не Тайсон, это "Тайсон"
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 июля, 19:25
азазелло так можна пропустити і завалитись самому.kaktus88 на такой риск только братья Кличко способны..они частенько растягивают удовольствие... для себя и для нас:) другие предпочитают так не рисковать:)Denis22 где вы там удовольствие увидели ? Кому-то ,нравится профессионально выполнена работа.Другим,мордобой в стиле пивнушки. На вкус и цвет,товарища нет:)
Denis22, iSport.ua
Denis22
13 июля, 19:03
азазелло так можна пропустити і завалитись самому.kaktus88 на такой риск только братья Кличко способны..они частенько растягивают удовольствие... для себя и для нас:) другие предпочитают так не рисковать:) где вы там удовольствие увидели ?
Каха, iSport.ua
Каха
13 июля, 18:46
Тут все может случиться, Вова как всегда слишком осторожничал потому и не нокаутировал Хэя, Фьюри никогда не осторожничал, так что может сдуру и завалить Хэя, но шансов у него конечно меньше.
kaktus88, iSport.ua
kaktus88
13 июля, 18:45
MoreХей не гони беса. Издевайся 11 раундов и завали Фьюри в последнем раундеазазелло так можна пропустити і завалитись самому. на такой риск только братья Кличко способны..они частенько растягивают удовольствие... для себя и для нас:) другие предпочитают так не рисковать:)
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 июля, 18:41
SergeyB Спорить не хочу, но я не вижу, чем может Фьюри взять. Очевидно, что ничем. Но это мое личное, субъективное мнение. Если хочешь, можем заключить пари) Спрашиваешь,чем взять может Фьюри?Грязью,как в последнем бою с Каннингемом.
азазелло, iSport.ua
азазелло
13 июля, 18:25
MoreХей не гони беса. Издевайся 11 раундов и завали Фьюри в последнем раунде так можна пропустити і завалитись самому.
SergeyB, iSport.ua
SergeyB
13 июля, 18:08
Glebkosh Я хорошо помню бой Хея с Валуевым, так пробегал весь бой от Николая, изредка попадал, а Фьюри при всем уважении к Валуеву куда более хорошо боксирует особенно для своих габаритов. Мне кажется такие поспешные прогнозы *у Фьюри нет шансов* даются на контрасте от последних боев Хей-Чисора и Фьюри-Канингем а общая картина выступлений этих боксеров подзабылась Спорить не хочу, но я не вижу, чем может Фьюри взять. Очевидно, что ничем. Но это мое личное, субъективное мнение. Если хочешь, можем заключить пари)
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
13 июля, 17:41
SergeyBЯ не буду болеть ни за Хея ни за Фьюри. Но по-моему очевидно, что у Фьюри ни единого шанса. Я хорошо помню бой Хея с Валуевым, так пробегал весь бой от Николая, изредка попадал, а Фьюри при всем уважении к Валуеву куда более хорошо боксирует особенно для своих габаритов. Мне кажется такие поспешные прогнозы *у Фьюри нет шансов* даются на контрасте от последних боев Хей-Чисора и Фьюри-Канингем а общая картина выступлений этих боксеров подзабылась
SergeyB, iSport.ua
SergeyB
13 июля, 17:26
Я не буду болеть ни за Хея ни за Фьюри. Но по-моему очевидно, что у Фьюри ни единого шанса.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
13 июля, 17:21
квазарбудет велосипед на весь бой, а большинство почему-то ждёт быстрого и красивого нокаута.. То что бой скорее всего завершится по очкам - это великим прогнозистом не надо быть чтобы понимать, но вот скучный или зрелищный - тут не так все очевидно
квазар, iSport.ua
квазар
13 июля, 17:02
будет велосипед на весь бой, а большинство почему-то ждёт быстрого и красивого нокаута..
Малік Абдул Азiz, iSport.ua
Малік Абдул Азiz
13 июля, 16:49
за дуже самомовпевнений Давид Гей. після Сестрички він за два роки тільки один бій провів, так можна й нюх втратити і нечайно пропустити навіть від неповороткої дилди
Сiрий, iSport.ua
Сiрий
13 июля, 15:47
Он не будет издеваться над Фьюри, он будет ждать когда поднесут носилки для Фьюри
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
13 июля, 15:43
Вот и Хэй подтвердил мой прогноз=) До 6 раунда все должно закончиться. Не верю, что Фьюри сможет что-то поменять в себе, тем более, таким образом, чтобы заставить Хэя серьезно задуматься.
More, iSport.ua
More
13 июля, 15:39
Хей не гони беса. Издевайся 11 раундов и завали Фьюри в последнем раунде
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100