Уайлдер: "Хочу завоевать титул в бою именно с Кличко"

19 августа 2013, 23:33
Дионтей Уайлдер хочет стать чемпионом до выхода Кличко на пенсию.
Уайлдер: "Хочу завоевать титул в бою именно с Кличко" Дионтей Уайлдер хочет стать чемпионом до выхода Кличко на пенсию.
Дионтей Уайлдер и Владимир Кличко, klitschko-brothers.com
Американский проспект-нокаутер Дионтей Уайлдер (29-0, 29 КО) чувствует готовность к поединку с братьями Кличко. По словам "Бронзового бомбардировщика" он хочет завоевать титул в поединке с настоящим чемпионом, отказываясь довольствоваться встречей за вакантный титул.

 "Пришло время, к которому я себя готовил, - заявил Уайлдер. - Я не хочу драться за вакантный пояс. В данный момент Кличко являются лучшими, настоящими чемпионами, которые владеют титулами уже порядка десяти лет. Именно у них я хочу забрать пояса. Большой чести в том, чтобы отобрать титул у кого-то другого, не будет".

"Хочу побить Кличко, после чего с чистой совестью можно будет уходить на пенсию, - продолжает Дионтей. - Многие из-за страха хотят драться за вакантный титул,  но у меня другие мысли на сей счет. Я не хочу, чтобы Кличко вешал перчатки на гвоздь, пока не встретится со мной".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
leshaman, iSport.ua
leshaman
21 августа, 22:14
RAndr А, что там за история с Руссо? Пролетел в финале ОИ по полной программе.
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
21 августа, 20:23
ПОЗОР ТАЙСОНУКличко против него не выйдет, так как боится. Дионтей на спарринге вырубил Кличко, они пытаются это скрыть!1Pokuta Откуда такая информация? А я слишал обратную инфу, будто Владимир неск. раз опрокидывал Бронзоваго!!!
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
21 августа, 20:18
BudivelnikПредлагаю такую логическую цепочку- Хэй побеждает Фьюри, потом организовываем бой Хэй-Уайлдер. Победитель получает Кличко. Так будет справедливее. А прикиньте такой амбеливебельный расклад!
Фьюри пиз.дит Хея, Уайлдер пиз.дит Ареолу, Томпсон пиз.дит Пулева, а потом пиз.дит первых двух и выходит на Владимира, Владимир в третий раз пиз.дит Томпсона!!!)))
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
21 августа, 01:25
Из последних новостей стало ясно, что вышедший не так давно из карантина Мариуш-дубовая голова-Вах просто нарасхват!!! И Хэюшка его милости просит в свой лагерь бокса, и Александрушка- рускай витязь-Поветкин также его желает видеть в своём пристанище) Вроде как Хэюшке удача лицом повернулась, и Вахушкин выбор пал именно на него. К витязю удача повернулась жопой, потому как Мариуш не желает почтить его своим вниманием
Spellcreator, iSport.ua
Spellcreator
21 августа, 00:16
Federer the best В любителях Майк Тайсон проигрывал кое-кому из тех,кого он на профи-ринге нокатировал в первых раундах.Это очень условный показатель.Кличко в любителях проигрывал Маскаеву.Где сейчас Кличко и где Маскаев? Ну вообще, раз на то пошло, у Виталия рука была в "аварийном" состоянии, и ее нужно было беречь. Но, видимо, его так бесила рожа моего горемычного тёски, что наш земеля не удержался и вмазал хорошенько той самой рукою, накануне чемпионата - его тренер в ту же секунду и снял. Виталий совсееем не проигрывал... ;)
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
20 августа, 23:04
ПОЗОР ТАЙСОНУКличко против него не выйдет, так как боится. Дионтей на спарринге вырубил Кличко, они пытаются это скрыть!1SANTOS Якби це було правдою, або Уайлдер відчував своє "превосходство" над Кличко, то вже була б куча заяв і визовів, і не таких скромних, як ця В любителях Майк Тайсон проигрывал кое-кому из тех,кого он на профи-ринге нокатировал в первых раундах.Это очень условный показатель.Кличко в любителях проигрывал Маскаеву.Где сейчас Кличко и где Маскаев?
MSK, iSport.ua
MSK
20 августа, 20:38
ПОЗОР ТАЙСОНУКличко против него не выйдет, так как боится. Дионтей на спарринге вырубил Кличко, они пытаются это скрыть!1 Тебя уронили при рождении головой на бетонный пол, ты не пытаешься это скрыть!
Spellcreator, iSport.ua
Spellcreator
20 августа, 18:37
RAndr А, что там за история с Руссо? Руссо его в любителях отделал - а ты думал, почему БРОНЗОВЫЙ бомбардир, а не золотисто-платиновый?))
SANTOS, iSport.ua
SANTOS
20 августа, 17:37
ПОЗОР ТАЙСОНУКличко против него не выйдет, так как боится. Дионтей на спарринге вырубил Кличко, они пытаются это скрыть!1 Якби це було правдою, або Уайлдер відчував своє "превосходство" над Кличко, то вже була б куча заяв і визовів, і не таких скромних, як ця
Pokuta, iSport.ua
Pokuta
20 августа, 15:48
ПОЗОР ТАЙСОНУКличко против него не выйдет, так как боится. Дионтей на спарринге вырубил Кличко, они пытаются это скрыть!1 Откуда такая информация?
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
20 августа, 13:23
BudivelnikПредлагаю такую логическую цепочку- Хэй побеждает Фьюри, потом организовываем бой Хэй-Уайлдер. Победитель получает Кличко. Так будет справедливее. Уайлдер будет драться с победителем пары Арреола-Митчелл. А Владимир, если победит витязя (WBA), то скорей всего будет биться сдругим претендентом - Бойцовым (WBO). Ну и не за горами обязаловка против победителя пары Пулев-Томпсон (IBF)
leshaman, iSport.ua
leshaman
20 августа, 13:07
Хватит шлифовать очелло ему уже...Ляховича забил он..Из 29 Ляховичь и Харрисон самые сильные "соперники" кто был.У Руссо спросите что с ним можно сделать...Бесит ета нигга,похуже Хея будет баклан,а ети прикиды его и повадки...Клоун-в реслинг ему дорога)
его плюс-антропометрия и все,а еще его лизуны на Володю чтото гонят))
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
20 августа, 10:42
Предлагаю такую логическую цепочку- Хэй побеждает Фьюри, потом организовываем бой Хэй-Уайлдер. Победитель получает Кличко. Так будет справедливее.
MESUT__OZIL_THE_BEST, iSport.ua
MESUT__OZIL_THE_BEST
20 августа, 10:16
Пусть сначала с Хэйем встретится - вот это будет мегафайт !
\/еnum, iSport.ua
\/еnum
20 августа, 09:33
Уайлдер справді хороший хлопець, адекватний і явно не ідіот.
Сiрий, iSport.ua
Сiрий
20 августа, 01:59
КахаТы сначала разберись со стариком Томпсоном, или хотя бы с Хэем и другими мешкобойцами, может и поваляться придётся, а снизу всегда виднее. 100%
judo2299, iSport.ua
judo2299
20 августа, 00:31
judo2299пускай сначала ареолу пройдет! звезду словил!kубиноукраинец Если Арреола хотя бы до 5-го раунда доживёт - это будет успех. да кто его знает... ареола далеко не ляхович! понятно что в этом бою Уайлдер будет фаворит, но неизвестно как он себя поведет с более менее нормальным соперником когда он пропустит удар....
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
20 августа, 00:20
judo2299пускай сначала ареолу пройдет! звезду словил! Если Арреола хотя бы до 5-го раунда доживёт - это будет успех.
judo2299, iSport.ua
judo2299
20 августа, 00:17
пускай сначала ареолу пройдет! звезду словил!
Каха, iSport.ua
Каха
20 августа, 00:00
Ты сначала разберись со стариком Томпсоном, или хотя бы с Хэем и другими мешкобойцами, может и поваляться придётся, а снизу всегда виднее.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100