Рой Джонс: "Хопкинс победит и Ковалева и Стивенсона"

20 августа 2013, 11:06
Рой Джонс-младший считает, что старина Бернард Хопкинс способен одолеть и Сергей Ковалева и Адониса Стивенсона.
Рой Джонс: "Хопкинс победит и Ковалева и Стивенсона" Рой Джонс-младший считает, что старина Бернард Хопкинс способен одолеть и Сергей Ковалева и Адониса...
Рой Джонс-младший, Getty Images
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший (56-8, 40 КО) уверен, что 48-летний чемпион IBF в полутяжелом весе Бернард Хопкинс (53-6-2, 32 КО) победит двух более молодых и убийственных панчеров в этом же весе - чемпиона WBO Сергея Ковалева (22-0-1, 20 КО) и обладателя регалии с символикой WBC Адониса Стивенсона (21-1, 18 КО). 

"Давайте поразмышляем об этом. Бернард очень умный боец, который ставит защиту превыше всего. Он не намерен выходить в ринг и выглядеть там более впечатляюще, чем эти двое, - размышляет Рой Джонс-младший. - Он собереться драться, и я гарантирую, что в конце дня судьи назвут его имя и скажут, что он победил. А все  из-за того, что он не даст им ни малейшего шанса, он не будет ввязываться в авантюры, при этом, ему абсолютно всё равно, что вы о нём подумаете. И это умно с его стороны. Он может сказать: "Зачем мне в мои 48 лет идти на риск?". И этого не будет. Он будет выжидать, и думаю, он победит".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Spellcreator, iSport.ua
Spellcreator
21 августа, 21:44
Steve_Stifler Ну ты тоже не экстрасенс, так что не надо так радикально высказываться, всякое может быть! Я бы процентно отдал претпочтение БиХопу 60/40, вот и все. А кстати, да, Экстрасенс давно не отписывался :)
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
21 августа, 17:07
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ Хоп отшлёпает Сергея по попке, как учитель нерадивого ученика в первом классе. Это будет просто урок умного бокса от доктора олдскульных наук для Ковалёва!!!

Если не разбираешься в боксе, то не неси всякую ересь!!!!!!

Вон лучше футбол какой-нибудь пойди покоментируй!!!
Ну ты тоже не экстрасенс, так что не надо так радикально высказываться, всякое может быть! Я бы процентно отдал претпочтение БиХопу 60/40, вот и все.
Малік Абдул Азiz, iSport.ua
Малік Абдул Азiz
21 августа, 14:11
Рой Джонс, Хопкінс, Тайсон, Холіфілд, Мозлі та інші, оце був бокс! а зараз крім бою Пакман-мейвезер нічого більше не цікаво
idiot, iSport.ua
idiot
20 августа, 23:13
MESUT__OZIL_THE_BEST Вася , я посмотрел боксёрских поединков больше чем ты дней прожил ! А вот ты, судя по твоим высерам на этом сайте , точно не разбираешься в боксе , хрен моржовый ! Ага, мы все поняли, немецкий членоед.
Вот постоишь хоть раз в 4-х раундовом спаринге и будешь писдеть тут, оналитег хренов. Хопкинс UD 12.
Spellcreator, iSport.ua
Spellcreator
20 августа, 22:58
MESUT__OZIL_THE_BEST Вася , я посмотрел боксёрских поединков больше чем ты дней прожил ! А вот ты, судя по твоим высерам на этом сайте , точно не разбираешься в боксе , хрен моржовый ! Как бы не нужно тут накидывать на одного из нескольких признанных авторитетов-пользователей, даже если это уже привычка.
MESUT__OZIL_THE_BEST, iSport.ua
MESUT__OZIL_THE_BEST
20 августа, 22:40
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ Хоп отшлёпает Сергея по попке, как учитель нерадивого ученика в первом классе. Это будет просто урок умного бокса от доктора олдскульных наук для Ковалёва!!!

Если не разбираешься в боксе, то не неси всякую ересь!!!!!!

Вон лучше футбол какой-нибудь пойди покоментируй!!!
Вася , я посмотрел боксёрских поединков больше чем ты дней прожил ! А вот ты, судя по твоим высерам на этом сайте , точно не разбираешься в боксе , хрен моржовый !
MESUT__OZIL_THE_BESTХопкинс — уже не тот ! ТАКОЙ Ковалёв выиграет нокаутом у БиХопа ! Это будет первое поражение нокаутом в карьере Хопкинса! Хоп отшлёпает Сергея по попке, как учитель нерадивого ученика в первом классе. Это будет просто урок умного бокса от доктора олдскульных наук для Ковалёва!!!

Если не разбираешься в боксе, то не неси всякую ересь!!!!!!

Вон лучше футбол какой-нибудь пойди покоментируй!!!
Carlitos_Tevez, iSport.ua
Carlitos_Tevez
20 августа, 12:53
Вот правильно отметил Федерер, при условии, что БиХоп резко не постареет.
Carlitos_Tevez, iSport.ua
Carlitos_Tevez
20 августа, 12:49
MESUT__OZIL_THE_BESTХопкинс — уже не тот ! ТАКОЙ Ковалёв выиграет нокаутом у БиХопа ! Это будет первое поражение нокаутом в карьере Хопкинса! Даже ТАКОГО Хопкинса достаточно, чтобы деклассировать Ковалева, быстро нокаутировать не получится, а во второй половине боя Ковалев сильно подсядет и вчистую проиграет все оставшиеся раунды.
MESUT__OZIL_THE_BEST, iSport.ua
MESUT__OZIL_THE_BEST
20 августа, 12:20
Хопкинс — уже не тот ! ТАКОЙ Ковалёв выиграет нокаутом у БиХопа ! Это будет первое поражение нокаутом в карьере Хопкинса!
boris_gollandec, iSport.ua
boris_gollandec
20 августа, 12:19
ragamuffinах, какой бокс Рой и БиХоп показывали 20 лет назад, ушел пересматривать ) Бокс показывали,конечно,великолепный(особенно Рой),но не обязательно углубляться аж на 20 лет назад :) Свои лучшие бои они провели все-таки попозже.
SuMm1, iSport.ua
SuMm1
20 августа, 12:03
в лучшие дни да без вопросов,ну сейчас не думаю
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
20 августа, 11:23
Если Хопкинс резко не постареет то Джонс прав на все 100%.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Рой Джонс младший
Имя: Рой
Фамилия: Джонс младший
Дата рождения: 16-01-1969
Вид спорта: бокс
Досье
Бернард  Хопкинс
Имя: Бернард
Фамилия: Хопкинс
Дата рождения: 15-01-1965
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Адонис Стивенсон
Имя: Адонис
Фамилия: Стивенсон
Дата рождения: 22-09-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100