Онер предлагает Солиса Уайлдеру

13 августа 2013, 13:45
Ахмет Онер был бы не прочь свести Одланьера Солиса с Дионтеем Уайлдером.
Онер предлагает Солиса Уайлдеру Ахмет Онер был бы не прочь свести Одланьера Солиса с Дионтеем Уайлдером.
Ахмет Онер и Одланьер Солис, Foto Daniel Hiller
Турецкий промоутер Ахмет Онер, который занимается делами экс-претендента Одланьера Солиса (20-1, 13 КО), поделился мыслями об американском проспекте супертяжелого веса Дионтее Уайлдере (29-0, 29 КО). По словам Онера он пока не видит больших перспектив у Уайлдера, однако был бы не против увидеть его в ринге с Одланьером Солисом. 

"29 нокаутов в 29 поединках, конечно, хороший показатель, однако это больше свидетельствует об отличной работе матчмейкеров, - рассказывает Онер. - Пока что я не вижу у Уайлдера перспектив стать великим, по крайней мере, пока он не встретится с кем-то серьезным. Предлагаю Уайлдеру встретиться с моим олимпийским чемпионом и бывшим претендентом на титул в профи Одланьером Солисом".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
16 августа, 12:57
Похоже на слив Солиса.
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
14 августа, 13:27
Budivelnik Против Виталия показал себя даже хуже, чем мешок. Запустил себя совсем. Теперь Онер на нем только деньги хочет заработать, норовя подложить то под Кличко, то вот теперь под Уайлдера.oel против Виталия показал хорошую скорость рук и хрустальную ногу. Блин! Нахрена так выражаться!!)) Теперь у меня приступ ржача, не могу остановится!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
АААА
АААААААААААА я падцтулом! Новое поганяло Солиса - Хрустальная Нога!!)))
Spirit Breaker, iSport.ua
Spirit Breaker
14 августа, 01:12
Budivelnik Против Виталия показал себя даже хуже, чем мешок. Запустил себя совсем. Теперь Онер на нем только деньги хочет заработать, норовя подложить то под Кличко, то вот теперь под Уайлдера.oel против Виталия показал хорошую скорость рук и хрустальную ногу. Там просто ноги сами подкосились под тяжестью задницы Солиса.
CRAIG DAVID, iSport.ua
CRAIG DAVID
13 августа, 23:07
ExtrasensНу что этот жирный карлик сможет противопоставить высоченному, быстрому и сильно бьющему Уайлдеру? послушайте Солис такой же роздутый как и еще один баобаб Самуель Питер, тоже жырный, тоже стоящий на месте, тоже с быстрыми руками, тоже на цепи в Ахмета Онера, ну и где мегаталант Питер? Ахмет набрал себе жырных мешков и думает что они на что-то способны. Баобабы никогда не были великими чемпионами, для Уайлдера Солис как легкая мишень...
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
13 августа, 21:46
Ну что этот жирный карлик сможет противопоставить высоченному, быстрому и сильно бьющему Уайлдеру?
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
13 августа, 17:44
Budivelnik Против Виталия показал себя даже хуже, чем мешок. Запустил себя совсем. Теперь Онер на нем только деньги хочет заработать, норовя подложить то под Кличко, то вот теперь под Уайлдера.oel против Виталия показал хорошую скорость рук и хрустальную ногу. А по-моему просто вышел с желанием поскорее лечь, забрать деньги, которые заработал малыми потерями, и уйти.
oel, iSport.ua
oel
13 августа, 16:06
Zaryad Далеко не мешок!Budivelnik Против Виталия показал себя даже хуже, чем мешок. Запустил себя совсем. Теперь Онер на нем только деньги хочет заработать, норовя подложить то под Кличко, то вот теперь под Уайлдера. против Виталия показал хорошую скорость рук и хрустальную ногу.
CORTEZZO, iSport.ua
CORTEZZO
13 августа, 14:44
мда, чем больше Онер пздит тем хуже Солис боксирует =)
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
13 августа, 14:08
BudivelnikОчередной мешок для набивания профессионального рекорда для Уайлдера. Когда уже будут достойные соперники???Zaryad Далеко не мешок! Против Виталия показал себя даже хуже, чем мешок. Запустил себя совсем. Теперь Онер на нем только деньги хочет заработать, норовя подложить то под Кличко, то вот теперь под Уайлдера.
Zaryad, iSport.ua
Zaryad
13 августа, 14:04
BudivelnikОчередной мешок для набивания профессионального рекорда для Уайлдера. Когда уже будут достойные соперники??? Далеко не мешок!
pirejo, iSport.ua
pirejo
13 августа, 14:01
кому ты его только не предлагал...
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
13 августа, 13:54
Очередной мешок для набивания профессионального рекорда для Уайлдера. Когда уже будут достойные соперники???
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Одланьер  Солис
Имя: Одланьер
Фамилия: Солис
Дата рождения: 05-04-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100