Ляхович: "Я выведу Уайлдера на чистую воду"

16 августа 2013, 10:22
Сергей Ляхович убежден, что Деонтей Уайлдер не совсем честно вышел победителем из их противостояния.
Ляхович: "Я выведу Уайлдера на чистую воду" Сергей Ляхович убежден, что Деонтей Уайлдер не совсем честно вышел победителем из их противостояния.
Сергей Ляхович, boxingscene.com
Экс-чемпион мира Сергей Ляхович (25-6, 16 КО), который 9 августа был брутально нокаутирован в первом раунде американским проспектом Деонтеем Уайлдером (29-0, 29 КО), намерен разоблачить обидчика. По словам Ляховича Уайлдер слишком много внимания уделяет запрещенным ударам, без которых он не смог бы нокаутировать 29 бойцов в 29 поединках.

"Я хочу разоблачить Уайлдера и показать людям, что произошло на самом деле, ведь по телевизору сложно что-то рассмотреть из-за скорости произошедшего и угла размещения камеры, - начинает вывод Уайлдера на чистую воду Ляхович. - Я чувствую, что разочаровал людей, которые верили в меня, поэтому считаю очень важным рассказать, что случилось. Команда Уайлдера рассылает пресс-релизы, еще больше рекламируя его. Поэтому считаю очень важным пролить свет на то, как он дерется".

"Если бы он попал мне в лицо, то я бы просто сказал, что он лучший боец и больше не вспоминал этот бой, - продолжает Ляхович. - Все вокруг говорят, что перед ним никто не устоит, ведь он нокаутировал всех соперников. Да любой супертяж не устоит после ударов в затылок. Поэтому такой прием и запрещен. Вы ничего не можете сделать: ноги подкашиваются, тело разбалансировано". 

"Если он продолжит наносить такие же удары, как в моем поединке, то он может кого-то покалечить, - рассказывает белорус. - Я не могу это допустить".

"Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, - выражает благодарности Сергей. - Я не могу позволить, чтобы моя карьера была завершена таким нечестным образом. На следующей неделе вернусь в зал, чтобы через пару месяцев снова выйти в ринг".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Ляхович наверно забыл о том, что он боксирует в профи, а не в любителях. Здесь нужно преднамерено бить по затылку, чтоб получить предупреждение. Уаилдер же бил чистые удары, а если и смазал, где по затылку, то не преднамерено, просто так получилось в пылу добивания соперника.
MESUT__OZIL_THE_BEST, iSport.ua
MESUT__OZIL_THE_BEST
16 августа, 20:35
Что за бред он несёт ?
chili, iSport.ua
chili
16 августа, 18:15
Просто базар! Удар от которого Ляхович уже падал, попал как раз просто в лицо Ляховичу, и при падении Уайлдер бахнул белоруса по затылку. В такой ситуации, когда соперник теряется на ринге, нокаутирующий машет и бьет, короче говоря, делает все возможное, чтобы соперник упал. При такой скорости, Уайлдер случайно попал Сергею по макитре. Вот и все. Зачем рассказывать глупости, проиграл так проиграл. [censored] тут такого? Смирись и все, а то начинают такие как Ляхович, то затылок, то стероиды и тд.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
16 августа, 16:17
kубиноукраинец "по пОчени" - ох и написал же, блин :))) "по пОчкам" тоже ничё так :)) По корпусу может и попробивать, если соперник будет не толстым карликом, как Солис, например, а кем-то вроде Воффки или Фьюры ;)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
16 августа, 15:52
kубиноукраинец Согласен. Есть большая разница: бъёт ли боксёр по затылку целенаправлено, или же его соперник сам подставляет темечко под удар.

Было бы интересно посмотреть, как Уайлдер вырубает и по почени. Только с таким ростом нокаутировать по корпусу, наверное, не очень удобно.
"по пОчени" - ох и написал же, блин :)))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
16 августа, 15:40
ExtrasensУ Дэонтея стиль такой - часто бить размашистые боковые. Подставишь под них свой затылок - упадёшь от размашистого удара по затылку, подставишь лоб - упадёшь от размашистого удара в лоб, подставишь ухо - упадёшь от размашистого удара в ухо. В общем, нужно с ним ухо держать востро и руки плотно прижать к голове. Маятник качать.. И не стоять как статуя у канатов. Согласен. Есть большая разница: бъёт ли боксёр по затылку целенаправлено, или же его соперник сам подставляет темечко под удар.

Было бы интересно посмотреть, как Уайлдер вырубает и по почени. Только с таким ростом нокаутировать по корпусу, наверное, не очень удобно.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
16 августа, 13:12
У Дэонтея стиль такой - часто бить размашистые боковые. Подставишь под них свой затылок - упадёшь от размашистого удара по затылку, подставишь лоб - упадёшь от размашистого удара в лоб, подставишь ухо - упадёшь от размашистого удара в ухо. В общем, нужно с ним ухо держать востро и руки плотно прижать к голове. Маятник качать.. И не стоять как статуя у канатов.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
16 августа, 13:03
Нужно Бомбардиру и ещё раз надрать жопу Ляху. Тем более, что у него (Ляховича) планируется скорое возвращение на ринг :)
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
16 августа, 12:32
Нет смысла, если Фьюри засчитали грязный нокаут Каннингема, то тут и говорить нечего.
CRAIG DAVID, iSport.ua
CRAIG DAVID
16 августа, 12:12
Бред полный
Ulysse, iSport.ua
Ulysse
16 августа, 11:07
Carlitos_TevezАхахах) Ну повеселил) Это как после вылета из ринга от Бриггса пытался доказать, что 12-й раунд длился больше 3-х минут))) ахахаха
и что его в тот момент били еще и гопники..!=))))))
Carlitos_Tevez, iSport.ua
Carlitos_Tevez
16 августа, 10:38
Ахахах) Ну повеселил) Это как после вылета из ринга от Бриггса пытался доказать, что 12-й раунд длился больше 3-х минут)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100