Чисора: "Цель — Виталий Кличко"

21 июля 2013, 11:35
Дерек Чисора надеется получить реванш с Виталием Кличко.
Чисора: "Цель — Виталий Кличко" Дерек Чисора надеется получить реванш с Виталием Кличко.
Дерек Чисора, Matthew Lewis/Getty Images Europe
Британский супертяжеловес зимбабвийского происхождения Дерек Чисора (17-4, 11 КО) поделился впечатлениями о сегодняшней победе над Маликом Скоттом (35-1-1, 12 КО), а также поведал о планах на будущее. 

"Я знал, что словлю его своим ударом, когда он будет уходить вниз с уклоном. И я словил его, - рассказывает Чисора. - Теперь я хочу вернуться в Германию, чтобы встретиться с Виталием Кличко". 

"Я профессионал, - прокомментировал поражение Скотт. - Я пропустил удар и дал себе время до счета "восемь", а на счет "девять" уже поднялся". 

По словам промоутера Дерека Чисоры Фрэнка Уоррена, его подопечный может выйти в ринг 21 сентября против боксера с "большим именем".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
22 июля, 13:34
Каха Да там буквально все проспекты боятся друг друга, а рейтинги нагоняют на мешках, вон Пулеву никак соперника не найдут, все избегают, у же пять человек отказалось, видно придётся и Пулеву очередного мешка колотить. Бойцов номер один в рейтинге, который никогда ни с кем не встречался, да и мешков колотит раз в два года, бред какой-то. Как сообщает [censored] со ссылкой на собственные источники, следующим соперником болгарского супертяжеловеса Кубрата Пулева (17-0, 9 КО) скорее всего станет американец Тони Томпсон (38-3, 26 КО). По информации источников [censored] , Пулев и Томпсон уже согласовали условия контракта, и совсем скоро об этом бое будет объявлено официально. Ожидается, что бой Кубрата Пулева с Тони Томпсоном состоится 24 августа или 14 сентября в Германии, и в нем будет разыгрываться звание официального претендента по версии IBF.
Каха, iSport.ua
Каха
21 июля, 22:40
igor20rот не розумію, чого в боксі нема якого відбірного турніру, шоб битись із чемпіоном.побив якусь мішковину і всьо, давай йому Кличка.і так всі. Все одно, шо Динамо виграє в якогось Партізана і зразу в фінал Ліги Чемпіонів попаде Да там буквально все проспекты боятся друг друга, а рейтинги нагоняют на мешках, вон Пулеву никак соперника не найдут, все избегают, у же пять человек отказалось, видно придётся и Пулеву очередного мешка колотить. Бойцов номер один в рейтинге, который никогда ни с кем не встречался, да и мешков колотит раз в два года, бред какой-то.
Unicorn, iSport.ua
Unicorn
21 июля, 19:44
igor20rот не розумію, чого в боксі нема якого відбірного турніру, шоб битись із чемпіоном.побив якусь мішковину і всьо, давай йому Кличка.і так всі. Все одно, шо Динамо виграє в якогось Партізана і зразу в фінал Ліги Чемпіонів попаде Потому что в боксе правят всем деньги. Вот так и получаются всякие такие мутные и хитрые дела.
igor20r, iSport.ua
igor20r
21 июля, 17:46
от не розумію, чого в боксі нема якого відбірного турніру, шоб битись із чемпіоном.побив якусь мішковину і всьо, давай йому Кличка.і так всі. Все одно, шо Динамо виграє в якогось Партізана і зразу в фінал Ліги Чемпіонів попаде
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
21 июля, 17:36
Denis22 Думаю, бой был бы интересным. Томпсон убегать бы не стал, Дерек вообще не знает как назад отступать. Поэтому получился бы хороший, динамичный бокс )) Я тоже так думаю, поэтому этот бой ожидал бы с интересом)

Кстати, мне кажется я переоценивал Чисору. Он просто хороший джорнимен)
А вот Томпсон, если бы ему чуть больше повезло (как Крису Бёрду в бою с Виталием, например), мог бы и чемпионским поясом побаловаться. Я так считаю, глядя на его карьеру: поражения у него только от Кличко, да ещё одно в самом начале карьеры, по неопытности было. Прайса же в последних боях американец знатно уничтожил.
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 июля, 17:00
Хе-хе!Твоя цель, не уважаемый-«верблюд»,гулять далеко и прямо!:)
Denis22, iSport.ua
Denis22
21 июля, 16:27
mmafanдерись с Прайсом ну или с Томпсоном единствиний шанс вииграть в Томпсона ну так же как и в Прайса ближе к конце бою когда им не станет физоkубиноукраинец Знаки препинания ещё не проходили?

У Томпсона с физо всё в порядке и как бы Чисора не выгреб от дедули.
Думаю, бой был бы интересным. Томпсон убегать бы не стал, Дерек вообще не знает как назад отступать. Поэтому получился бы хороший, динамичный бокс ))
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
21 июля, 16:11
чо в мэры Киева собрался балотироваться?
\/еnum, iSport.ua
\/еnum
21 июля, 15:36
Дерік не пиз_и нічого ти там не зловив. Це просто затупив Скот ось і все. І з таким стилем пру як дибіл далеко тобі не пройти, Хей уже це доказав.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
21 июля, 14:46
mmafanдерись с Прайсом ну или с Томпсоном единствиний шанс вииграть в Томпсона ну так же как и в Прайса ближе к конце бою когда им не станет физо Знаки препинания ещё не проходили?

У Томпсона с физо всё в порядке и как бы Чисора не выгреб от дедули.
mmafan, iSport.ua
mmafan
21 июля, 14:19
дерись с Прайсом ну или с Томпсоном единствиний шанс вииграть в Томпсона ну так же как и в Прайса ближе к конце бою когда им не станет физо
klinya, iSport.ua
klinya
21 июля, 12:24
нафига он нужен Витальке,если его уже перебили все кто хотел.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Виталий Кличко
Имя: Виталий
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 19-07-1971
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100