Уайлдер: готов драться с Арреолой, Стиверном или Хэем

12 августа 2013, 16:00
Американский проспект в супертяжелом весе строит планы на будущее.
Уайлдер: готов драться с Арреолой, Стиверном или Хэем Американский проспект в супертяжелом весе строит планы на будущее.
фото facebook.com
В минувшие выходные 27-летний Дионтей в первом раунде нокаутировал белоруса Сергея Ляховича.

"Когда я бью - я бью жестко. Вы это видели, и видели не один раз. Мои соперники вам это подтвердят.

Кто будет следующим? Я готов драться с любым супертяжем. Это может быть и Арреола, и Стивер и даже Хэй. Я готов побить этих парней", - сказал после победы над белорусом Уайлдер.
Источник: Fighthype
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
16 августа, 13:07
Готов со всеми, но будет драться опять с мешком.
Spirit Breaker, iSport.ua
Spirit Breaker
13 августа, 12:50
В і Т а М і Н Федя, Я склонен думать, что ты иногда перегибаешь палку в своих словесных размышлениях.
Я более, чем уверен что Деонтей не сможет легко пройти Брайанта, более того, Я думаю, что Брайант как раз сможет разложить на запчасти по полочкам "Бронзового бомбардера".

Пэ.эС.
Хотя ты так написал, что Я запутался...
Короче, посыл таков: Дженнингса Я вижу не слабее, чем Уайлдер, но всё же сильнее Деонтея. Но до боя с Кличко, что одному, что другому ещё расти и расти.
С чего вдруг такие выводы? Если сравнивать уровень оппозиции Дженнингса и Уайлдера, то он у них приблизительно одинаковый. Только вот вся суть заключается в том, что Дионтей своих соперников убивает, как правило, за один-два раунда, там где его коллега подольше возится с оппонентами в ринге, а то и бывает частенько доводит дело до судейских записок.
alexcan999, iSport.ua
alexcan999
13 августа, 08:43
видимо он возможный преемник володи
Сiрий, iSport.ua
Сiрий
13 августа, 03:24
Перебоксировать Кличко вообще не видно соперников для Володи.
Лаки-панч есть варианты, но если будет матч-реванш второй Лаки-панч маловероятен и все вернется на круги свои.

Сейчас вспомнился бой Кличко-Питер 1-ій бой. Так что шансов почти нет, ждать только когда постареет)))
CRAIG DAVID, iSport.ua
CRAIG DAVID
13 августа, 00:15
Уайлдер спарингував з Хеєем і Кличко, і якщо він хоче бій проти Хея, то я думаю він завдав проблем Хею в спарингу
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
12 августа, 22:57
kубиноукраинец Та чього ж тут не зрозумілого - Уайлдер просто змітає усіх із рингу. І це при тому, що боксом він зайнявся у досить піздньому віці. Да кого он там сметает?Дедушку Одли побил.Дак его и Девид Прайс уклал на канвас,правда потом от другого дедушки(Тони)сам дважды падал.А тоже авансы выдавались мама не горюй...Трудно спорить,данные у него очень хорошие,но нужны соперники из другого теста.чтобы видеть его реальные возможности.
Много говорить не буду. Скажу лишь только то, что у Уаилдера на первый взгляд не плохие ноги, быстрые руки и очень сильный удар. Он панчер, а панчер всегда имеет шанс, тем более в тяжолом весе.... Ну в большей или меньшей степени, конечно же. Больше о нём сказать трудно, дольше 2 - 3х раундов в ринге я его не наблюдал ни в одном его бою.
Короче, ждём боя с топовым соперником, а там уж и посмотрим что это за зверь такой.
Прайс тоже был перспективным ещё каких-то полгода назад.......
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
12 августа, 21:13
В і Т а М і Н Федя, Я склонен думать, что ты иногда перегибаешь палку в своих словесных размышлениях.Я более, чем уверен что Деонтей не сможет легко пройти Брайанта, более того, Я думаю, что Брайант как раз сможет разложить на запчасти по полочкам "Бронзового бомбардера".Пэ.эС.Хотя ты так написал, что Я запутался...Короче, посыл таков: Дженнингса Я вижу не слабее, чем Уайлдер, но всё же сильнее Деонтея. Но до боя с Кличко, что одному, что другому ещё расти и расти. Понимаеш,надо четче мои слова понимать.Я не писал,что Уайлдер легко победит Дженнингса,я писал,что у Уайлдер больше чем у Дженнингса или Пулева шансов с Кличко.Но только потому что в отличии от Дженнингса и Пулева обладает более сокрушающим ударом и больше вероятности,что именно от него схватить лаки-панч чем от относительно безударного Дженнингса и обладающего довольно средним ударом Пулева. А перебоксировать Володю почти нереально для всех троих.
vigsay, iSport.ua
vigsay
12 августа, 20:59
пока не будет боксировать с серезными соперниками ничего нельзя о нем сказать,возможно он как и Прайс ничего не стоит,а возможно он и будет следующим чемпионом,пока рано что то говорить.....
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
12 августа, 20:35
Federer the best Ну,Уайлдер,по-моему один из тех,кто способен если не выиграть у Владимира то по крайней мер в потенциалее дать конкурентный бой,а не те пародии на бокс что мы видели в исполнении Мормека и Пьянеты.Что б никто не думал-это не обвинение Кличко-это сожаление о том,что реально конкурентных и непредсказуемых боев за чемпионские титулы с интригой в вопросе победителя раз-два и обчелся.По-хорошему Уайлдера сейчас я вижу единственной реальной угрозой Володе с остальными он или готов относительно легко справиться(Дженнингс,Ортис,Пулев) или уже справлялся раньше(Хэй,Томпсон). Есть еще Франчесандр Пьянеткин!)
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
12 августа, 18:55
Federer the best Ну,Уайлдер,по-моему один из тех,кто способен если не выиграть у Владимира то по крайней мер в потенциалее дать конкурентный бой,а не те пародии на бокс что мы видели в исполнении Мормека и Пьянеты.Что б никто не думал-это не обвинение Кличко-это сожаление о том,что реально конкурентных и непредсказуемых боев за чемпионские титулы с интригой в вопросе победителя раз-два и обчелся.По-хорошему Уайлдера сейчас я вижу единственной реальной угрозой Володе с остальными он или готов относительно легко справиться(Дженнингс,Ортис,Пулев) или уже справлялся раньше(Хэй,Томпсон). Федя, Я склонен думать, что ты иногда перегибаешь палку в своих словесных размышлениях.
Я более, чем уверен что Деонтей не сможет легко пройти Брайанта, более того, Я думаю, что Брайант как раз сможет разложить на запчасти по полочкам "Бронзового бомбардера".

Пэ.эС.
Хотя ты так написал, что Я запутался...
Короче, посыл таков: Дженнингса Я вижу не слабее, чем Уайлдер, но всё же сильнее Деонтея. Но до боя с Кличко, что одному, что другому ещё расти и расти.
Каха, iSport.ua
Каха
12 августа, 17:40
Federer the best Ну,Уайлдер,по-моему один из тех,кто способен если не выиграть у Владимира то по крайней мер в потенциалее дать конкурентный бой,а не те пародии на бокс что мы видели в исполнении Мормека и Пьянеты.Что б никто не думал-это не обвинение Кличко-это сожаление о том,что реально конкурентных и непредсказуемых боев за чемпионские титулы с интригой в вопросе победителя раз-два и обчелся.По-хорошему Уайлдера сейчас я вижу единственной реальной угрозой Володе с остальными он или готов относительно легко справиться(Дженнингс,Ортис,Пулев) или уже справлялся раньше(Хэй,Томпсон). Все мешкобойцы кажутся очень грозными пока не начинают надоедать дедушке Томпсону.
Igor_89, iSport.ua
Igor_89
12 августа, 17:36
Еще несколько лет мешков пооколачивает, а там и Вова уйдет.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 августа, 17:23
st_Devil Не особливо зрозуміло чим Уайлдер заслужив такі аванси з вашої сторони - так удар є (а звідки інформацію про фізику (атлетиз є, але не факт що є витривалість), ніхто його іще не бив, що перевірити щелепу на міцність ну і елементарні вміння не особо можливо розглядіти за раунд два коли іще й суперник на задній нозі).
Поки не буде в ринзі із кимось із ТОП чи хоч нормальними середняками то вищевидані аванси надто вже перебільшені.
Та чього ж тут не зрозумілого - Уайлдер просто змітає усіх із рингу. І це при тому, що боксом він зайнявся у досить піздньому віці.
st_Devil, iSport.ua
st_Devil
12 августа, 17:17
Federer the best Ну,Уайлдер,по-моему один из тех,кто способен если не выиграть у Владимира то по крайней мер в потенциалее дать конкурентный бой,а не те пародии на бокс что мы видели в исполнении Мормека и Пьянеты.Что б никто не думал-это не обвинение Кличко-это сожаление о том,что реально конкурентных и непредсказуемых боев за чемпионские титулы с интригой в вопросе победителя раз-два и обчелся.По-хорошему Уайлдера сейчас я вижу единственной реальной угрозой Володе с остальными он или готов относительно легко справиться(Дженнингс,Ортис,Пулев) или уже справлялся раньше(Хэй,Томпсон). Не особливо зрозуміло чим Уайлдер заслужив такі аванси з вашої сторони - так удар є (а звідки інформацію про фізику (атлетиз є, але не факт що є витривалість), ніхто його іще не бив, що перевірити щелепу на міцність ну і елементарні вміння не особо можливо розглядіти за раунд два коли іще й суперник на задній нозі).
Поки не буде в ринзі із кимось із ТОП чи хоч нормальними середняками то вищевидані аванси надто вже перебільшені.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
12 августа, 16:44
КахаНу с Вовой не готов никто. Ну,Уайлдер,по-моему один из тех,кто способен если не выиграть у Владимира то по крайней мер в потенциалее дать конкурентный бой,а не те пародии на бокс что мы видели в исполнении Мормека и Пьянеты.Что б никто не думал-это не обвинение Кличко-это сожаление о том,что реально конкурентных и непредсказуемых боев за чемпионские титулы с интригой в вопросе победителя раз-два и обчелся.По-хорошему Уайлдера сейчас я вижу единственной реальной угрозой Володе с остальными он или готов относительно легко справиться(Дженнингс,Ортис,Пулев) или уже справлялся раньше(Хэй,Томпсон).
FORSER, iSport.ua
FORSER
12 августа, 16:24
Хорошие природные данные! В будущем должен быть хороший супертяж, а если освоит технику, то будет чемпионом
Каха, iSport.ua
Каха
12 августа, 16:21
Ну с Вовой не готов никто.
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
12 августа, 15:59
Вот коли побьет Хэя, то тогда станет реальной силой в супертяжелом дивизионе. С которой считаться придется даже Кличко.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
12 августа, 15:08
Посмотрим, глядишь и будет новый Тайсон)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100