Чисора вернется 30 ноября

30 сентября 2013, 15:27
Дерек Чисора определился с датой следующего поединка.
Чисора вернется 30 ноября Дерек Чисора определился с датой следующего поединка.
Дерек Чисора, Getty Images
Новоиспеченный чемпион Европы по версии EBU в супертяжелом весе Дерек Чисора (18-4, 12 КО) вернется в ринг 30 ноября. Поединок состоится на Copper Box Arena в Лондоне, однако имя соперника пока неизвестно.

Неделю назад Дерек Чисора завоевал вакантный европейский титул, в пятом раунде нокаутировав немца Эдмунда Гербера. Отметим, что за 2013 год это будет уже четвертое выступление британца.
Источник: Boxrec
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
30 сентября, 20:58
SuMm1 Абдусаламов бой с Пересом,кстати очень крутой бой намечается это первая действительно серьезная проверка как для первого так и для второго,а Уайлдер еще 2-3 промежуточных боя,промоутер так сказал... Так Абдусаламов как нельзя лучше подходит для разминочного боя с Уайлдером) Маго ловит на голову всё, что только в неё прилетает) А в сказки, что сейчас Маго очень много поработал над своей защитой и она у него теперь очень приличная, я не верю) У Дэонтея же очень быстрые руки с тяжеленными бомбами. И он их не стесняется выбрасывать в больших количествах. Многие из них по-любому попадут. И скорее всего русский проиграет. Но бой был бы МЕГА!
SuMm1, iSport.ua
SuMm1
30 сентября, 18:34
st_Devil В Бойцова зараз нозя болить (у них, русських вітязів, таке буває) - так що тут клич не клич, а рузультат один буде. Хай краще Абдусаламова чи Уайлдера кличе (хоч результат, по ходу, буде аналогічний) Абдусаламов бой с Пересом,кстати очень крутой бой намечается это первая действительно серьезная проверка как для первого так и для второго,а Уайлдер еще 2-3 промежуточных боя,промоутер так сказал...
st_Devil, iSport.ua
st_Devil
30 сентября, 16:42
for_box_21Зови Бойцова. Надо проучить эту 1-ю строчку рейтинга WBO В Бойцова зараз нозя болить (у них, русських вітязів, таке буває) - так що тут клич не клич, а рузультат один буде. Хай краще Абдусаламова чи Уайлдера кличе (хоч результат, по ходу, буде аналогічний)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100